Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудесный любовник и никакой муж

Он очень хороший человек, нежный и заботливый. Красивый и веселый, с ним легко и приятно. Он очень меня любит и хочет детей. Предложений делал - уже не перечесть сколько раз. Мы встречаемся 2 года. Наши отношения могут длиться в том же режиме годами. 
Но: Он старше меня, а зарабатывает в три-четыре раза меньше и не планирует это менять. Он живет с мамой (ему больше 30) в то время как я снимаю квартиру (не по нужде, просто чтобы жить самостоятельно). Я на все зарабатываю сама, и его кормлю. Он брал у меня в долг сумму, сравнимую в его зп, но вот уже больше чем за полгода ни копейки  не вернул, говорит маме помощь нужна. Кроме того он выпивает, не сказать что много, но каждую пятницу-субботу-воскресенье пиво как сок. И когда мы ссоримся - он чуть что убегает к маме, бросая меня одну.
Потом правда приходит мириться, такой искренний, что я не могу его не простить. Раз за разом. И опять все хорошо пару недель, и опять все по новой.
В очередной раз психанул, собрал вещи, оставил мне ключи и ушел. И не пишет и не звонит вот уже третий день.
И я молчу. Потому что ну надо же когда то заканчивать эти отношения. Раз сама не могу, так пусть хоть так.
А с другой стороны так грустно и печально. И одиноко. И кажется что мужчины, которого я смогу полюбить, просто нет на свете. И надо уже строить семью, мне скоро 30, а он нежный и заботливый. И тошно от этого. 
Что бы вы делали в такой ситуации?
Алевтина Пырова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Lioness В ответ на Margarita
Margarita
Больше так не делайте.Если попросит.то тогда конечно--вы-жена.Надеюсь не попросит..Но.если попросит-знайте.что вы ему -уже просто друг.а с друзьями обычно не спят. То есть ваши отношения перейдут немного не туда-не мужчина и женщина.а мужчина и друг..Разницу понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поняла. Маргарит, можно Вам в личку написать? может что дельное подскажете....
MargaritaВ ответ на Lioness
Lioness
поняла. Маргарит, можно Вам в личку написать? может что дельное подскажете....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пишите.буду рада.
РиддикВ ответ на Margarita
Margarita
Самое последнее для мужика-занимать деньги у девушки. Никогда не занимайте деньги парням. так и озвучивайте-у меня принцип-не занимать парням.Они свои проблемы должны решать сами.особенно финансовые.ужас. хорошо.что ушел.Пусть взрослеет.Жалко.что девушки не озвучивают.почему она не отвечает согласием. А надо ставить им условие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ничего плохого в том что парень занимает деньги у девушки. У меня друг занял 150 т.рублей на лечение сестры, у своей девушки.Хотя он у нее не спрашивал, она из богатой семьи, была возможность, она узнала и отдала. Даже без расписки, это какое в наше время доверие у нее к нему?! Отдал свой долг быстро, и за это купил ей ценный подарок! Все зависит от порядочности человека!
MargaritaВ ответ на Риддик
Риддик
Нет ничего плохого в том что парень занимает деньги у девушки. У меня друг занял 150 т.рублей на лечение сестры, у своей девушки.Хотя он у нее не спрашивал, она из богатой семьи, была возможность, она узнала и отдала. Даже без расписки, это какое в наше время доверие у нее к нему?! Отдал свой долг быстро, и за это купил ей ценный подарок! Все зависит от порядочности человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это прошла.когда жила в первым мужем .Надеюсь у вашего друга с девушкой будет всё в порядке.И он её сделает счастливой и оценит её поступок.Но не верю я в счастливый конец этих отношений.Почему ваш друг не занял у друзей или вы не скинулись вместе.чтобы помочь другу с операцией сестры?
РиддикВ ответ на Margarita
Margarita
Я это прошла.когда жила в первым мужем .Надеюсь у вашего друга с девушкой будет всё в порядке.И он её сделает счастливой и оценит её поступок.Но не верю я в счастливый конец этих отношений.Почему ваш друг не занял у друзей или вы не скинулись вместе.чтобы помочь другу с операцией сестры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Друзья дали...но этого было мало...Да и богатых друзей у него нету. У них все в порядке...серьезные отношения...Этот поступок он оценил...и ценит...Я даже стал ее больше уважать как добрую и хорошую девушку...так как зная богатых девушек...не каждая так дала бы. Особенно в наше время.
Исабель ГеррероВ ответ на Риддик
Риддик
Нет ничего плохого в том что парень занимает деньги у девушки. У меня друг занял 150 т.рублей на лечение сестры, у своей девушки.Хотя он у нее не спрашивал, она из богатой семьи, была возможность, она узнала и отдала. Даже без расписки, это какое в наше время доверие у нее к нему?! Отдал свой долг быстро, и за это купил ей ценный подарок! Все зависит от порядочности человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто у девушки они не лишние были, да и видимо у них все серьезно в отношениях и она это знает. А кому попало деньги давать да еще и с которыми у самих не ахти это неправильно, мягко говоря.
Танцующая на волнахВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Вы правы, надо просто пересилить свои слабости. А когда он деньги занимал, я думала что вот у него проблемы, я же не могу его бросить как крыса, бегущая с корабля, я не такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой даже 100 рублей не брал никогда. Это просто табу - занимать у женщины, тем более, своей.
Алевтина Пырова
Вы правы, надо просто пересилить свои слабости. А когда он деньги занимал, я думала что вот у него проблемы, я же не могу его бросить как крыса, бегущая с корабля, я не такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не очень интересная женщина, таких много.
Алевтина ПыроваВ ответ на икс
икс
Просто не очень интересная женщина, таких много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего вы это взяли?)))))))
Алевтина Пырова
с чего вы это взяли?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому как жизнь не проплывала бы мимо вашего разбитого корыта с этим человеком, будь она насыщенна, интересна и наполнена смыслом.
Алевтина ПыроваВ ответ на икс
икс
Потому как жизнь не проплывала бы мимо вашего разбитого корыта с этим человеком, будь она насыщенна, интересна и наполнена смыслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А моя жизнь и не проплывает, и разбитого корыта нет) а вот в отпуск изза него я съездить не могу. Потому что одну он меня не отпускает, себе на отпуск не заработал, а я его за свой счет не повезу.
Такое ощущение что вы общаетесь не со мной, а с какой то воображаемой женщиной, у которой без мужчины все должно быть печально) я нигде не написала что моя жизнь скучна без него) скорее он меня ограничивал, и я на это шла в угоду его самолюбию.
вы случайно не из тех мужчин, которые, когда их бросают женщины, вслед кричат "останешься одна с кошками"?) неужели вы настолько плохи, что вашу женщину после вас не оценит ни один мужчина, только коты?)
Исабель ГеррероВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
А моя жизнь и не проплывает, и разбитого корыта нет) а вот в отпуск изза него я съездить не могу. Потому что одну он меня не отпускает, себе на отпуск не заработал, а я его за свой счет не повезу.
Такое ощущение что вы общаетесь не со мной, а с какой то воображаемой женщиной, у которой без мужчины все должно быть печально) я нигде не написала что моя жизнь скучна без него) скорее он меня ограничивал, и я на это шла в угоду его самолюбию.
вы случайно не из тех мужчин, которые, когда их бросают женщины, вслед кричат "останешься одна с кошками"?) неужели вы настолько плохи, что вашу женщину после вас не оценит ни один мужчина, только коты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как это не отпускает????? я вот например беру и еду и мне по фиг нравится это кому-то или нет. Не может со мной съездить - его проблемы. Вы ему не жена чтобы он командовал Вами, да и вообще что значит "не отпущу в отпуск поехать". Пусть тогда с Вами едет раз умный такой.
Мария Демидюк
Вы тратите время на этого инфантильного сынку и просто не видите тех нормальных мужчин, которые безусловно вокруг вас есть.
И в чем же он такой "заботливый" если полгода не может позаботиться о том, чтобы долг вернуть, а чуть что кидается в психозы? Где тут нежность и забота?
Алевтина ПыроваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вы тратите время на этого инфантильного сынку и просто не видите тех нормальных мужчин, которые безусловно вокруг вас есть.
И в чем же он такой "заботливый" если полгода не может позаботиться о том, чтобы долг вернуть, а чуть что кидается в психозы? Где тут нежность и забота?
СсылкаПожаловаться
Нууу когда я болела и капризничала - он мне готовил и носил на ручках)
Мария ДемидюкВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Нууу когда я болела и капризничала - он мне готовил и носил на ручках)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все?!
Нежным и заботливым человек должен быть КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Иначе это разовая акция, которая не в счет.
Алевтина ПыроваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
И все?!
Нежным и заботливым человек должен быть КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Иначе это разовая акция, которая не в счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он такой ласковый котик) я ему готовлю, а он меня обнимает. Как плюшевый медведь. И толку столько же. Вы правы целиком и полностью.
Мария ДемидюкВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Он такой ласковый котик) я ему готовлю, а он меня обнимает. Как плюшевый медведь. И толку столько же. Вы правы целиком и полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.... как же все у вас печально аж к 30 годам... "а он меня обнимает" это не заслуга, это НОРМА. Это он просто ОБЯЗАН.
А чтобы стать избранным, он должен делать гораздо больше!
Алевтина ПыроваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Да.... как же все у вас печально аж к 30 годам... "а он меня обнимает" это не заслуга, это НОРМА. Это он просто ОБЯЗАН.
А чтобы стать избранным, он должен делать гораздо больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы) я тоже так думаю, а мне говорят что я слишком много хочу от мужчин и таких не бывает)
Мария ДемидюкВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Вы правы) я тоже так думаю, а мне говорят что я слишком много хочу от мужчин и таких не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КТО говорит?! Не дружите с ними, эти люди определенно не желают вам добра.
ида василевскаяВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Он такой ласковый котик) я ему готовлю, а он меня обнимает. Как плюшевый медведь. И толку столько же. Вы правы целиком и полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б тоже ласкалась как кошечка, если бы мужчина купил продукты и приготовил за свой счет еду.
Алевтина ПыроваВ ответ на ида василевская
ида василевская
Я б тоже ласкалась как кошечка, если бы мужчина купил продукты и приготовил за свой счет еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самой смешно, что я несу?)))
ида василевская
Я б тоже ласкалась как кошечка, если бы мужчина купил продукты и приготовил за свой счет еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха и я тоже плюсуюсь))))))
Алевтина Пырова
Он такой ласковый котик) я ему готовлю, а он меня обнимает. Как плюшевый медведь. И толку столько же. Вы правы целиком и полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто он по гороскопу?
Алевтина ПыроваВ ответ на ИРИС Т
ИРИС Т
А кто он по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
телец
Хороша Маша да не наша
еле сдержалась чтобы сразу на мат не перейти. ну еперный театр, ну Вам почти тридцатник, ну ЧЕМ вы думаете???? ЧТО Вы называете "нежностью и заботой"???? КАКАЯ заота может быть от маменькиного сынка, который у Вас, у женщины своей, ЗАНИМАЕТ деньги, не отдает??? Вы вообще КАК можете с ним в койку лечь вот с такими вот мыслями - я просто понять не могу!!! ПОЧЕМУ надо любого и каждого, заведомо неподходящего, рядить в мужья???? Вы УЖЕ СЕЙЧАС ВСЕ ТЯНЕТЕ НА СЕБЕ - так ЧТО изменит в Вашей жизни наличие ТАКОГО мужа??? я понимаю - родить ребенка и тянуть его. НО "ради полной семьм" посадить себе на шею взрослого мужика???? который попользуется Вами - пока Вы в силах тянуть его - и сбежит как только Вы окажетесь слабая, беззащитная, в декрете???? ВОТ ЭТО ВСЕ НАДО СВОИМИ РУКАМИ СЕБЕ УСТРОИТЬ???? я просто в шоке. если так хочется сделать доброе дело - кошку из приюта возьмите. а заводить мужа "для декораций с картинами семьи" - это признак Ваших комплексов. и ничего больше. Вы-то думаете, что получите "статус замужней женщины" и "баба маша у подъезда" не скажет Вам вслед нечто вроде "старая дева". а на деле НЕ БУДЕТЕ Вы счастливы в таком браке - Вы готовы такую цену платить за мнение окружающих недалеких людей? для которых "не замужем" - плохо, "развелась" - какой кошмар, ребенка родила - нагуляла??? а о самих мужья ноги вытирают и по праздникам рожи им бьют???? вот ДЛЯ НИХ все это шоу под названием "я замужем"????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем