Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудо - средство

Дамы! Есть ли у вас чудо -средства по уходу за волосами в арсенале? Че тока не перепробовала. Все равно тонкие, тусклые и жирные. витамины, дорогие шампуни... Вот было ли что-нибудь. что спало вашугриву однажды? Пишите срочно, а то мне придется побриться налысо.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ЧьятоРадость
Хна
ЧьятоРадость
Хна
СсылкаПожаловаться
Бесцветная?
ЧьятоРадостьВ ответ на КЭТ
КЭТ
Бесцветная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно цветная, смотря что хошь чтоб было на голове ))) А ваще что случилось с гривой???
ЧьятоРадость
Можно цветная, смотря что хошь чтоб было на голове ))) А ваще что случилось с гривой???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кабы знать..солоса повыпадали сильно, тонкие, путаются. жирыне и тусклые, ваще капец...
Екатерина В ответ на КЭТ
КЭТ
Кабы знать..солоса повыпадали сильно, тонкие, путаются. жирыне и тусклые, ваще капец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Срочно к врачу, здесь не шампунь нужен, а лечение корней волос, самих волос. А еще проверить обмен веществ в организме и ЖКТ.
ЧьятоРадостьВ ответ на КЭТ
КЭТ
Кабы знать..солоса повыпадали сильно, тонкие, путаются. жирыне и тусклые, ваще капец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойди проверь щетовитку и гармоны.
Гарри ПоттерВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Пойди проверь щетовитку и гармоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++,ещё печёночные пробы тоже можно сдать, но гормоны это точно нужно проверить.
Гарри ПоттерВ ответ на КЭТ
КЭТ
Кабы знать..солоса повыпадали сильно, тонкие, путаются. жирыне и тусклые, ваще капец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хна может пересушить тонкие волосы, нужно очень осторожно, маски поделайте домашние, в инете наверное много рецептов можно найти, ну а профессиональных средств вообще туча, главное найти своё, потом в салоне у парикмахера вашего совета спросите, главное чтоб у вас с ним хорошие отношения были, чтобы всякую муру вам пропихнул.
Дита фон ТизВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Хна
СсылкаПожаловаться
добрая девочка)
ЧьятоРадостьВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
добрая девочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я такая )))
Почти идеальна...:*
Сходите в магазин, где продаются профессиональные средства для салонов красоты. Я полгода назад купила там чудо шампунь-волосы прекратили сыпаться через 4 дня ежедневного мытья. Отличие таких шампуней еще и в том, что намылив голову, нужно подержать не смывая 3 минуты, чтоб полезные вещества стали активными. И еще я на даче завариваю крапиву-ополаскиваю ей волосы после мытья. Волосам моим такое очень нравится, длинные и блестящие.
Почти идеальна...:*
Сходите в магазин, где продаются профессиональные средства для салонов красоты. Я полгода назад купила там чудо шампунь-волосы прекратили сыпаться через 4 дня ежедневного мытья. Отличие таких шампуней еще и в том, что намылив голову, нужно подержать не смывая 3 минуты, чтоб полезные вещества стали активными. И еще я на даче завариваю крапиву-ополаскиваю ей волосы после мытья. Волосам моим такое очень нравится, длинные и блестящие.
СсылкаПожаловаться
А что за шампунчик? я вот кёне покупаю... вроде ничо, но не чудо.
Почти идеальна...:*В ответ на КЭТ
КЭТ
А что за шампунчик? я вот кёне покупаю... вроде ничо, но не чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чередую два: Салерм и Субрина-именно от выпадения волос. И еще покупала ампулы с плацентой-для роста. До этих средств хотела идти к врачу, потому что сильно выпадывали волосы.
Ефрем из СССР
Пиво втирайте в тех кто смотрит на ваши волосы )))
Ефрем из СССР
Пиво втирайте в тех кто смотрит на ваши волосы )))
СсылкаПожаловаться
разорюсь))))
Ефрем из СССРВ ответ на КЭТ
КЭТ
разорюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда бандану купите или косынку или платочек - всяк дешевле будет ))))
Ефрем из СССР
Тогда бандану купите или косынку или платочек - всяк дешевле будет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я уже подумала о побриться налысо . а на лысине сделать татуировку... змею например,охватывающую голову... а еще ушки сделать заостренными! о!
Ефрем из СССР
Пиво втирайте в тех кто смотрит на ваши волосы )))
СсылкаПожаловаться
Вискарь эффективнее!!!
Мюмла Янсон
Я тупо смирилась =))
Мюмла Янсон
Я тупо смирилась =))
СсылкаПожаловаться
Блин..а я пок ане сдаюся. Вот думаю-мож салонные процедуры какие есть? ну нельзяж так жить то))
Алиса ПоповаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Блин..а я пок ане сдаюся. Вот думаю-мож салонные процедуры какие есть? ну нельзяж так жить то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ламинирование... тоже помогает... правда всего на 3-4 недели..
Мюмла ЯнсонВ ответ на КЭТ
КЭТ
Блин..а я пок ане сдаюся. Вот думаю-мож салонные процедуры какие есть? ну нельзяж так жить то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно-можно =)))
Анастасия Попова
Хна, молотый кофе, сок лимона, все перемешать. Час под пленкой.
Алиса ПоповаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Хна, молотый кофе, сок лимона, все перемешать. Час под пленкой.
СсылкаПожаловаться
хну и кофе нельзя на окрашенные волосы и блондинкам... значит рецепт подходит только брюнеткам и шатенкам...
Алиса Попова
Кокосовое масло! Делать маску из кокосового масла, время по желанию. Долго не продержите, масло тает от высокой температуры головы. Потом как следует промойте. Втирать нужно не столько в кожу, сколько именно в волосы. Мне офигенно помогло!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем