Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудеса веры)

Почитала две темы. В одной женщины доказывали, что женской дружбы не существует, а в другой утверждают, что найти мужчину, который будет любить чужого ребенка, как своего - вполне возможно. А ведь и то, и другое - большая редкость. Но тем не менее первое дамы отрицают, а во второе верят. Не потому ли, что подруги женщинам не нужны, в отличие от мужчин?  Поэтому там, где дело касается мужчин, вера в чудеса, несмотря на количество "граблей", никуда не уходит?)
А я вот думаю, что найти хорошую подругу гораздо легче, чем мужчину, которому нужны чужие дети.
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Татьяна Борисова
Может изначально искать мужчину, которому нужны дети и рожать от него. Подруг искать не надо, они сами должны "находиться", на фоне общих интересов например. Сначала становятся приятельницами, а потом и дружба может зародится.
Татьяна Борисова
Может изначально искать мужчину, которому нужны дети и рожать от него. Подруг искать не надо, они сами должны "находиться", на фоне общих интересов например. Сначала становятся приятельницами, а потом и дружба может зародится.
СсылкаПожаловаться
Это понятно, речь о тех, кто с мужем развелся и нового ищет, имея детей
Марина
Ищите среди богатых духом людей. Там есть и дружба и приличные мужчины.
Вера БережнаяВ ответ на Марина
Марина
Ищите среди богатых духом людей. Там есть и дружба и приличные мужчины.
СсылкаПожаловаться
И я того же мнения - аплодисменты Вам Марина
Лили - яВ ответ на Марина
Марина
Ищите среди богатых духом людей. Там есть и дружба и приличные мужчины.
СсылкаПожаловаться
Бесполезно доказывать, некоторые дамы считают, что приличных мужчин нет нигде, что счастливые семьи притворяются таковыми для окружающих, все отчимы не терпят приемных детей, все мужья гуляют.
МаринаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Бесполезно доказывать, некоторые дамы считают, что приличных мужчин нет нигде, что счастливые семьи притворяются таковыми для окружающих, все отчимы не терпят приемных детей, все мужья гуляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делаю вывод, что для таких дам так и есть.
Лили - яВ ответ на Марина
Марина
Делаю вывод, что для таких дам так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно, каждому по вере его.
ТролльВ ответ на Марина
Марина
Делаю вывод, что для таких дам так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне доказывать ничего не надо. В теме был вопрос о форумных дамах - почему они в дружбу не верят, а в то, что ВСЕ отчимы любящие, верят? Вот об этом я предлагала поговорить. У меня все прекрасно, чего о Вас по Вашим комментариям не скажешь, одно заявление, что Вам никто не нужен, чего стоит
МаринаВ ответ на Тролль
Тролль
Мне доказывать ничего не надо. В теме был вопрос о форумных дамах - почему они в дружбу не верят, а в то, что ВСЕ отчимы любящие, верят? Вот об этом я предлагала поговорить. У меня все прекрасно, чего о Вас по Вашим комментариям не скажешь, одно заявление, что Вам никто не нужен, чего стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если говорить об отсутствии ума, у вас действительно все прекрасно. Нужно уметь вникать в суть написанного. Где в ваших репликах присутствуют слова форумные дамы?
Тима ФейВ ответ на Марина
Марина
Если говорить об отсутствии ума, у вас действительно все прекрасно. Нужно уметь вникать в суть написанного. Где в ваших репликах присутствуют слова форумные дамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в теме написано, алло
МаринаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Это в теме написано, алло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты что?
Тима ФейВ ответ на Марина
Марина
Да ты что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прикинь? В первых двух предложениях)
МаринаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Прикинь? В первых двух предложениях)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неужели? Пора мне к офтальмологу.
Тима ФейВ ответ на Марина
Марина
Неужели? Пора мне к офтальмологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не мне же к психиатру. Читать внимательно надо, прежде чем на людей наезжать.
МаринаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Ну не мне же к психиатру. Читать внимательно надо, прежде чем на людей наезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты себя правильно направил. То есть я должна была собрать мнение статистики по двум темам и отобразить ее здесь. Пустая трата эфира.
Тима ФейВ ответ на Марина
Марина
Ты себя правильно направил. То есть я должна была собрать мнение статистики по двум темам и отобразить ее здесь. Пустая трата эфира.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты о чем? Человек создал тему, приведя в пример форумную дискуссию и ЗАДАЛ вопрос. Задача форумчан - ответить на заданный вопрос, если они сочтут нужным
МаринаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Ты о чем? Человек создал тему, приведя в пример форумную дискуссию и ЗАДАЛ вопрос. Задача форумчан - ответить на заданный вопрос, если они сочтут нужным
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я о том, что в предыдущих темах написала, что верю в женскую дружбу и в достойных мужчин. Здесь продублировала. Еще вопросы есть.
Тима ФейВ ответ на Марина
Марина
Я о том, что в предыдущих темах написала, что верю в женскую дружбу и в достойных мужчин. Здесь продублировала. Еще вопросы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Здесь ты всякую ерунду писала и диагнозы ставила незнакомым людям
МаринаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Здесь ты всякую ерунду писала и диагнозы ставила незнакомым людям
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не надо называть ерундой то, что ты не в состоянии понять.
Тима ФейВ ответ на Марина
Марина
Не надо называть ерундой то, что ты не в состоянии понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я-то как раз понял, что у тебя или легкая форма социопатии или же ты имидж себе такой здесь придумала, скорее, второе, потому что социопатки на форумах не сидят
МаринаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Я-то как раз понял, что у тебя или легкая форма социопатии или же ты имидж себе такой здесь придумала, скорее, второе, потому что социопатки на форумах не сидят
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это все, что ты понял? Скудно.
Тима ФейВ ответ на Марина
Марина
Это все, что ты понял? Скудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Извини, надо быть интересным человеком, чтобы о тебе понимали больше. Я тебя в секунду раскусил
МаринаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Извини, надо быть интересным человеком, чтобы о тебе понимали больше. Я тебя в секунду раскусил
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне не нужно, что бы меня понимали. Каждый понимает то, с чем способен смириться.
Тима ФейВ ответ на Марина
Марина
Мне не нужно, что бы меня понимали. Каждый понимает то, с чем способен смириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
это касательно жизни а не людей
МаринаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
это касательно жизни а не людей
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Будь более логичным, я тебя не понимаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем