Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧУДЕСНЫЙ СОН

Фея Неистребимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
nobody else


"им не достать звёзды руками, небо уронит ночь на ладони - нас не догонят", - а когда слово, словно расплавленное олово, плавно текло блестящим ручейком с горы непознанного в долину мысли, когда блестящее слово, соединённое вместе с тысячами других ручейков, могучей рекой впадало в океан познания, когда смотрел в небо на меня кто-то, а не я, где-то вспыхнула молния озарения всего вокруг, - зарево
Фея НеистребимаяВ ответ на nobody else
nobody else


"им не достать звёзды руками, небо уронит ночь на ладони - нас не догонят", - а когда слово, словно расплавленное олово, плавно текло блестящим ручейком с горы непознанного в долину мысли, когда блестящее слово, соединённое вместе с тысячами других ручейков, могучей рекой впадало в океан познания, когда смотрел в небо на меня кто-то, а не я, где-то вспыхнула молния озарения всего вокруг, - зарево
СсылкаПожаловаться
это что вообще?
nobody elseВ ответ на nobody else
nobody else


"им не достать звёзды руками, небо уронит ночь на ладони - нас не догонят", - а когда слово, словно расплавленное олово, плавно текло блестящим ручейком с горы непознанного в долину мысли, когда блестящее слово, соединённое вместе с тысячами других ручейков, могучей рекой впадало в океан познания, когда смотрел в небо на меня кто-то, а не я, где-то вспыхнула молния озарения всего вокруг, - зарево
СсылкаПожаловаться


если о женщине постоянно думают, то женщине вообще можно ни о чём не думать
Фея НеистребимаяВ ответ на nobody else
nobody else


если о женщине постоянно думают, то женщине вообще можно ни о чём не думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда Секретарева
не убавить , не прибавить .
Надежда Секретарева
не убавить , не прибавить .
СсылкаПожаловаться


тётушка смерть, вы сейчас о предопределённости срока жизни?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем