Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудесные истории знакомств

Стало интересно мне, как люди знакомятся. Куда ни плюнь -чудесатые события:1) шла мусор выносить и тут он, любовь морковь 10 детей счастливы уже 50 лет. 2) он ошибся номером, влюбился по голосу и прилетел за мной на Колыму, забрал в Москву , все 30 лет каждую ночь оргашмв 3) увидел меня, переходящую дорогу, на следующий день сделал предложение, вот ... ждём тройню. Либо при раздаче чудесных знакомств меня пропустили, либо вокруг наглый пи...ёж)) Как у вас по жизни с волшебством?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Sam FisherВ ответ на Topot
Topot
Стою с другом в очереди в кассу. Перед нами девушка, а перед ней женщина. Женщина выкладывает продукты на оплату. Девушка тоже начинает, готовится... Вдруг! С ее корзинки падает пакет молока на пол, лопается, и естественно, пачкает стоящую рядом женщину. Женщина хватает пакет с пола и кидает в девушку. Девушка и я (почти синхронно) делаем шаг в сторону. Пакет летит в моего друга. В очереди поднялся хай с воплями, а на нас с ней почему-то ржач напал, причем, до слез. Так я познакомился с самой прекрасной девушкой в мире.
СсылкаПожаловаться
Мда, такого нарочно не придумаешь)
Sam FisherВ ответ на Topot
Topot
Стою с другом в очереди в кассу. Перед нами девушка, а перед ней женщина. Женщина выкладывает продукты на оплату. Девушка тоже начинает, готовится... Вдруг! С ее корзинки падает пакет молока на пол, лопается, и естественно, пачкает стоящую рядом женщину. Женщина хватает пакет с пола и кидает в девушку. Девушка и я (почти синхронно) делаем шаг в сторону. Пакет летит в моего друга. В очереди поднялся хай с воплями, а на нас с ней почему-то ржач напал, причем, до слез. Так я познакомился с самой прекрасной девушкой в мире.
СсылкаПожаловаться
Мда, такого нарочно не придумаешь)
TopotВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Мда, такого нарочно не придумаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же придумал.
(улыбаюсь)
Sam Fisher
За ответы на опрос сколько заплатите?
Sam Fisher
За ответы на опрос сколько заплатите?
Мудрый Оранжевый Йослик
познакомили друзья, когда нам было по 17. Весь вечер пялился на мою грудь, пошел провожать. 50 лет вместе, 10 детей, оргазм каждую ночь. А, да - ждем тройню)))
Василиса
Все мои истории и моих знакомых - знакомство в компании друзей или на работе.
Яна Пепеляева
Я и первого и второго мужчину с которыми у меня были длительные отношения встретила на одной и той же улице, с первым были вместе 10 лет, со вторым уже 9 лет вместе))))))))
Анна
В онлайн игре в одной "пати" играли. (L2)
Олеся
№2! только не забрал в Москву, а приехал ко мне в столицу.
Ottavi Ottavi
Моя дочь познакомилась с мужем в последний день отдыха в Египте, двое детей, 8 лет брака.
Я в Крыму встретила своего мужа , в аптеке ( он: вот ОНА, я: выпендрёжник), 37лет брака, двое детей, 4 внуков
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем