Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудо-обёртывание

Хочу поделится рецептом замечательного обертывания.Эффект заметен сразу же,ещё лучше,если делать его регулярно.Итак,сам рецепт:измельчить в кофемолке по одной столовой ложке слоевища ламинарии(морская капуста) и полевого хвоща-это можно купить в аптеке,залить кипятком,ну мл. этак 150-200,смотря,какое количество смеси хотите получить,добавить туда по 10 капель цитрусового и камфорного масел,содержимое одной ампулы кофеина,хорошо перемешать,затем добавить голубой глины до сметанообразной консистенции.Намазываете проблемные области(бедра,живот,бока) и обворачиваете пищевой пленкой на 1 час.Желательно одеть сверху что-нибудь согревающее или укрыться.Потом смыть и по желанию помазать увл. кремом.Жду ваших отзывов!
Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Наденька Боярчикова
Обязательно попробую,так как хочется выглядеть хорошо всегда
Наталья Байдужа
Молодец Киса,хороший рецепт! Только я вместо кофеина рекомендую добавлять кофейную гущу. Она дополнительно питает кожу, и после обертывания кожа становится как у ребенка.
Людмила Мануйлова
Здравствуйте дорогие мои!
Кто из нас не мечтает быть любимой и желанной!?
Вечно мужикам всё не так,то поправилась,то живот торчит,то бёдра не те
Вот и я задумалась как бы сделать так,что бы в первую очередь себе нравилась!
Пересмотрела кучу диет,пока соблюдала.,худела стоило отступить,как всё снова
нагоняла,уже было совсем веру потеряла.И вот,мои мучения оказались не напрасны!
из моих 83.,осталось 61.,без последствий.эффект поразил,ни дряблой кожи,ни циллюлита!
Убедитесь сами...ВСЁ В МОЁМ БЛОГЕ...Удачи Вам!!!С уважением Людмила.
Роман МагоговВ ответ на Людмила Мануйлова
Людмила Мануйлова
Здравствуйте дорогие мои!
Кто из нас не мечтает быть любимой и желанной!?
Вечно мужикам всё не так,то поправилась,то живот торчит,то бёдра не те
Вот и я задумалась как бы сделать так,что бы в первую очередь себе нравилась!
Пересмотрела кучу диет,пока соблюдала.,худела стоило отступить,как всё снова
нагоняла,уже было совсем веру потеряла.И вот,мои мучения оказались не напрасны!
из моих 83.,осталось 61.,без последствий.эффект поразил,ни дряблой кожи,ни циллюлита!
Убедитесь сами...ВСЁ В МОЁМ БЛОГЕ...Удачи Вам!!!С уважением Людмила.
СсылкаПожаловаться
Обертывания - замечательная вещь вместе с мягким массажем) Талассотерапия - это услуга СПА-салона Ревиталь Парк, расположенного в Подмосковье.
Наталья Кунгурцева
Мне рецептик тоже очень понравился! Только подскажите пожалуйста, а где кофеин в ампулах продают?
Наталья Кунгурцева
Мне рецептик тоже очень понравился! Только подскажите пожалуйста, а где кофеин в ампулах продают?
СсылкаПожаловаться
Продают его в аптеке.
татьяна тупарева(Козлова)
Спасибо,надо попробовать,у меня даже хвощ с лета припасен.
татьяна тупарева(Козлова)
Спасибо,надо попробовать,у меня даже хвощ с лета припасен.
СсылкаПожаловаться
В аптеке можно хвощ купить?
лариса колчева
Тоже налача этим заниматься,и всетаки отказ от сладкого и печеного дает быстрее результат,чем диеты.А вот привести в порядок кожу -это уже труд,немалый труд.
лариса колчева
Тоже налача этим заниматься,и всетаки отказ от сладкого и печеного дает быстрее результат,чем диеты.А вот привести в порядок кожу -это уже труд,немалый труд.
СсылкаПожаловаться
Вы видите результат, за сколько раз приминения маски заметен?
лариса колчева
В течении 2-3 недель кожа уже разглаживается,особенно на ногах сзади.Исчезли мелкие прыщики,ну а так надо постоянно или хотя бы регулярно.
Светлана Горяйнова
Это обертывание делаю сама. 4 см объема за неделю плюс упругая кожа. Обожаю чулки на силиконе, а это средство так подтягивает кожу, что ношу их спокойно даже с обтягивающей одеждой.
1. Экстраувлажняющий ночной крем;
2. Маска формулы 1;
3. Гель-скраб «Лотос и Бамбук» или «Инжир и Красный чай»
4. Тонизирующий лосьон для тела с комплексом TimeWise.
Вечером, перед душем в руке взбиваем Экстраувлажняющий крем и
наносим его на проблемные участки, затем на него маску Ф1, сверху заворачиваем эти зоны пищевой пленкой. Ходим от 15 минут до часа, сколько время позволяет. Все смываем гель-скрабом, затем наносим Тонизирующий лосьон. (Все средства MARY KAY). Первую неделю можно через день потом достаточно 2 раза в неделю.
Аделина Андропова
Спасибо за рецепт. Попробую такое домашнее обёртывание. Правда, я сомневаюсь, что домашние методы сравнятся с косметологическими, я периодически обращаюсь в центр безоперационного омоложения баланс на рублёвке, там делаю обёртывания профессиональной линии Аromaderm Styx с водорослями. Мне очень нравится эффект, кожа заметно подтягивается и становится более упругой. Но каждую неделю в центр на обёртывания не походишь) Так что спасибо вам за рецепт, дома кофецные штуки такие попробую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем