Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудовищное убийство в Москве.

В Москве няня убила 4 летнюю девочку чудовищным образом.Куда смотрели родители, почему это произошло?
гуляй молодой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Олеся Загоровская
Не заплатили няньке, че с голоду не натворишь.,,
Рэм Ⓡ
Гуляй, молодой, по темам ниже - там уже все сказали по данному вопросу..
гуляй молодойВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Гуляй, молодой, по темам ниже - там уже все сказали по данному вопросу..
СсылкаПожаловаться
Ок
Тролль Форумный
ВОТ ТАК НОВОСТЬ!
Елена Щукина
Уже 4-я тема на сегодня.
Элла
Мусик-пупусик))),дублируешь темы,одну уже такую видела,за сегодня.
prvdorub@mail.ru
Что делать, будем в пятый раз обсуждать
Cherry
у нас тут на форуме сплошные застревающие личности....
Эрика
В интернете поищите по новостным сайтам. Там уже полно информации.И кстати,прежде чем гнать на родителей,почитайте про эту семью.
Mar Fa
Родители пахали, чтоб дитя восстановить , вот может на няньке и сэкономили((((((( жалко мне их....
Мото Леди
Я вообще против нянь. И не понимаю тех кто прибегает к этой услуге. Предполагаю что сейчас покатятся отговорки, но всеже вот они няни. Не все. Но все же...
Natalana Natalana
Это действительно правда? Я подумала.может опять пытаются представить в негативном свете россию. Подставили какую то сумашедшую с куклой?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна МартВ ответ на Люли Малина
Комментарий удален.Почему?
Читаю Вас и понимаю,ч Не перевелись ещё человеколюбы!!! )))
Люли МалинаВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Читаю Вас и понимаю,ч Не перевелись ещё человеколюбы!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, хоть кто-то задумается. Как минимум - ковры на пол стелить, как максимум - предохраняться.
koshka mainecoon
Она вроде наркоманка была, ну как может адекватный человек голову ребенку отрезать и с собой унести?
Эйве
щас будет 20 тем про убийство няней ребенка
mur-r-r-zik
Все вопросы к Мюмзику. Она даст исчерпывающий ответ.))
све го
я требую объяснений.почему эта нелюдь орала аллах акбар ??????????????? это что намек что игил добрался до Москвы или это реклама белой и пушистой религии ислам.. Это не похоже на обычное бытовое убийство ..как хотят показать. Мы не слепые..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем