Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудеса в жизни

Хотелось бы узнать по поводу, чудес, бывало ли у кого, чего не ждешь оно случается? (Тема о приятных чудесах), Например, думал об этом что когда нибудь Это произойдет с тобой, спустя какое-то время оно и случилось.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно, моя жизнь сплошные чудеса ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно, моя жизнь сплошные чудеса ухаха
СсылкаПожаловаться
это понятно! а конкретно можете рассказать?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
это понятно! а конкретно можете рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не хочу хвастаться, а то многие не поверят ,или не переживут это из зависти. ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой, не хочу хвастаться, а то многие не поверят ,или не переживут это из зависти. ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и не ухахакивай здесь, если конкретно нечего сказать!
Любовь
Много раз было и плохого и хорошего. Из того что помню, один раз угадала любовь свою будущую, увидела один раз и из головы не выходил, снился даже.... через год где то всё и случилось.
Michelle-MA-bellВ ответ на Любовь
Любовь
Много раз было и плохого и хорошего. Из того что помню, один раз угадала любовь свою будущую, увидела один раз и из головы не выходил, снился даже.... через год где то всё и случилось.
СсылкаПожаловаться
Тема о "приятных чудесах", так автор написал.
Пуговка
Мне и муж и сын снились за долго до знакомства.
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
Мне и муж и сын снились за долго до знакомства.
СсылкаПожаловаться
мне тоже снились несколько раз
Элечка
а я помню очень хотела встретиться с одним известным человеком и в итоге он сам на меня вышел! я чуть в обморок от счастья и неожиданности не упала, и долго не верила, что все таки личная встреча произойдет, а потом еще столько же не верила, что она произошла!
Michelle-MA-bellВ ответ на Элечка
Элечка
а я помню очень хотела встретиться с одним известным человеком и в итоге он сам на меня вышел! я чуть в обморок от счастья и неожиданности не упала, и долго не верила, что все таки личная встреча произойдет, а потом еще столько же не верила, что она произошла!
СсылкаПожаловаться
А кто он - тайна?
ЭлечкаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
А кто он - тайна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тайна) Это Владимир Муранов-победитель битвы экстрасенсов, по моему 8 сезона
Michelle-MA-bellВ ответ на Элечка
Элечка
Не тайна) Это Владимир Муранов-победитель битвы экстрасенсов, по моему 8 сезона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто
Хотя я не смотрю ТВ и не знаю известных в этой "области" личностей. Не, вру. Из местных новостей знаю имя нашей эстонской колдуньи - Мерилин Керро.
Взгляд Пера
Мне тоже муж приснился до нашей встречи и когда я его увидела, то уже знала, что это ОН.
Michelle-MA-bellВ ответ на Взгляд Пера
Взгляд Пера
Мне тоже муж приснился до нашей встречи и когда я его увидела, то уже знала, что это ОН.
СсылкаПожаловаться
Классно!
Michelle-MA-bell
Мы с мужем купили квартиру, о которой Я мечтала.
Мы побывали на Майорке, о которой Я мечтала 25 лет назад (тогда даже не верилось, что когда-то смогу туда поехать). Теперь это наша любовь навеки.
Когда мы с мужем путешествуем по новым странам/городам, нас как-будто кто-то за руку водит и приводит к самым красивым местам и достопримечательностям.
ЭлечкаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Мы с мужем купили квартиру, о которой Я мечтала.
Мы побывали на Майорке, о которой Я мечтала 25 лет назад (тогда даже не верилось, что когда-то смогу туда поехать). Теперь это наша любовь навеки.
Когда мы с мужем путешествуем по новым странам/городам, нас как-будто кто-то за руку водит и приводит к самым красивым местам и достопримечательностям.
СсылкаПожаловаться

Я
конечно, бывали) у скажу, чудеса случаются, и мечты сбываются) главное - верить и очень хотеть)
Неизвестно
Чудеса - это четко выстроенные запрограммированные цели.
Взгляд Пера
Однажды на Новый Год загадала желание "хочу похудеть";))) в итоге в этот год забеременела (не входило вообще в мои планы т.к. думала что за вторым уже не пойду),))) во время беременности начала худеть, а после родов скинула несколько кг лишних))))
Елена Л.
ага, мне сегодня бм алименты на ребенка перечислил - чудеса!
Мифеста
А я на 2015 НГ загадала сестре своей счастья женского,когда она одна была) скоро замуж выходит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем