Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чудные отношения

Привет всем!! 2 года тому назад разбежались с мужем из за его измены. Потом сама сделала много ошибок... Но связь мы так и не смогли порвать. Встречались время от времени. Хотя и у меня были другие мужчины и у него других женщин было так же много!!!
До сих пор он ходит ко мне на мой первый зов... Не понимаю - что это?? На вопросы "ты хочешь ко мне вернуться?" у него один ответ - незнаю...
Не скрою, лучше его я так и не нашла... Но как поступить если он не хочет со мной жить? Оставить меня в покои тоже не может... Так то он хороший - не пьет, не курит. руки золотые, умный.. Вот есть одно - любит ходить налево..
Подождать? Но сколько можно? 2 года тоже срок!! Годы то идут!! А он до сих пор незнает!!
Помогает по бытовухе, воспитать дочь (она у меня от первого брака)... Что же делать? Посоветуйте. Заранее спасибо!
сластена *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Катенок
"До сих пор он ходит ко мне на мой первый зов..." "Оставить меня в покои тоже не может... "
Неувязочка! )))
Катенок
"До сих пор он ходит ко мне на мой первый зов..." "Оставить меня в покои тоже не может... "
Неувязочка! )))
СсылкаПожаловаться
....тщщщщщщ....мисс Марпл..))))))....
OlgaOlga
помогает, в постели у вас бывает периодически....чё надо-то ещё?
Галина СветличнаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
помогает, в постели у вас бывает периодически....чё надо-то ещё?
СсылкаПожаловаться
Каждый день борщ варить ,носки стирать и от очередной тётки отмывать,но чтоб штамп в паспорте сиял
Галина Светличная
Каждый день борщ варить ,носки стирать и от очередной тётки отмывать,но чтоб штамп в паспорте сиял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
борщ, носки-это мелочи.. у автора другой интерес есть, пока непонятный..
Галина СветличнаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
борщ, носки-это мелочи.. у автора другой интерес есть, пока непонятный..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,почему же непонятный,очень понятный-что б мой и навсегда,определённости хочется,ЗАМУЖ,
а мужик ходок попался,такой всю жизнь кобелировать будет,и тут автору нужно самой разобраться,
будет ли она готова всё это долго терпеть
Галина Светличная
Ну,почему же непонятный,очень понятный-что б мой и навсегда,определённости хочется,ЗАМУЖ,
а мужик ходок попался,такой всю жизнь кобелировать будет,и тут автору нужно самой разобраться,
будет ли она готова всё это долго терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да она уже локотки искусала от досады, что развелась)
сластена *****В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
помогает, в постели у вас бывает периодически....чё надо-то ещё?
СсылкаПожаловаться
и что теперь? жить так всю жизнь?
сластена *****
и что теперь? жить так всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он же не дебил, как бы вам хотелось....в браке с вами он уже побывал, а ходит к вам из ностальгии, жалости или ещё по каким-то причинам
МетискаВ ответ на сластена *****
сластена *****
и что теперь? жить так всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница, если что в браке, что в разводе, но он все равно налево ходит? Что изменит ваше совместное проживание?
Ник ВалуевВ ответ на сластена *****
сластена *****
и что теперь? жить так всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всю жизнь, а первые 40 лет, потом ходить налево перестанет.
Ник Валуев
Не всю жизнь, а первые 40 лет, потом ходить налево перестанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И пойдет направо?
Ник ВалуевВ ответ на Zero
Zero
И пойдет направо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт, может вообще никуда ходить не будет.
Галина Светличная
Милая,оставьте всё как есть и не заморачивайтесь,пусть он лучше с вами другим изменяет,
чем вам с другими,штамп в паспорте не есть гарантия счастья
сластена *****В ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Милая,оставьте всё как есть и не заморачивайтесь,пусть он лучше с вами другим изменяет,
чем вам с другими,штамп в паспорте не есть гарантия счастья
СсылкаПожаловаться
мне то он не мешает!!! просто родственники уже замучали - говорят что он пока вокруг меня крутится другие нормальные мужчины ко мне не подойдут!!
сластена *****
мне то он не мешает!!! просто родственники уже замучали - говорят что он пока вокруг меня крутится другие нормальные мужчины ко мне не подойдут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас уже в кольцо взяли? он нормальных отшивает? Родственникам абы потрындеть. За вас никто не решит. Хотите его забыть - не надо поддерживать отношения. А если устраивают периодические встречи - в чем проблема?
сластена *****
мне то он не мешает!!! просто родственники уже замучали - говорят что он пока вокруг меня крутится другие нормальные мужчины ко мне не подойдут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вы его вызываете к себе?
Галина СветличнаяВ ответ на сластена *****
сластена *****
мне то он не мешает!!! просто родственники уже замучали - говорят что он пока вокруг меня крутится другие нормальные мужчины ко мне не подойдут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врут ваши родственники,или просто сплетен боятся,наличие у дамы одного кавалера,
другого никогда не отпугивало,а наоборот,поднимало даме рейтинг,а у кавалера появлялся спортивный интерес
обойти соперника.
ГАЛИС
По настоящему крепкий брак бывает когда оба уже никому не нужны!))))
Дочь Самурая В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
По настоящему крепкий брак бывает когда оба уже никому не нужны!))))
СсылкаПожаловаться
))) точно...почти слово в слово диалог:
-почему ты меня теперь так любишь , как не любил раньше,когда я была молодая и красивая?
-потому что я сам теперь старый и больной...
сластена *****
это не он, а я наверное запуталась!! обратно в замужество не хочу вернуться!! в любовницах он меня больше ценит!!)) Просто думаю такие отношения могут продолжаться долго? Я свое время хотела второго ребенка... Но при таких отношениях вряд ли стоит рожать!!
А так - я могу вечно играть эту роль!!))
ФлориВ ответ на сластена *****
сластена *****
это не он, а я наверное запуталась!! обратно в замужество не хочу вернуться!! в любовницах он меня больше ценит!!)) Просто думаю такие отношения могут продолжаться долго? Я свое время хотела второго ребенка... Но при таких отношениях вряд ли стоит рожать!!
А так - я могу вечно играть эту роль!!))
СсылкаПожаловаться
когда логика не помогает, я включаю хотелку.
хочу- встречаюсь, дискомфортно стало- не встречаюсь.
Аркадий Лаптев
Ну, вам решать. А измены у него были с разными женщинами или с одной и той же? Если вы знаете,что он изменял всегда с одной и той же, почему бы не смириться? Смотрите, мужиков сейчас не хватает, а ваш, ДОПУСТИМ, гулял всегда "с постоянной". Вспомните Жукова. Его энергии (любви) хватало на 2-х женщин. Да, он гулял, но своих жён не бросал, обеспечивал достойно, заметьте. Так может и ваш такой же - ему одной вас мало. Конечно, если ваш бывший не пропускал ни одной юбки, это очень плохо. Тут понятно - блядун. Это не прощается.
СветланаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну, вам решать. А измены у него были с разными женщинами или с одной и той же? Если вы знаете,что он изменял всегда с одной и той же, почему бы не смириться? Смотрите, мужиков сейчас не хватает, а ваш, ДОПУСТИМ, гулял всегда "с постоянной". Вспомните Жукова. Его энергии (любви) хватало на 2-х женщин. Да, он гулял, но своих жён не бросал, обеспечивал достойно, заметьте. Так может и ваш такой же - ему одной вас мало. Конечно, если ваш бывший не пропускал ни одной юбки, это очень плохо. Тут понятно - блядун. Это не прощается.
СсылкаПожаловаться
А Вы можете провести параллели между Жуковым и манагером среднего звена который живет на две семьи?)) Оооо..
Уверены, что у последнего есть деньги, власть, харизма, что последний с легкостью решает все проблемы обеих женщин и их детей??? Жилплощадью обеспечит??
Все достоинства этого МЧ по словам автора: "Так то он хороший - не пьет, не курит. руки золотые, умный"..
насмешили..особенно про "не курит"..Прям вылитый маршал..
Аврора
Любит ходить налево? Вот и ходит до сих пор, теперь "лево" это вы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем