Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чудеса техники

Просьба модерам тему не переносить. там никто не читает.
Купила моя мама чудо - кастрюлю. стоит очень дорого, порядка 85 или 95 тыщ руб.
с набором кастрюль дополнительных. Так вот. Суп гороховый готовится 6 минут.
Овощи для винегрета варятся 5 минут. Вот сижу и ем холодец, сваренный за 40!!!
минут, а не за 6 часов. Фирму не знаю и рекламировать не собираюсь.
Там метод автоклава. Но еда вкусная, как с плиты. Маме 68, а она радуется,
как ребенок. А я радуюсь за нее. Еще я радуюсь посудомоечной машине ( никогда
не было) закинул за неделю тарелок. Бац... и чистая посуда.
Если что-то еще радует, значит живем.)))
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Doctor God LadybirdsВ ответ на Божа
Божа
)))) Посмотрите Познера про Германию. Посудомоечная машина три раза в месяц! - и не чаще!)))) И он не утрирует ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и после этого эти люди ругали социализм, в котором не было ни свиного, ни птичьего, ни дебильного гриппа? потому у них и кишечные заболевания, которые они спихивают на производителей огурцов и прочей сельхозпродукции.
БожаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
и после этого эти люди ругали социализм, в котором не было ни свиного, ни птичьего, ни дебильного гриппа? потому у них и кишечные заболевания, которые они спихивают на производителей огурцов и прочей сельхозпродукции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так покупая эту сельхозпродукцию на уличных рынках они её не моют. - Зачем??? (круглые глаза) Она же (продукция) чистая!!! На ящиках читаю - производитель Израиль и т.д. и т.п. Спорить бесполезно. Я в их глазах - беспросветная русская транжира!!!
Doctor God LadybirdsВ ответ на Божа
Божа
Так покупая эту сельхозпродукцию на уличных рынках они её не моют. - Зачем??? (круглые глаза) Она же (продукция) чистая!!! На ящиках читаю - производитель Израиль и т.д. и т.п. Спорить бесполезно. Я в их глазах - беспросветная русская транжира!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А надпись Израиль отпугивает бактерии и микробов? Силён Божий промысел, силён....
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Божа
Божа
Так покупая эту сельхозпродукцию на уличных рынках они её не моют. - Зачем??? (круглые глаза) Она же (продукция) чистая!!! На ящиках читаю - производитель Израиль и т.д. и т.п. Спорить бесполезно. Я в их глазах - беспросветная русская транжира!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем вы такой бред пишете? Вы вообще с коренными немцами общаетесь или варитесь в лишь в своем кругу и байки про немцев друг другу рассказываете, чтобы хоть както самоутвердиться?))
БожаВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Зачем вы такой бред пишете? Вы вообще с коренными немцами общаетесь или варитесь в лишь в своем кругу и байки про немцев друг другу рассказываете, чтобы хоть както самоутвердиться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Общаюсь.И перед кем мне самоутверждаться? Перед самой собой? )))))
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Божа
Божа
Общаюсь.И перед кем мне самоутверждаться? Перед самой собой? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю перед кем хотят самоутвердиться люди, которые о других ерунду говорят.)
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Божа
Божа
)))) Посмотрите Познера про Германию. Посудомоечная машина три раза в месяц! - и не чаще!)))) И он не утрирует ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу понять откуда у Познера такая информация, но это бред.))
БожаВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Не могу понять откуда у Познера такая информация, но это бред.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то это не информация, а интервью с немецкой семьёй ( из Германии, если что). ))))
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Божа
Божа
Вообще-то это не информация, а интервью с немецкой семьёй ( из Германии, если что). ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С оной?)) Ну во всем мире, в любой стране, в том числе и России, есть люди, что месяцами не моют посуду, да и сами не моются, но однако это не преподносится, как национальная особенность.)
Колобок и два жирафа
сейчас и дешевле значительно продаются мультиварки с эффектом скороварки
Фике
нууу, если мама повар... а сколько электроэнергии жрет автоклав этот?
МамРозаВ ответ на Фике
Фике
нууу, если мама повар... а сколько электроэнергии жрет автоклав этот?
СсылкаПожаловаться
грит, как лампочка - 60 вт
ФикеВ ответ на МамРоза
МамРоза
грит, как лампочка - 60 вт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чудесааа :)))
zvezdo4ka
Наверняка это кастрюля из Цептора !Очень дорого конечно (смотря может для кого)У них много чудненького :например чай в чайных чашках не остывает а шампанское в бокалах остаеться холодным!Когда это появилось у нас много лет назад было немного другим(хотя уверяют что это не так)И если ваша матушка приобрела и довольна пусть пользуеться (меня бы и еда не радовала из посуды в кредит)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
посудомойка у меня уже лет восемь как есть, хотя бывшие коллеги, когда я её купила меня чуть не сожрали (посудомойка стоила 26000, а зарплата была тогда около 10000))))
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Про неделю Вы загнули))) Летом за неделю черви заведутся. Я посудомойкой пользуюсь около пяти лет, у меня небольшая на 45см, правда, есть замечательная функция отсроченный старт (у меня двухтарифный счетчик, экономлю эл/энергию). Единственное, смущают таблетки, без которых она посуду не отмывает. У нас слабое давление холодной воды, мне кажется посуда плохо выполаскивается.
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Про неделю Вы загнули))) Летом за неделю черви заведутся. Я посудомойкой пользуюсь около пяти лет, у меня небольшая на 45см, правда, есть замечательная функция отсроченный старт (у меня двухтарифный счетчик, экономлю эл/энергию). Единственное, смущают таблетки, без которых она посуду не отмывает. У нас слабое давление холодной воды, мне кажется посуда плохо выполаскивается.
СсылкаПожаловаться
))) ну не важно. У меня тоже энергия после 24 оо копеешная. а таблетки ( 4 в 1) вроде как вымывают и отполаскивают до блеска. Соли пока не покупала, даже не знаю, куда и идти. вроде 3 в 1 пока устраивает.
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
))) ну не важно. У меня тоже энергия после 24 оо копеешная. а таблетки ( 4 в 1) вроде как вымывают и отполаскивают до блеска. Соли пока не покупала, даже не знаю, куда и идти. вроде 3 в 1 пока устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно перед НГ хрусталь в посудомойке вымыть, он потом так чудесно светится и играет)
Инна Иванова
У меня кастрюля на 7 литров, ставлю на газ и холодец варится сколько ему надо. А если требуется участие в процессе, то на это есть муж. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем