Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудище))

Вы хочИте темы,их есть у меня

У меня,как у "главного алкоголика форума " вопрос: почему все нормальные люди,выпив ,идут в "люлю", а меня и кувалдой не уложить? Такая во всем организме легкость образовалась, и сна ни в одном глазу.

Шоб вы не ругались,причина для пьянства уважительная-обмывали "повышение" мужа. Благоверный мой  уже дрыхнет, а я "зависла" на форуме.Морду что ль кому-нибудь набить? Кто тут смелый,выходи!


Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Sam Fisher
этому столику больше не наливать
TigerВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
этому столику больше не наливать
СсылкаПожаловаться
А нам можно.
АЛЕК ВЯТИЧ
в ефрейторы повысили?
Ишь ты, ИринаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
в ефрейторы повысили?
СсылкаПожаловаться
бери выше! ежели муж накосячит,всегда говорит:"Слушаюсь,мой генерал"
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
бери выше! ежели муж накосячит,всегда говорит:"Слушаюсь,мой генерал"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тогда он был полковник, а сейчас вам говорит генерал-лейтенант?
Ишь ты, ИринаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
это тогда он был полковник, а сейчас вам говорит генерал-лейтенант?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я плохо в званиях разбираюсь.знаю только ,что три звездочки хорошо, а 5 или 7-еще лучше
Ишь ты, Ирина
я плохо в званиях разбираюсь.знаю только ,что три звездочки хорошо, а 5 или 7-еще лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт,но генерал - лейтенант будет повыше генерала))
oleg ipatiev
Нее пусть на стол залазит ))
Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
:D
oleg ipatievВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
Неее сражаться с дамой для Олега слишком много а для Графа день Ляфера слишком мало )) лучше чмок тебя в щёчку.
oleg ipatievВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Неее сражаться с дамой для Олега слишком много а для Графа день Ляфера слишком мало )) лучше чмок тебя в щёчку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дэ*
Ишь ты, Ирина
Ирга
ирина.я на твои хилые глупости не реагирую. Вот когда-то было....а теперь-То что?
Татьяна Кутергина
Я тоже люблю иногда с подружками попить хорошо.))) С подружками! С мужиками не пью никогда, обязательно что-нибудь кто-нибудь испортит. Но месяц уже не встречались. Понемножку пить не умеем, а гулять так гулять все реже и реже получается. У кого внук родился, кто повторно замуж вышел, от молодого мужа не на шаг.... Ждем 15 июня день рождение одной из собутыльниц.)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Я тоже люблю иногда с подружками попить хорошо.))) С подружками! С мужиками не пью никогда, обязательно что-нибудь кто-нибудь испортит. Но месяц уже не встречались. Понемножку пить не умеем, а гулять так гулять все реже и реже получается. У кого внук родился, кто повторно замуж вышел, от молодого мужа не на шаг.... Ждем 15 июня день рождение одной из собутыльниц.)))
СсылкаПожаловаться
ну как я могла отказаться? муж пришел радостный,с цветами и пакетом вкусняшек и алкоголя.не каждый день в должности повышают.
Татьяна КутергинаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ну как я могла отказаться? муж пришел радостный,с цветами и пакетом вкусняшек и алкоголя.не каждый день в должности повышают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю!))) Приятного вечера!
Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
:D
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
Аха ха хааааа)))))
Дудоленька Обмановна
Ишь ты, ИринаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
СсылкаПожаловаться

Валькирия Рейн Валькирия Рейн
С повышением!
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
С повышением!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Ишь ты, Ирина
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем