Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧУДОВИЩЕ И КРАСАВИЦА

Многие мужчины бывают гораздо хуже чудовищ,что внешне,что внутренне,тем не менее красивейшие девушки удовлетворяют их сексуальные потребности,и более того ещё выходят за них замуж.Прокоментируйте пожалуйста таких девушек,это извращённая любовь или тяга к экстриму?
Николай Белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Термит
на вкус и цвет...
Дичайшая Мяу Мяу
все из -за бабла)))
Ангелина
Понятие красоты у каждого свое.
La La
Нет ничего чудовищней глупого мужика... вот где экстрим то (((
СветланаВ ответ на La La
La La
Нет ничего чудовищней глупого мужика... вот где экстрим то (((
СсылкаПожаловаться
ето точно)
ОбаснуйВ ответ на La La
La La
Нет ничего чудовищней глупого мужика... вот где экстрим то (((
СсылкаПожаловаться
Ой ды ну тебя :) Чем меньше связей синаптических меж нейронов, тем проще управлять организмой :) Ну до определенного предела само собой, ну вот хотя бы что бы не меньше, чем у кошки что бы было и тады даже Куклачев справицца :)
La LaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ой ды ну тебя :) Чем меньше связей синаптических меж нейронов, тем проще управлять организмой :) Ну до определенного предела само собой, ну вот хотя бы что бы не меньше, чем у кошки что бы было и тады даже Куклачев справицца :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про кошку - я не спорю ))... чем меньше возможности думать, тем лучше... для организма... но вот хотелось бы, чтобы у "Куклачева", находящегося рядом с кошкой, связей этих было побольше....так она, кошка эта, расслабится быстрее от доверия ))
DUR
Николай Писатель? Есть мужчины настолько интересные и самодостаточные - что они собой не любуются, а любуются женщинами или еще чем нибудь....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Каждый случай нужно рассматривать отдельно...есть несколько причин
°•Просто Наташа°•
автор,а почему вы решили что именно девушки удовлетворяют их сексуальные потребности???чаще мужчины которые не особо красивы на внешность бывают такими ласковыми и внимательными как в постели так и в общении. а может они и не считают себя вовсе не красивыми ,и ведут себя уверенно и привлекательно,что и притягивает девушек. для нас конечно играет в каком то роде внешность,но все же отношение хорошее к девушке может перевесить всё. да и для жизни лучше иметь не слишком приметного мужчину,чтоб не изводиться потом что на него кто то вешаться,поэтому большинство женщин и выходят за неприметных,зато уверена у них и понимание есть ,и в постели все оК))я не отклоняю и такой вариант,что некоторые девушки выходят из-за корыстных целей,что например он не красивый зато у него деньги,жилье и т.п . зато чаще такие мужчины для красивой жены все сделают,ведь лицо мужчины его девушка))
Николай БелыйВ ответ на °•Просто Наташа°•
°•Просто Наташа°•
автор,а почему вы решили что именно девушки удовлетворяют их сексуальные потребности???чаще мужчины которые не особо красивы на внешность бывают такими ласковыми и внимательными как в постели так и в общении. а может они и не считают себя вовсе не красивыми ,и ведут себя уверенно и привлекательно,что и притягивает девушек. для нас конечно играет в каком то роде внешность,но все же отношение хорошее к девушке может перевесить всё. да и для жизни лучше иметь не слишком приметного мужчину,чтоб не изводиться потом что на него кто то вешаться,поэтому большинство женщин и выходят за неприметных,зато уверена у них и понимание есть ,и в постели все оК))я не отклоняю и такой вариант,что некоторые девушки выходят из-за корыстных целей,что например он не красивый зато у него деньги,жилье и т.п . зато чаще такие мужчины для красивой жены все сделают,ведь лицо мужчины его девушка))
СсылкаПожаловаться
А если он нищий?
Iron Butterfly
Страшный и нищий нах никому не нужен)))
Julia
Если красивая и молодая девушка без любви выходит замуж за старого, толстого , некрасивого, но богатого, то кто из них двоих чудовище?
Николай БелыйВ ответ на Julia
Julia
Если красивая и молодая девушка без любви выходит замуж за старого, толстого , некрасивого, но богатого, то кто из них двоих чудовище?
СсылкаПожаловаться
Девушка
Кошка
что ни тема, то один автор - вы б хоть перерыв делали...
Николай БелыйВ ответ на Кошка
Кошка
что ни тема, то один автор - вы б хоть перерыв делали...
СсылкаПожаловаться
Минуточку-щас закончат удовлетворять,потом небольшой перерывчик...
КошкаВ ответ на Николай Белый
Николай Белый
Минуточку-щас закончат удовлетворять,потом небольшой перерывчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а. так это вы таким образом всем мозг *б*те (сорри за мой франзузский)
Николай БелыйВ ответ на Кошка
Кошка
а. так это вы таким образом всем мозг *б*те (сорри за мой франзузский)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только Вам
КошкаВ ответ на Николай Белый
Николай Белый
Только Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как-то вы не в тему ответили ...я вот только сейчас отписалась, на ваши темы не отвечаю.
ZZZ
Не переживай, тебя то же полюбят, может быть, потом ...:-)))
Irina
....года 4 назад я рискнула и поддалась на ухаживания "чудовища" для разнообразия - (внешне на лицо не симпатичен совсем, не парится о том что на нем надето вообще, не богат, не интеллектуал,) и вот с тех пор знаю что такое женское счастье....он делает меня счастливой каждый день, потому что он : в отличной физической форме, безумно изобретателен , нежен и сексуален, романтичен, заботлив и внимателен, готов помочь всегда - даже просить не надо, он джентельмен на 200 процентов, у него на первом месте я и мое счастье. Сейчас он для меня самый красивый и любимый, его обожаю и боготворю. И забавляюсь, когда сначала на нас смотрят с удивлением - читаю во взглядах вопросы: что она в нем нашла? как она с ним может? за что же она его так любит? А потом когда начинаем общаться ловлю завистливые взгляды женщин постоянно, потому что меня на руках носят частенько прямо у всех на глазах, руки мне целует, цветы дарит, в очереди всегда стоит он, что я люблю знает безоошибочно, спрашивает, что я кушала, не промочила ли я ноги, все ли у меня есть в гардеробе или надо обновить, сумки я не ношу никогда, машина моя тоже всегда в порядке благодаря ему, и на кухне с удовольствием помогает, окна только он моет, духовку тоже, ну я наверно бесконечно могу перечислять -короче мне никаких проблем не остается - только заботиться о нем, кормлю вкусно, люблю страстно и разнообразно, горжусь, никогда дурного слова про него не посмею сказать и облизывающимся мужикам тоже хочется сказать - вот когда будете уметь своих женщин так опекать и любить - тогда в ответ тоже получите любовь неземную
Николай БелыйВ ответ на Irina
Irina
....года 4 назад я рискнула и поддалась на ухаживания "чудовища" для разнообразия - (внешне на лицо не симпатичен совсем, не парится о том что на нем надето вообще, не богат, не интеллектуал,) и вот с тех пор знаю что такое женское счастье....он делает меня счастливой каждый день, потому что он : в отличной физической форме, безумно изобретателен , нежен и сексуален, романтичен, заботлив и внимателен, готов помочь всегда - даже просить не надо, он джентельмен на 200 процентов, у него на первом месте я и мое счастье. Сейчас он для меня самый красивый и любимый, его обожаю и боготворю. И забавляюсь, когда сначала на нас смотрят с удивлением - читаю во взглядах вопросы: что она в нем нашла? как она с ним может? за что же она его так любит? А потом когда начинаем общаться ловлю завистливые взгляды женщин постоянно, потому что меня на руках носят частенько прямо у всех на глазах, руки мне целует, цветы дарит, в очереди всегда стоит он, что я люблю знает безоошибочно, спрашивает, что я кушала, не промочила ли я ноги, все ли у меня есть в гардеробе или надо обновить, сумки я не ношу никогда, машина моя тоже всегда в порядке благодаря ему, и на кухне с удовольствием помогает, окна только он моет, духовку тоже, ну я наверно бесконечно могу перечислять -короче мне никаких проблем не остается - только заботиться о нем, кормлю вкусно, люблю страстно и разнообразно, горжусь, никогда дурного слова про него не посмею сказать и облизывающимся мужикам тоже хочется сказать - вот когда будете уметь своих женщин так опекать и любить - тогда в ответ тоже получите любовь неземную
СсылкаПожаловаться
Так и женись тхороняка - чего же тебе ещё надо?
Ольга Белова
А Я ЛЮБИЛА КРАСИВОГО,ЖИЛИ ДВА ГОДА ВМЕСТЕ...ВСЕ СЧИТАЛИ НАС ТАКОЙ КРАСИВОЙ ПАРОЙ...НО ОН БЫЛ ТАКИМ БЛЯДУНОМ...КРАСАВЧИК ДОЛЖЕН НРАВИТЬСЯ ВСЕМ ,КАК ОН СЧИТАЛ...СКОЛЬКО СЛЕЗ И СТРАДАНИЙ ОН МНЕ ПРИНЕС...А ПОТОМ ПОВСТРЕЧАЛА СТАРШЕ СЕБЯ НА МНОГО ДА КСТАТЕ ,У МОЕГО КРАСАВЧИКА ЗА ДУШОЙ НЕ ГРАША НЕ БЫЛО...НО ВЕДЬ ЛЮБИЛА...А ПОТОМ..РАЗОШЛИСЬ И НАЧАЛА ПОСЛЕ РАЗВИВАТЬ ОНТНОШЕНИЯ СО СТАРШЕ СЕБЯ ...И ПОНЯЛА ,ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ПУСТЬ И НЕ СКРАСИВЫМ...
НО ЗАТО СЧАСТЛИВОЙ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем