Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудеса веры)

Почитала две темы. В одной женщины доказывали, что женской дружбы не существует, а в другой утверждают, что найти мужчину, который будет любить чужого ребенка, как своего - вполне возможно. А ведь и то, и другое - большая редкость. Но тем не менее первое дамы отрицают, а во второе верят. Не потому ли, что подруги женщинам не нужны, в отличие от мужчин?  Поэтому там, где дело касается мужчин, вера в чудеса, несмотря на количество "граблей", никуда не уходит?)
А я вот думаю, что найти хорошую подругу гораздо легче, чем мужчину, которому нужны чужие дети.
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Тима ФейВ ответ на Лили - я
Лили - я
Если другому начхать, то это уже не пара. Кто нашел свою половинку, меня понимает, а кто не нашел, вообще не может понять, о чем речь. Мы на разных планетах с вами, так что спор бесполезен. Удачи вам!


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имел в виду, что один человек может разлюбить раньше другого, вот и все. А живем мы на одной планете, просто тебе очень повезло, а ты признавать этого не хочешь. Посмотри, что тут бабы пишут - в дружбу 5 человек из двухсот верят, так какие делать выводы? Кто не верит - тот сам дружить неспособен. А есть еще категория людей, которые убеждают себя, что у них все хорошо. Не в обиду, но знаешь, на месте твоей дочери я бы подрабатывал. Я два образования получил без отрыва от работы. Ты просто правде в глаза смотреть не хочешь, и так, наверное, во всем
Лили - яВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Я имел в виду, что один человек может разлюбить раньше другого, вот и все. А живем мы на одной планете, просто тебе очень повезло, а ты признавать этого не хочешь. Посмотри, что тут бабы пишут - в дружбу 5 человек из двухсот верят, так какие делать выводы? Кто не верит - тот сам дружить неспособен. А есть еще категория людей, которые убеждают себя, что у них все хорошо. Не в обиду, но знаешь, на месте твоей дочери я бы подрабатывал. Я два образования получил без отрыва от работы. Ты просто правде в глаза смотреть не хочешь, и так, наверное, во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас образование мастер и доктор очень дорогое, если она сейчас очень хорошо учиться будет, то есть шанс, что ей это дальнейшее образование оплатят. Для этого она работает бесплатно в лаборатории в колледже, уходит утром, приходит в 10 вечера, и так без выходных. Как здесь работать? Если у нее не получится, то дальнейшего образования ей не видать. Так что у каждого своя ситуация. А что мне очень повезло, я только сейчас осознавать начинаю, я как-то до форума думала, что все так живут. Подруга моя так живет, сослуживица на работе так живет, мама моя так жила. Хотелось бы, чтобы все жили в любви и согласии, и знали, что так жить можно и нужно.
Тима ФейВ ответ на Лили - я
Лили - я
У нас образование мастер и доктор очень дорогое, если она сейчас очень хорошо учиться будет, то есть шанс, что ей это дальнейшее образование оплатят. Для этого она работает бесплатно в лаборатории в колледже, уходит утром, приходит в 10 вечера, и так без выходных. Как здесь работать? Если у нее не получится, то дальнейшего образования ей не видать. Так что у каждого своя ситуация. А что мне очень повезло, я только сейчас осознавать начинаю, я как-то до форума думала, что все так живут. Подруга моя так живет, сослуживица на работе так живет, мама моя так жила. Хотелось бы, чтобы все жили в любви и согласии, и знали, что так жить можно и нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, узнаю тебя, нормальный разговор. Надеюсь, дочь твоя ценит то, как ей с родителями повезло.
Лили - яВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Вот, узнаю тебя, нормальный разговор. Надеюсь, дочь твоя ценит то, как ей с родителями повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ничего особенного в ситуации не вижу. Это же не надолго. Первые 2,5 года она училась и работала, к нам в декабре переехала, с января волонтирит. Прлтора года всего осталось. Если на программу возьмут, будет за деньги там работать и бесплатно учиться, а не возьмут, пойдет работать. Только бы у нее сил хватило в таком режиме продержаться. А ценит ли? Она тоже думает, что все так живут, друг друга поддерживают. Не буду ее разочаровывать.
Тима ФейВ ответ на Лили - я
Лили - я
Да ничего особенного в ситуации не вижу. Это же не надолго. Первые 2,5 года она училась и работала, к нам в декабре переехала, с января волонтирит. Прлтора года всего осталось. Если на программу возьмут, будет за деньги там работать и бесплатно учиться, а не возьмут, пойдет работать. Только бы у нее сил хватило в таком режиме продержаться. А ценит ли? Она тоже думает, что все так живут, друг друга поддерживают. Не буду ее разочаровывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с одной стороны это не совсем правильно. мне родаки достаточно рано объяснили что не все так как я живут в шоколаде. ведь она у тебя уже взрослая невозможно всю жизнь без разочарований прожить. извини что без запятых руку обжег клаву переключать неудобно
Лили - яВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
с одной стороны это не совсем правильно. мне родаки достаточно рано объяснили что не все так как я живут в шоколаде. ведь она у тебя уже взрослая невозможно всю жизнь без разочарований прожить. извини что без запятых руку обжег клаву переключать неудобно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это она знает, раньше в столовой для бездомных волонтирила. А работать хочет на программе по реабилитации бездомных при приютах, образование психолога для этого надо.
Тима ФейВ ответ на Лили - я
Лили - я
Это она знает, раньше в столовой для бездомных волонтирила. А работать хочет на программе по реабилитации бездомных при приютах, образование психолога для этого надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в депрессняк не впадала от такой работы?
Лили - яВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
в депрессняк не впадала от такой работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вроде нет. Мне эта перспектива не очень нравится, т.к. все эти приюты в неблагополучных районах. Да и туберкулез там.Надеюсь, передумает, пока доучится. Хотя кому-то и это делать надо. Отговаривать не буду.
Тима ФейВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вроде нет. Мне эта перспектива не очень нравится, т.к. все эти приюты в неблагополучных районах. Да и туберкулез там.Надеюсь, передумает, пока доучится. Хотя кому-то и это делать надо. Отговаривать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
за тубик не бойся главное иммунитет поддерживать он к здоровым не цепляется. у моей бывшей девчонки дед всю жизнь болел никто из семьи не заразился
Лили - яВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
за тубик не бойся главное иммунитет поддерживать он к здоровым не цепляется. у моей бывшей девчонки дед всю жизнь болел никто из семьи не заразился
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо, успокоил.
Nina Blaunt
Да и то, и другое непросто. Вопрос приоритетов для каждой конкретной женщины.

Но могу сказать, что внутренне я ахнула, когда в моем присутствии мой мужчина рассказывал своему другу о моей дочери и назвал ее "наша". Это очень дорого!
УшастикВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да и то, и другое непросто. Вопрос приоритетов для каждой конкретной женщины.

Но могу сказать, что внутренне я ахнула, когда в моем присутствии мой мужчина рассказывал своему другу о моей дочери и назвал ее "наша". Это очень дорого!
СсылкаПожаловаться
это конечно приятно, но ничего необычного в этом нет, многие мужчины так делают
Nina BlauntВ ответ на Ушастик
Ушастик
это конечно приятно, но ничего необычного в этом нет, многие мужчины так делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня только один мужчина.

А меня отчим воспитал. Не хотела бы другого отца, счастлива, что именно он - мой отец. Не думаю, что он помнит, что не родной мне..
УшастикВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
У меня только один мужчина.

А меня отчим воспитал. Не хотела бы другого отца, счастлива, что именно он - мой отец. Не думаю, что он помнит, что не родной мне..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рада за вас, но у него, видимо, детей от предыдущих браков нет, свои все равно ближе
Nina BlauntВ ответ на Ушастик
Ушастик
рада за вас, но у него, видимо, детей от предыдущих браков нет, свои все равно ближе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У отчима? Есть дочь от первого брака. И еще общий сын с моей мамой. Никогда не видела никакой разницы ни между детьми, ни между внуками от меня или брата.
УшастикВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
У отчима? Есть дочь от первого брака. И еще общий сын с моей мамой. Никогда не видела никакой разницы ни между детьми, ни между внуками от меня или брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит ваша мама сумела так выстроить отношения
Nina BlauntВ ответ на Ушастик
Ушастик
значит ваша мама сумела так выстроить отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мама мамой, но он очень хороший мужчина. Я очень ценю все, что он сделал для мамы, бабушки, меня, моей дочери. Да и продолжает, собственно. Семья, а особенно дети и внуки для него - все! Всегда на первом месте.
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
значит ваша мама сумела так выстроить отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да да,вот хотела написать,мама мудрая женщина
ЭллаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
У отчима? Есть дочь от первого брака. И еще общий сын с моей мамой. Никогда не видела никакой разницы ни между детьми, ни между внуками от меня или брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счастливый человек ты)),хорошо когда хорошие люди встречаются в жизни.
Nina BlauntВ ответ на Элла
Элла
Счастливый человек ты)),хорошо когда хорошие люди встречаются в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да самой иногда не верится :) Наверное, в прошлой жизни заслужила))))
Лили - яВ ответ на Ушастик
Ушастик
рада за вас, но у него, видимо, детей от предыдущих браков нет, свои все равно ближе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой отчим тоже никогда не делал различий между мной и совместными . Настоящий отец для всех троих. А муж вообще сказал, что у него один ребенок, о родных и слышать не хочет, они кроме денег от него ничего не хотели.
УшастикВ ответ на Лили - я
Лили - я
Мой отчим тоже никогда не делал различий между мной и совместными . Настоящий отец для всех троих. А муж вообще сказал, что у него один ребенок, о родных и слышать не хочет, они кроме денег от него ничего не хотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сегодня он о своих детях слышать не хочет, завтра о ваших совместных детях слышать не захочет, какая разница то?
Лили - яВ ответ на Ушастик
Ушастик
сегодня он о своих детях слышать не хочет, завтра о ваших совместных детях слышать не захочет, какая разница то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас нет совместных, только моя дочь от первого брака. Ей уже 31, а было 6. Так что "слышать не захочет" уже не актуально. Сейчас с его одобрения оплачиваем учебу и содержим, даем возможность учиться, не работая.
УшастикВ ответ на Лили - я
Лили - я
У нас нет совместных, только моя дочь от первого брака. Ей уже 31, а было 6. Так что "слышать не захочет" уже не актуально. Сейчас с его одобрения оплачиваем учебу и содержим, даем возможность учиться, не работая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тетка в 31 год не работает и ей родители оплачивают учебу? ну и тунеядку вы вырастили
Лили - яВ ответ на Ушастик
Ушастик
тетка в 31 год не работает и ей родители оплачивают учебу? ну и тунеядку вы вырастили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему вы везде ищите что-то отрицательное? Она работала с 18 до 28 лет, потом потеряла работу, и мы решили, что ей все же надо пойти учиться, тем более, что сейчас у нас есть возможность помочь материально. Когда была работа, она учиться не хотела, т.к. получала и так достаточно. И я считаю, что это долг родителей дать ребенку образование, и не важно, в каком возрасте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем