Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудеса веры)

Почитала две темы. В одной женщины доказывали, что женской дружбы не существует, а в другой утверждают, что найти мужчину, который будет любить чужого ребенка, как своего - вполне возможно. А ведь и то, и другое - большая редкость. Но тем не менее первое дамы отрицают, а во второе верят. Не потому ли, что подруги женщинам не нужны, в отличие от мужчин?  Поэтому там, где дело касается мужчин, вера в чудеса, несмотря на количество "граблей", никуда не уходит?)
А я вот думаю, что найти хорошую подругу гораздо легче, чем мужчину, которому нужны чужие дети.
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
УшастикВ ответ на Лили - я
Лили - я
Почему вы везде ищите что-то отрицательное? Она работала с 18 до 28 лет, потом потеряла работу, и мы решили, что ей все же надо пойти учиться, тем более, что сейчас у нас есть возможность помочь материально. Когда была работа, она учиться не хотела, т.к. получала и так достаточно. И я считаю, что это долг родителей дать ребенку образование, и не важно, в каком возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничего себе ребеночек, 31 год, понятно, что с таким подходом к жизни ее замуж никто не берет, кому такая нужна?
Лили - яВ ответ на Ушастик
Ушастик
ничего себе ребеночек, 31 год, понятно, что с таким подходом к жизни ее замуж никто не берет, кому такая нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы сегодня не выспались? Представьте, в Америке замуж не берут, это женщина решает, когда, и хочет ли, она замуж. Желающих хватает, когда захочет, тогда и выйдет. Здесь нет дефицита мужчин, и женщине намного легче выйти замуж, чем мужчине жениться.
УшастикВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вы сегодня не выспались? Представьте, в Америке замуж не берут, это женщина решает, когда, и хочет ли, она замуж. Желающих хватает, когда захочет, тогда и выйдет. Здесь нет дефицита мужчин, и женщине намного легче выйти замуж, чем мужчине жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это отговорки, не нужна ваша дочь никому, раз вы ее до сих пор содержите, дурака она не нашла, чтобы на его шею пересесть, вот на вашей до сих пор и сидит
Лили - яВ ответ на Ушастик
Ушастик
это отговорки, не нужна ваша дочь никому, раз вы ее до сих пор содержите, дурака она не нашла, чтобы на его шею пересесть, вот на вашей до сих пор и сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Очень приятно, что вы так печетесь о моей дочери. У нее все в жизни будет в свое время. Вам я тоже желаю, чтобы у вас все было хорошо. Удачи вам.
УшастикВ ответ на Лили - я
Лили - я
Очень приятно, что вы так печетесь о моей дочери. У нее все в жизни будет в свое время. Вам я тоже желаю, чтобы у вас все было хорошо. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо родная, я своего сына с 19 лет не содержу, он у меня нормальным человеком вырос, а не тунеядцем, раньше за тунеядство сажали, и это было очень правильно
Лили - яВ ответ на Ушастик
Ушастик
спасибо родная, я своего сына с 19 лет не содержу, он у меня нормальным человеком вырос, а не тунеядцем, раньше за тунеядство сажали, и это было очень правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ушастик, внимательно прочитайте. Человек с 18 лет работал, потом на пособии по безработице пол года просидел, работу не нашел и пошел в колледж получать специальность, чтобы работу найти. Вы где здесь тунеядца увидели?
ТролльВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
У меня только один мужчина.

А меня отчим воспитал. Не хотела бы другого отца, счастлива, что именно он - мой отец. Не думаю, что он помнит, что не родной мне..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но Вы же понимаете, что это редкость?
Nina BlauntВ ответ на Тролль
Тролль
Но Вы же понимаете, что это редкость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я люблю редкости.
Элла
Что-то у меня примеров мало с отчимами и все плачевные к сожалению,даже припомнить не могу ,ни одного положительного.А подруги все хорошие только из детства и по сей день,в зрелом возрасте трудно ,да и утомительно подстраиваться и уделять внимание псевдо подругам,знакомые,я так их называю,держу на расстоянии.
ТролльВ ответ на Элла
Элла
Что-то у меня примеров мало с отчимами и все плачевные к сожалению,даже припомнить не могу ,ни одного положительного.А подруги все хорошие только из детства и по сей день,в зрелом возрасте трудно ,да и утомительно подстраиваться и уделять внимание псевдо подругам,знакомые,я так их называю,держу на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня так же.
Надежда Сорокина
Подруги только у бездельниц могут быть и у алкашек, а деловым не до подруг, даже на себя времени не хватает у семейных женщин, если мамок-нянек нету. Изобразить любовь к чужому дитю лицемер сможет легко, если ему это выгодно,а прямолинейный честный мужчина может на берегу предупредить,что не сможет любить не своего ребёнка и женщина тогда сделает выбор ребёнку или мужчине отдать предпочтение.Ведь ребёнок вырастет и у него будет своя жизнь и ей придётся остаться одной.
Надежда Сорокина
Подруги только у бездельниц могут быть и у алкашек, а деловым не до подруг, даже на себя времени не хватает у семейных женщин, если мамок-нянек нету. Изобразить любовь к чужому дитю лицемер сможет легко, если ему это выгодно,а прямолинейный честный мужчина может на берегу предупредить,что не сможет любить не своего ребёнка и женщина тогда сделает выбор ребёнку или мужчине отдать предпочтение.Ведь ребёнок вырастет и у него будет своя жизнь и ей придётся остаться одной.
СсылкаПожаловаться
Мне на всех времени хватает, и я не лентяйка и не алкашка, если что)
А то, что ребенок вырастает и уходит, это закономерно, но МЫ принимаем решение родить, поэтому его интересы должны учитываться. А одной можно остаться в любом случае
Анастасия
"Вера в чудеса", давно я не слышала данную фразу. Субьективно скорее всего, чего больше каждой женщины не хватает конкретно. Женская дружба - увлекательна, без соревнований и стервозности, ну если и есть, то чуть, для здоровой мотивации расти. Вместе. По мужскому варианту.
Ольга
Уже писала,что есть 1 пример хорошего отчима,но там была маленькая совсем девочка.С мальчиками ни одного примера нет.В лучшем случае,могут не конфликтовать и более-менее дружить.Какая любовь может быть?Они в любом случае соперники за женское внимание и заботу-мужчины собственники и эгоисты по отношению к любимой женщине.Дружба,конечно,есть и иметь настоящую подругу-счастье и дар свыше.Тут идет родство душ-она не требует от тебя еду,постель и пр.Она понимает,принимает любой,поддерживает в трудную минуту и радуется от твоих успехов.
Мария Остапова
Не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал. И это, конечно, встречается не на каждом углу. Встретить такого человека - подарок судьбы.
Ольга
Кто поддерживает женщину после предательства мужчин-подруги.Кто сидел ,поддерживал меня и отвлекал и помогал после смерти мамочки-подруги.С кем можно классно провести время без поползновений каких-то-с подругами.
Ольга
У всех людей свой опыт.И если кому-то повезло с мужем,они,к сожалению,не понимают,что им просто повезло.И судят обо всем только со своей колокольни.
Тима ФейВ ответ на Ольга
Ольга
У всех людей свой опыт.И если кому-то повезло с мужем,они,к сожалению,не понимают,что им просто повезло.И судят обо всем только со своей колокольни.
СсылкаПожаловаться
Точняк.
Мицуко
Забавно, я свою лучшую подругу нашла через мч, которому не нужен был мой ребенок, а ее сожитель тоже потом слился, т.к. не хотел участвовать в воспитании ее сына. Эти товарищи потом тоже разошлись, т.к. оказались ненадежными партнерами и в делах))
Мицуко
Забавно, я свою лучшую подругу нашла через мч, которому не нужен был мой ребенок, а ее сожитель тоже потом слился, т.к. не хотел участвовать в воспитании ее сына. Эти товарищи потом тоже разошлись, т.к. оказались ненадежными партнерами и в делах))
Шум
Потому что всё, что мы не может объяснить, мы приписываем к чуду. Так и мужиков... Ну, не можем мы их понять... И всегда в их отношении надеемся на чудо. )
Танцующая на волнах
Не знаю, откуда у вас такая статистика, но лично я верю в женскую дружбу. А вот в мужчин, готовых хотя бы принять (не то, что бы полюбить) чужого ребёнка не верю. Может, и есть где-то отчимы, ставшие отцами, но я таких даже примеров из жизни знакомых не знаю. Зато знаю, что говорят мужики про женщин с детьми, много наслышана... даже был кандидат, который говорил, что самое лучшее во мне, что у меня нет детей, а с бывшей он быть не смог из-за её дочери.
Танцующая на волнах
Не знаю, откуда у вас такая статистика, но лично я верю в женскую дружбу. А вот в мужчин, готовых хотя бы принять (не то, что бы полюбить) чужого ребёнка не верю. Может, и есть где-то отчимы, ставшие отцами, но я таких даже примеров из жизни знакомых не знаю. Зато знаю, что говорят мужики про женщин с детьми, много наслышана... даже был кандидат, который говорил, что самое лучшее во мне, что у меня нет детей, а с бывшей он быть не смог из-за её дочери.
СсылкаПожаловаться
Так в теме про дружбу всего несколько человек сказали, что верят в нее. Оттуда и статистика
Танцующая на волнахВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Так в теме про дружбу всего несколько человек сказали, что верят в нее. Оттуда и статистика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не каждая отписалась верит или нет, видимо. Просто, женщина чаще забивает на дружбу ради семьи и не у всех вообще есть подруга, думаю.
Танцующая на волнах
Ну, не каждая отписалась верит или нет, видимо. Просто, женщина чаще забивает на дружбу ради семьи и не у всех вообще есть подруга, думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно подавляющее большинство не верит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем