Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудо-Юдо Скорпион

Если вас не понимают
А у вас идей вагон
Перед вами несомненно
Чудо-Юдо Скорпион
Потому, что Скорпионы
Несомненно все подрят
Генерируют идеи
Другим это не простят
Ведь для них контроль тотальный
Важен!, Он ЖЕ Скорпион
Скорпион он гениальный
Все другие не как он
Всем вокруг он мозг выносит
Если вынес... дело дрянь
Замолчать его попросят
В ответ строгое "отвянь"
Прав везде, где и не в тме
Прав везде, где говорит
Он просверлит ваше темя
И за это знаменит!
P.S
Все завидуют ему
А кто? Где? и почему?
Скорпионам сообщаю
Ненужны вы НИКОМУ!
Papirosovnet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Александр Быстров
Уважаю и люблю Скорпионов!
babochka.krasavitsa.63@mail.ru
На собственном опыте убедилась, что очень даже нужны! К тому же в природе не существует даже двух одинаковых людей....
Александр Федосов
mila alieva
DAAAAAAAAAAAAA....BIT SKORPIONIXOY ETO CTO-TO....))) YA BLAQODARYU BOQA I SVOIX RODITELEY !!!
света
хочу рассказать о скорпионе с которым прожила больше 20 лет. натура чисто женская .болтливый сплетник.любит прятаться за чужими спинами.не любит работать .обе руки левые.хитрый жадный мстительный .жизнь с таким человеком это сплошной стресс.первая ложка себе в рот. живет только для себя но делает вид что думает о других.забыла еще пакостный.любит всех использовать.как видите ничего хорошего сказать не могу.в этом человеке мужского только брюки.в силу своего женского характера общается только с женщинами.скорпионы мужчины очень непрятные люди.
ТатьянаВ ответ на света
света
хочу рассказать о скорпионе с которым прожила больше 20 лет. натура чисто женская .болтливый сплетник.любит прятаться за чужими спинами.не любит работать .обе руки левые.хитрый жадный мстительный .жизнь с таким человеком это сплошной стресс.первая ложка себе в рот. живет только для себя но делает вид что думает о других.забыла еще пакостный.любит всех использовать.как видите ничего хорошего сказать не могу.в этом человеке мужского только брюки.в силу своего женского характера общается только с женщинами.скорпионы мужчины очень непрятные люди.
СсылкаПожаловаться
хочу рассказать о скорпионе с которым прожила больше 20 лет. натура чисто женская .болтливый сплетник.любит прятаться за чужими спинами.не любит работать .обе руки левые.хитрый жадный мстительный .жизнь с таким человеком это сплошной стресс.первая ложка себе в рот. живет только для себя но делает вид что думает о других.забыла еще пакостный.любит всех использовать.как видите ничего хорошего сказать не могу.в этом человеке мужского только брюки.в силу своего женского характера общается только с женщинами.скорпионы мужчины очень непрятные люди.

согласна с вами
михаил козловВ ответ на Татьяна
Татьяна
хочу рассказать о скорпионе с которым прожила больше 20 лет. натура чисто женская .болтливый сплетник.любит прятаться за чужими спинами.не любит работать .обе руки левые.хитрый жадный мстительный .жизнь с таким человеком это сплошной стресс.первая ложка себе в рот. живет только для себя но делает вид что думает о других.забыла еще пакостный.любит всех использовать.как видите ничего хорошего сказать не могу.в этом человеке мужского только брюки.в силу своего женского характера общается только с женщинами.скорпионы мужчины очень непрятные люди.

согласна с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорппионы не делают то чего им не интересно.других это бесит!!
Олеся ЛевченкоВ ответ на света
света
хочу рассказать о скорпионе с которым прожила больше 20 лет. натура чисто женская .болтливый сплетник.любит прятаться за чужими спинами.не любит работать .обе руки левые.хитрый жадный мстительный .жизнь с таким человеком это сплошной стресс.первая ложка себе в рот. живет только для себя но делает вид что думает о других.забыла еще пакостный.любит всех использовать.как видите ничего хорошего сказать не могу.в этом человеке мужского только брюки.в силу своего женского характера общается только с женщинами.скорпионы мужчины очень непрятные люди.
СсылкаПожаловаться
вы так правы, и хотела бы не согласиться, но не могу. Прямо в точку. Даже легче стало на душе.
Валентина Будкова
НИКОГДА НЕ СТОЮ НА КОЛЕНЯХ, ВОЗРОЖДАЮСЬ ИЗ ПЕПЛА, РАДИ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ЗАЩИТЫ ЛЮДЕЙ ГОРЫ СВЕРНУ, НАВЕРНОЕ ЗА ЭТО БОГ ДАЛ НАГРАДУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ УЖЕ БОЛЕЕ 50-ТИ ЛЕТ, А ВОТ ХОЗЯЙКА Я ТАК СЕБЕ. НУ ЧТО Ж СРЕДИ ХОЗЯЕК ТОЖЕ ПОПАДАЮТСЯ УРОДЫ, ПРИЗНАЮ.
KLEOPATRA
Скорпионы- очень прекрасный и надежный знак!Нина Сенникова, молодец! Анализировала все до тонкости про Скорпионов.Я тоже по знаку зодиака Скорпион.И очень Счастлива! Браво,Нина!
Зинаида Федянина
ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВЫЙ КОММЕНТАРИЙ ДАЛА НИНА СЕННИКОВА. СПАСИБО ЕЙ!!! СКОРПИОН НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ ДРУЗЕЙ. САМЫЙ ПРЕДАННЫЙ ЗНАК. Я ГОРЖУСЬ. ЧТО Я СКОРПИОН. А НЕДОСТАТКИ У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ. ВАЖНО ИХ ПРИЗНАВАТЬ И ИСПРАВЛЯТЬ... В МОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛИ МНОЖЕСТВО СЛУЧАЕВ, КОГДА Я КИДАЛАСЬ РАЗНИМАТЬ ДРАКИ МЕЖДУ МУЖИКАМИ... И ПРИЧЕМ БЫЛИ И НОЖИ И ДАЖЕ КУХОННЫЙ ТОПОР. И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ... Я ЗАМЕТИЛА, ЧТО ОБЛАДАЮ НЕВЕРОЯТНОЙ СИЛОЙ УБЕЖДЕНИЯ, И ЧАСТО ПРЕДОТВРАЩАЮ БЕДУ....СКОЛЬКО КОНФЛИКТОВ РАЗРУЛИЛА, УЖЕ И НЕ ВСПОМНИТЬ ВСЕ... И МОГУ УСПОКАИВАТЬ ЛЮДЕЙ, КОГДА У НИХ СТРЕСС... ПАРАДОКС, НО ЭТО ФАКТ...
Елена
Обсуждать скорпиона в негативном плане- это значит не знать его вообще, т.к скорпион не навязывает свою жизнь никому, а идут своей дорогой. Скорпион!если любит, то может простить все , кроме одного,когда его перестают любить. Скорпионы не мстительны,они считают ниже своего достоинства!уделять время!на человека, который его не понимает. Скорпион или друг, или у вас с ним разные дороги.
Елена ЧерныхВ ответ на Елена
Елена
Обсуждать скорпиона в негативном плане- это значит не знать его вообще, т.к скорпион не навязывает свою жизнь никому, а идут своей дорогой. Скорпион!если любит, то может простить все , кроме одного,когда его перестают любить. Скорпионы не мстительны,они считают ниже своего достоинства!уделять время!на человека, который его не понимает. Скорпион или друг, или у вас с ним разные дороги.
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано !
Елена
Удачи!
Гога Гога
я не пойму вас скорпионы нам не надо оправдываться мы лучшие остальные в одном знаке ОВНЫ
михаил чивкуновВ ответ на Гога Гога
Гога Гога
я не пойму вас скорпионы нам не надо оправдываться мы лучшие остальные в одном знаке ОВНЫ
СсылкаПожаловаться
Гога,понравился твой ответ этому сатанисту - он точно "ОВЕН" рогатый...Ещё один такой наезд на Скорпионов и он побежит каяться и сбрасывать рога...
Виктор Шаверков
не ври скорпиону, и получишь в замен любовь и преданность
Виктор Шаверков
не ври скорпиону и в ответ получишь любовь и преданность
Владимировна).
Скорпики хорошие с нами нужно быть честными и все тогда будет отлично!!!
Вадим Николаевич
А вот приврать и приукрасить скорпион умеет. А еще умеет сам себе мозги запудрить. Что сам начинает верить в то, что придумал.
Вера Попова
абсолютно точно, никому не нужный одинокий козел
Наиля Артыкова
всем знакам-знак!!!
Фатима Димаева
Скорпион не так хорош
Заводи другой запев.
михаил чивкунов
Скорпион в древности назывался Орлом.Под этим знаком был сотворён Михаил Архангел скинувший сатану - иуду с неба...Не отвечайте этому сатанисту...Все скорпионы - потенциальные воины Христовы - поэтому их не любят сатанисты...
Лилия Серова
Первый стих- классный.,согласна на все 100!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем