Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудо кофе или бред?

Добрый день. Прошу Вашего совета. Купила "турбослим кофе" но вот как-то страшно начинать пить его. Не знаю какие побочные эффекты могут быть от него. Искала в интернете, там в основном только хорошие отзывы. Ясно что большинство из них пишут те, кто его даже не пробовал. Может кто-то пил его. Скажите пожалуйста, есть какие-то побочные эффекты и есть ли от него вообще результат?
Спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Nata-NataВ ответ на Милана
Милана
Супер
Я тоже всегда занималась,но в зале и всякой фигней,типо пилатеса и зумбы))А я вот ближе к зрелому возрасту открыла для себя - Его Величесво Бег. И уже не могу остановиться))Не из-за похудения,а по любви так сказать,наркотик какой-то))Во время гонки, измотанная,думаешь -(накер это надо,не буду больше),а после (хочу еще!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ооо, полезный вид наркомании))) Успехов Вам!
МиланаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ооо, полезный вид наркомании))) Успехов Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо
Nata-Nata
Помимо этого стою в планке каждый день. Мой предел минута ноль пять))). Но и то дело- хорошо так все мышцы напрягаются...
МиланаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Помимо этого стою в планке каждый день. Мой предел минута ноль пять))). Но и то дело- хорошо так все мышцы напрягаются...
СсылкаПожаловаться
ОО,я называю это -гимнастика дл яленивых (как я). Лучше делать 2-3 подхода по минуте= на руках,на локтях,по сторонам. 5 мин в итоге-результат -закачаешься..Я кстати, клипы смотрю во время -на телефоне)))отвлекает
Nata-NataВ ответ на Милана
Милана
ОО,я называю это -гимнастика дл яленивых (как я). Лучше делать 2-3 подхода по минуте= на руках,на локтях,по сторонам. 5 мин в итоге-результат -закачаешься..Я кстати, клипы смотрю во время -на телефоне)))отвлекает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)). А я делаю сразу после сна- поэтому продолжаю спать и стоять)))
МиланаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
)). А я делаю сразу после сна- поэтому продолжаю спать и стоять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошая идея! У меня тоже только с утра и получается...Я чет подзабросила..Сейчас снова начну
Nata-NataВ ответ на Милана
Милана
Это хорошая идея! У меня тоже только с утра и получается...Я чет подзабросила..Сейчас снова начну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 минут - это что-то недосягаемое!)) Супер!
МиланаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
5 минут - это что-то недосягаемое!)) Супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так позицию же меняешь,"обманываешь" себя...На самом деле-дело привычки,5 мин в совокупности,можно делать паузу
Одинокая Репа
ну продрищешься
Nickea
Не пей. От него глисты появляется, ночью зубами скрежетать будешь.
НикВ ответ на Nickea
Nickea
Не пей. От него глисты появляется, ночью зубами скрежетать будешь.
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Не пей. От него глисты появляется, ночью зубами скрежетать будешь.
СсылкаПожаловаться
Чего скрежетать буду?
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Чего скрежетать буду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зубами. Эмаль повредится.
МиланаВ ответ на Nickea
Nickea
Зубами. Эмаль повредится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это, кстати, может быть еще нервное...
Милана
Я лично против "химикатов". Похудеть можно только если меньше жрать и больше двигаться(зал,бег итд). Можно "подогнать" обмен веществ выпивая каждое утро теплую воду с лимоном +в теченеи дня зеленый чай (без сахара ессно) -4/5 чашек в день. Имбир и ананас после еды "помогают сжигать жир" . Остальное -развод на деньги и здоровье...
Алена
Господи, такие большие девочки и верят во всякую ерунду, если бы все было так просто то никто бы не сидел на диетах ни ходили бы в зал не откачивали жир в клиниках. Выпил кофе и стройняшка. Мячта!
Машка
по ТВ 3 как раз ща идет передача про средства для похудения... мож посмотреть, если есть возможность...
Юлия
Никаких эффектов - ни прямых, ни побочный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем