Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудо-окна!

Девочки, делюсь чудом! Позавчера была у подруги, а она себе по осени поставила "умные" окна! На вид самые обыкновенные, а она говорит, что всё дело в стекле. Оно не пропускает не только солнечное излучение, но и жару летом! А сейчас наоборот просто идеально тепло! Мне очень понравилось! Наконец-то и у нас начали производить что-то толковое))) Теперь склоняю мужа и нам такие окошки поставить)
Аня Машкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Оксана Оксана
Чего только не придумают!
Лили
Это ж какая экономия! На очередном электрическом обогревателе)) Действительно чудеса какие-то!
Елизавета Белоус
А что за фирма такие окна делает, не запомнили?
Аня МашковаВ ответ на Елизавета Белоус
Елизавета Белоус
А что за фирма такие окна делает, не запомнили?
СсылкаПожаловаться
Фирма TWiG. Я их потом в нете нашла и мужу презентацию показывала)
Елизавета БелоусВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Фирма TWiG. Я их потом в нете нашла и мужу презентацию показывала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!)
Окна Эконом У нас дешевле!
Такие окна есть и в нашей компании: oknaeconom.ru
Формат
Так называемое i-стекло, наносится специальное напыление, которое и зимой и летом работает нам на пользу. Обращайтесь! www.format-okna.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем