Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудо-Юдо Скорпион

Если вас не понимают
А у вас идей вагон
Перед вами несомненно
Чудо-Юдо Скорпион
Потому, что Скорпионы
Несомненно все подрят
Генерируют идеи
Другим это не простят
Ведь для них контроль тотальный
Важен!, Он ЖЕ Скорпион
Скорпион он гениальный
Все другие не как он
Всем вокруг он мозг выносит
Если вынес... дело дрянь
Замолчать его попросят
В ответ строгое "отвянь"
Прав везде, где и не в тме
Прав везде, где говорит
Он просверлит ваше темя
И за это знаменит!
P.S
Все завидуют ему
А кто? Где? и почему?
Скорпионам сообщаю
Ненужны вы НИКОМУ!
Papirosovnet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Владимировна).
Прикольно..по твоим стихам выходит что это ты чудо-юдо одинокое никому ненужное)))),,,удачи...
михаил козловВ ответ на Владимировна).
Владимировна).
Прикольно..по твоим стихам выходит что это ты чудо-юдо одинокое никому ненужное)))),,,удачи...
СсылкаПожаловаться
так всегда бежите за советами к нему,потому что он находит правильные решения.у которых этого нет в мозгах!
Маргарита Бочкарёва
Все будет хорошо!
Косорученкова Ольга
Бред,зависит от человека а не от знака.
михаил козловВ ответ на Косорученкова Ольга
Косорученкова Ольга
Бред,зависит от человека а не от знака.
СсылкаПожаловаться
если у тебя их.и не будет.одни проблемы
Olga Holzwarth
Cкорпионы все разные....не надо всех под одну гребенку....
Геннадий Милюшкин
Это все фуфло и не правда про нас скорпионов я люблю свой отличный знак и горжусь ими....
Татьяна Тюпа
Это точно. Но зато нам очень удобно и уютно в нашей "шкурке".Я думаю это не только мое мнение!!!!
Михаил Когтев
Весенние обострение у некоторых виршеплётов.
Любовь АлексеевнаВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Весенние обострение у некоторых виршеплётов.
СсылкаПожаловаться
Это точно, обострение!!! С озлобленностью. Все люди разные, одинаковых не бывает.
СияниеВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Весенние обострение у некоторых виршеплётов.
СсылкаПожаловаться
ахахаха))) в точку!
LILIT
может и правда,что написано,но я Скорпион и мне нравится под этими звездами!
irisha.strakhova@mail.ru
Пропрошка, а вы только про скорпиков стихи пишите, а люди, рождённые под другими знаками, что вашего внимания не достойны? Отчего же так притягателен он, это чудо-скорпион? Он такие препятствия к своей норке сооружает, а всем скучно что ли без него? Хоть и не насекомые, но ползут ведь к скорпику, он что первый шут зодиака?)
наталья пурышева
я не согласна с тем. что в стихах. скорпион- дело тонкое
Марат Кремчеев
Не ругайте стихоплета, может в чем-то он и прав. Я сам скорпион и под меня каждая строка в тему! Просто мы все разные! Лучше улыбнитесь и всё, ведь написано про нас и для нас!!!!
Марат Кремчеев
Не ругайте стихоплета, может в чем-то он и прав. Я сам скорпион и под меня каждая строка в тему! Просто мы все разные! Лучше улыбнитесь и всё, ведь написано про нас и для нас!!!!
СсылкаПожаловаться
Всё точно, портрет моего сына 11 лет, но соглашусь и с тем, что качеств у каждого могут проявляться в большей- меньшей степени, потому и разные. А стих - для иронии, скорее автора именно эти качества задели, мы ведь чаще замечаем и переживаем из-за неприятных качеств другого человека, а хорошее - просто хорошо!
Марат КремчеевВ ответ на Кэти
Кэти
Всё точно, портрет моего сына 11 лет, но соглашусь и с тем, что качеств у каждого могут проявляться в большей- меньшей степени, потому и разные. А стих - для иронии, скорее автора именно эти качества задели, мы ведь чаще замечаем и переживаем из-за неприятных качеств другого человека, а хорошее - просто хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,точно,точно!!!!
Людмила ТурбинаВ ответ на Марат Кремчеев
Марат Кремчеев
Не ругайте стихоплета, может в чем-то он и прав. Я сам скорпион и под меня каждая строка в тему! Просто мы все разные! Лучше улыбнитесь и всё, ведь написано про нас и для нас!!!!
СсылкаПожаловаться
Умничка, правильно сказал!!!
Комментарий удален.Почему?
Александр АгеевВ ответ на ДОМ СТРОЮ
Комментарий удален.Почему?
Вот это про нас....А еще эгоисты мы - кто-то больше,кто-то меньше !!
ирина иринаВ ответ на ДОМ СТРОЮ
Комментарий удален.Почему?
БРАВО!!!БИС!!!
Это точно про нас,а то что выше....наверное овен писал (прицепится аки пиявка-сосет и ругает)
СияниеВ ответ на ирина ирина
ирина ирина
БРАВО!!!БИС!!!
Это точно про нас,а то что выше....наверное овен писал (прицепится аки пиявка-сосет и ругает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
овны конечно прилипчивы но писать им лень, скорее похоже что автор козерог. Как гласит гороскоп ядовит как скорпион, неудачлив как весы, завистлив как все знаки вместе взятые.
Мишель СимВ ответ на Сияние
Сияние
овны конечно прилипчивы но писать им лень, скорее похоже что автор козерог. Как гласит гороскоп ядовит как скорпион, неудачлив как весы, завистлив как все знаки вместе взятые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГЛУПОСТИ, ПРО - НЕУДАЧЛИВ КАК ВЕСЫ - ВЕСЫ ТОЖЕ ВСЕ РАЗНЫЕ... ОБОЖАЮ СКОРПИОНОВ, ДРУЖУ И ЦЕНЮ ПРАКТИЧНОСТЬ КОЗЕРОГОВ... САМА - ВЕСЫ! КАЖДЫЙ ЗНАК ИМЕЕТ СВОИ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ , ЭТО ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ РАЗВИТИЯ ЧЕ-ЛО-ВЕ-КА!
СияниеВ ответ на Мишель Сим
Мишель Сим
ГЛУПОСТИ, ПРО - НЕУДАЧЛИВ КАК ВЕСЫ - ВЕСЫ ТОЖЕ ВСЕ РАЗНЫЕ... ОБОЖАЮ СКОРПИОНОВ, ДРУЖУ И ЦЕНЮ ПРАКТИЧНОСТЬ КОЗЕРОГОВ... САМА - ВЕСЫ! КАЖДЫЙ ЗНАК ИМЕЕТ СВОИ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ , ЭТО ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ РАЗВИТИЯ ЧЕ-ЛО-ВЕ-КА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имела ввиду тот уровень развития человека, на коем находится автор и соответсвенно выборочно взяты и качества других знаков.
ирина ирина
БРАВО!!!БИС!!!
Это точно про нас,а то что выше....наверное овен писал (прицепится аки пиявка-сосет и ругает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо про Овнов, у меня сына Скорпион - похлеще "баранья" упёртость, а властность - у обоих, но на идейном подходе, принципиальности, пытливости сходимся, ещё Вы очень хитрые, нас учите - так ведь быстрее иногда к цели прийти, чем через наши раздумья, расчёты. А ещё добрые, ласковые, Овны жадноваты немного на это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем