Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудесные истории знакомств

Стало интересно мне, как люди знакомятся. Куда ни плюнь -чудесатые события:1) шла мусор выносить и тут он, любовь морковь 10 детей счастливы уже 50 лет. 2) он ошибся номером, влюбился по голосу и прилетел за мной на Колыму, забрал в Москву , все 30 лет каждую ночь оргашмв 3) увидел меня, переходящую дорогу, на следующий день сделал предложение, вот ... ждём тройню. Либо при раздаче чудесных знакомств меня пропустили, либо вокруг наглый пи...ёж)) Как у вас по жизни с волшебством?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Прекрасное далеко
Два года выслеживала около областной думы.. К счастью, он верит в волшебство
Бет МидлерВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Два года выслеживала около областной думы.. К счастью, он верит в волшебство
СсылкаПожаловаться

Angee Moon
купил мне шаурму и понеслось
Sam FisherВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
купил мне шаурму и понеслось
СсылкаПожаловаться
Ахаха
Angee MoonВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама тащусь
Maleficent ***В ответ на Angee Moon
Angee Moon
купил мне шаурму и понеслось
СсылкаПожаловаться
:)))
СВЕТ*ЛАНА
в горах)) вернее, поехали в горы , в одной компании, ну и...завертелось.....))))
L
4)после развода она осталась одна, но случайно встретила одноклассника, который был одинок и любил её со школы. Они сразу поженились, живут душа в душу, двое детей.)
АнонимВ ответ на L
L
4)после развода она осталась одна, но случайно встретила одноклассника, который был одинок и любил её со школы. Они сразу поженились, живут душа в душу, двое детей.)
СсылкаПожаловаться
Да, чёт думаю, забыла )))
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Да, чёт думаю, забыла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
ДаринаВ ответ на L
L
4)после развода она осталась одна, но случайно встретила одноклассника, который был одинок и любил её со школы. Они сразу поженились, живут душа в душу, двое детей.)
СсылкаПожаловаться
А что, недавно познакомилась с такой парой. Поженились месяц назад, до этого лет десять или пятнадцать не виделись, а до этого он был в неё влюблен и у них был роман.
Любовь Пяткова
Встретились в и-нете. Прочел про моих котов и потерял голову.
Твоя Твоя
Никак.
Так живем, обычно, как фсе
Твоя Твоя
Никак.
Так живем, обычно, как фсе
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Сто раз писала....меня муж сбил на машине...
правда без последствий,т.к. около пешеходного перехода...
Елена Крылова
Однажды пошла на встречу однокурсников по случаю двадцатилетия выпуска. В процессе вечера ко мне подсел однокурсник. То да се, как дела? Как жизнь? Сообщил, что недавно развелся. Слово за слово - с вечеринки вышли вместе. Вот так и ходим вместе уже двадцать лет.
Ева
Эх, а у меня все банальненько)
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Эх, а у меня все банальненько)
СсылкаПожаловаться
Подробней с этого места, пожалуйста))
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
Подробней с этого места, пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шейх из соседнего села подвез до Монте -Карло), и там мы поняли, что созданы для совместного проматывания его несметных богатств))
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Шейх из соседнего села подвез до Монте -Карло), и там мы поняли, что созданы для совместного проматывания его несметных богатств))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С...чка крашена
Ирина
На проводах в армию общего знакомого познакомились - первый раз. Чуть пообщались и разбежались. Второй раз встретились уже на свадьбе этого знакомого.Через год поженились.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
А с квартирой чо?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А какой смысл самоутверждаться, если бы сразу не дала? Вы с такой гордостью пишете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем