Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2011, Главная форумов

Чудо - средство

Дамы! Есть ли у вас чудо -средства по уходу за волосами в арсенале? Че тока не перепробовала. Все равно тонкие, тусклые и жирные. витамины, дорогие шампуни... Вот было ли что-нибудь. что спало вашугриву однажды? Пишите срочно, а то мне придется побриться налысо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Хна
СсылкаПожаловаться
Хна
СсылкаПожаловаться
Бесцветная?
СсылкаПожаловаться
КЭТ
Бесцветная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно цветная, смотря что хошь чтоб было на голове ))) А ваще что случилось с гривой???
СсылкаПожаловаться
Можно цветная, смотря что хошь чтоб было на голове ))) А ваще что случилось с гривой???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кабы знать..солоса повыпадали сильно, тонкие, путаются. жирыне и тусклые, ваще капец...
СсылкаПожаловаться
КЭТ
Кабы знать..солоса повыпадали сильно, тонкие, путаются. жирыне и тусклые, ваще капец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Срочно к врачу, здесь не шампунь нужен, а лечение корней волос, самих волос. А еще проверить обмен веществ в организме и ЖКТ.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойди проверь щетовитку и гармоны.
СсылкаПожаловаться
Пойди проверь щетовитку и гармоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++,ещё печёночные пробы тоже можно сдать, но гормоны это точно нужно проверить.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хна может пересушить тонкие волосы, нужно очень осторожно, маски поделайте домашние, в инете наверное много рецептов можно найти, ну а профессиональных средств вообще туча, главное найти своё, потом в салоне у парикмахера вашего совета спросите, главное чтоб у вас с ним хорошие отношения были, чтобы всякую муру вам пропихнул.
СсылкаПожаловаться
Хна
СсылкаПожаловаться
добрая девочка)
СсылкаПожаловаться
Дита фон Тиз
добрая девочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я такая )))
СсылкаПожаловаться
Сходите в магазин, где продаются профессиональные средства для салонов красоты. Я полгода назад купила там чудо шампунь-волосы прекратили сыпаться через 4 дня ежедневного мытья. Отличие таких шампуней еще и в том, что намылив голову, нужно подержать не смывая 3 минуты, чтоб полезные вещества стали активными. И еще я на даче завариваю крапиву-ополаскиваю ей волосы после мытья. Волосам моим такое очень нравится, длинные и блестящие.
СсылкаПожаловаться
Сходите в магазин, где продаются профессиональные средства для салонов красоты. Я полгода назад купила там чудо шампунь-волосы прекратили сыпаться через 4 дня ежедневного мытья. Отличие таких шампуней еще и в том, что намылив голову, нужно подержать не смывая 3 минуты, чтоб полезные вещества стали активными. И еще я на даче завариваю крапиву-ополаскиваю ей волосы после мытья. Волосам моим такое очень нравится, длинные и блестящие.
СсылкаПожаловаться
А что за шампунчик? я вот кёне покупаю... вроде ничо, но не чудо.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
А что за шампунчик? я вот кёне покупаю... вроде ничо, но не чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чередую два: Салерм и Субрина-именно от выпадения волос. И еще покупала ампулы с плацентой-для роста. До этих средств хотела идти к врачу, потому что сильно выпадывали волосы.
СсылкаПожаловаться
Пиво втирайте в тех кто смотрит на ваши волосы )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
разорюсь))))
СсылкаПожаловаться
КЭТ
разорюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда бандану купите или косынку или платочек - всяк дешевле будет ))))
СсылкаПожаловаться
Тогда бандану купите или косынку или платочек - всяк дешевле будет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я уже подумала о побриться налысо . а на лысине сделать татуировку... змею например,охватывающую голову... а еще ушки сделать заостренными! о!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вискарь эффективнее!!!
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Я тупо смирилась =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Я тупо смирилась =))
СсылкаПожаловаться
Блин..а я пок ане сдаюся. Вот думаю-мож салонные процедуры какие есть? ну нельзяж так жить то))
СсылкаПожаловаться
КЭТ
Блин..а я пок ане сдаюся. Вот думаю-мож салонные процедуры какие есть? ну нельзяж так жить то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ламинирование... тоже помогает... правда всего на 3-4 недели..
СсылкаПожаловаться
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно-можно =)))
СсылкаПожаловаться
Хна, молотый кофе, сок лимона, все перемешать. Час под пленкой.
СсылкаПожаловаться
Хна, молотый кофе, сок лимона, все перемешать. Час под пленкой.
СсылкаПожаловаться
хну и кофе нельзя на окрашенные волосы и блондинкам... значит рецепт подходит только брюнеткам и шатенкам...
СсылкаПожаловаться
Кокосовое масло! Делать маску из кокосового масла, время по желанию. Долго не продержите, масло тает от высокой температуры головы. Потом как следует промойте. Втирать нужно не столько в кожу, сколько именно в волосы. Мне офигенно помогло!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru