Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудо-Юдо Скорпион

Если вас не понимают
А у вас идей вагон
Перед вами несомненно
Чудо-Юдо Скорпион
Потому, что Скорпионы
Несомненно все подрят
Генерируют идеи
Другим это не простят
Ведь для них контроль тотальный
Важен!, Он ЖЕ Скорпион
Скорпион он гениальный
Все другие не как он
Всем вокруг он мозг выносит
Если вынес... дело дрянь
Замолчать его попросят
В ответ строгое "отвянь"
Прав везде, где и не в тме
Прав везде, где говорит
Он просверлит ваше темя
И за это знаменит!
P.S
Все завидуют ему
А кто? Где? и почему?
Скорпионам сообщаю
Ненужны вы НИКОМУ!
Papirosovnet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
15678
Николай Жмарев
Мужчины и женщины отличаются друг от друга, но они похожи в одном все скорпионы очень непредсказуемыи проницательны, они ранимы но стараютя это тщательно скрывать от всех. с ними конечно и весело и много приключений которые другим знакам и не снились, но они и мстительны и эгоистичны и даже извращенцы попадаются но это в основном мужчины.
Алина Алина
О мудрейший из мудрейших, как ты прав(а) PilotExtrimal PilotExtrimal Я жму твою руку и желаю тебе не встречать таких гадов премерзейших на своём пути, даже если ты окажешься -водолей. Я подписываюсь под каждым твоим словом.
Заря
Глупость Скорпионы очень притягательны и интересны. Их ругают и им завидуют.
Papirosovnet
Его 8-восьмое место в гороскопе
И яд на хвостике, ну вобщем в ж_пе
В природу и в себя он лишь влюблен
И в гороскопах просто Скорпион
Он эгоист до умопомраченья
И яд ему дан Богом как леченье
Точнее скорпион эгоцентрист
В простонародье просто эгоист
А место 1-Первое все Овны занимают
За то, что лбом своим все прошибают )))
Для Овна Скорпион он просто клоп
Испробуйте на прочность вы мой лоб))))))))))))))

P/S
За ОВНА МАРС-ПЛАНЕТА все решает
Всем скорпионам лишь ПЛУТОН мешает
Из одного почти со скорпионом теста
Знай скорпион свое 8-восьмое место ))))
Изольда Маркинсон
Сама Скорпион что еще сказать все мы одним миром мазаны не предаем и не прощаем но ценим все хорошее в других. Жалеем слабого не спим из-за ближнего и хотим надежного друга одного и на всю жизнь.
Светлана Виноградова
Скорпион-как рентген аппарат....-кто его обидит,тот себе -не рад!!!
Светлана Виноградова
Скорпион-как рентген аппарат....-кто его обидит,тот себе не рад!!! Доброжелатель.)))
Любовь Зубкевич(Найман)
Замечательно,люблю себя - Я СКОРПИОН !!!Хороший знак , обиды не потерпит, но и сам за справедливость, любит работать, отдаваться до последнего, не терпит предательства, редко прощает измены !!!МОЛОДЦЫ МЫ- ОДНИМ СЛОВОМ !!!
НАТАЛЬЯ ЗАРИПОВА
Я живу со скорпионом и он действительно любит выносить мозг всем- доказывая ,что прав только он и ни кто другой, Но в нём так же присутствуют и такие качества,как любовь к семье( но издалека),т.к. главная любовь его жизни-это воплощение,порой бредовых, идей в жизнь и работа.
юлианна вертилецкая
бред полный.
СВЕТЛАНА БУТИНА
просто завидно автору, что он не скорпион! ведь великий знак( много доброго, и негатив есть , но он оправдан). честен, справедлив, если любит, то до безумия. если ненавидит, то держись!!!
света
в обсуждении учавствуют практически все скорпионы о чем можно говорить
Сергей Губанов
Интересно,чем этому ОВНУ скорпионы так насолили!?Сколько яда,сколько злобных брызг слюней!!Да,такого ОВНА ...Баран он и есть баран!Что с барана взять!?
Людмила Филиппова
Очень похоже на моего сына, всё в точку...
Женя
всё это пустые разговоры) все мы разные!
сам Скорпион)
Тамара Ильдутова
Я скорпион. Про женщин-скорпионов - это полная правда. Могу "подписаться" под каждым комментарием.
михаил козлов
что бы скорпиона понять надо им быть!скорпион видит все другим это не нравится.и завидуют
антонина богданова
да-да и еще раз да это с меня срисовано
Юлия
СКОРПИОШКИ! МЫ, ЛУЧШИЕ!!! )
Светлана Алексеева
Автор, чтобы все делали без них? СКОРПИОНОВ, сдохли от тоски!
Надежда Данкова
Про скорпиона всё так: прав только он, а другие его неверно поняли.
Владимир Егоров
Все зависит от человека. У меня жена скорпион-и я её люблю уже 30 лет !!!
Марина Загидулина
я согласна,мы надёжные друзья и страстные личности!!!
PilotExtrimal PilotExtrimal
Верно Света, подписываюсь апод каждым вашим словом.
Скорпионы именно делают вид что не понимают причину КРУПНОЙ СОРЫ, СКАНДАЛА, ДРАКИ (нужное подчеркнуть), а на самом деле причина проста СКОРПИОН КОГО-ТО ПОДСТАВИЛ, ради достижения личных целей, вот и вся причина.
На скорпионем языке это называется интриги, подковерные игры...
И заканчиваются они для скорпионов как правило очень плохо.
Еще раз говорю всем, СКОРПИОН "ЖИВЕТ" НА ПОДСТАВАХ.
И хоть тут я читаю как Скорпионы всем по жизни отомстят... (О ЗЛОПАМЯТНОСТИ скоприонов пишет даже астрология) а вот по жизни наблюдаю совсем другое, что СКОРПИОНАМ просто дают пинка и они с работы летят, пердят и радуются, их просто выкидывают как мусор.
Выходит, что достается только родственникам скорпионов (и вот их мне искрене жаль).
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем