Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудо прям какое-то

Почему каждый новый холодильник больше предыдущего по габаритам, но вместимость остается практически одинаковая? Семейную жизнь начала с отечественного холодильника 160 см ростом однодверного с небольшой морозилкой. При переезде на следующую жилплощадь купили Аристон 187 см высотой. Выбирала, чтобы холодильная камера была такой же по объему, как у предыдущего, морозилка, естественно, поболе. При расстановке баночек и кастрюлек поняла, что влезает в эту холодильную  камеру поменьше, чем в старенький. От морозилки - сплошной, без ящиков, только полочка  сверху  с крышечкой для суперзаморозки) естественно, была в восторге (после малюсенькой в однодверной модели). И вот... почил старичок после 21 года жизни резко ... Заказала новый, привезли - 2 метра ростом.  В морозилку слезло только 2/3 от того, что было упихано в предыдущий (ящики), а  холодильная камера явно по вместимости не больше. Что за чудо?
Дудоленька Обмановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Итальянчик..
бред какой-то..
бред какой-то В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
бред какой-то..
СсылкаПожаловаться
Сколько можно?!
Итальянчик..
шо цэ такэ..
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Сколько можно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте лучше о жопах поговорим...ил минете))) Приветы, Бредятинка!!!
Nobody's wife
диствитна,чудо.
и стоило тему делать?
дядя витя
сколько ж жратвы то у вас дома
прям культ жратвы
Мари Фарт
Вот поэтому у меня их 2))
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вот поэтому у меня их 2))
СсылкаПожаловаться
да, впору задуматься..
Алексей 99
не лень столько текста клацать(
Наталья Ш
А у меня другая проблема.Сколько бы продуктов я не положила в холодильник,он никогда не заполняется до отказа.Магия прям
Тан Kho
У меня меньше предыдущего и без морозилки))
МегаБайт ЙожиГоff
:D ндааа
Мари Мари
Чем больше холодильник тем больше его литраж вместимости ,впихивайте!
Meteora
не знаю, у меня как-то все влезает...
Nata-2033
Ничего, потом все утрамбуется.
Я в студии жила с маленьким холодильником, который встраивается под столешницу. И вдвоем с мужем тоже с таким же жили.
Сейчас 160 см холодильник (с морозильной камерой с ящиками), вполне все влезает на семью 3 человека.
Но я стараюсь много не покупать и не хранить много готовых блюд, максимум - первое или гарнир на 2 дня могу приготовить.
Киша ФоксВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Я в студии жила с маленьким холодильником, который встраивается под столешницу. И вдвоем с мужем тоже с таким же жили.
Сейчас 160 см холодильник (с морозильной камерой с ящиками), вполне все влезает на семью 3 человека.
Но я стараюсь много не покупать и не хранить много готовых блюд, максимум - первое или гарнир на 2 дня могу приготовить.
СсылкаПожаловаться
Класс, а как их называют, чтоб в инете глянуть?
Nata-2033В ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Класс, а как их называют, чтоб в инете глянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был Шиваки TMR-091
А сейчас Индезит DS 4160
Киша ФоксВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Был Шиваки TMR-091
А сейчас Индезит DS 4160
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
СсылкаПожаловаться
я для маман затариваюсь - чтобы разом отвезти то, что ей нужно. поэтому то пусто, то густо.
Дудоленька Обмановна
я для маман затариваюсь - чтобы разом отвезти то, что ей нужно. поэтому то пусто, то густо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я у мамы, наоборот, из ее двухметрового каждую неделю выкидываю всякие испорченные продукты.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
А я у мамы, наоборот, из ее двухметрового каждую неделю выкидываю всякие испорченные продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну такое тож случается.
Киша Фокс
Теряете навык тромбования))
Галина Губадова
Многа букв про три холодильника)))
Creatura Del Cuore
Киша ФоксВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
СсылкаПожаловаться
:Dмой на привязи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем