Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чуется приближение НГ

новости на майле-потрясают в предверии НГ..
Свете сегдня будет плохо..Канделаки отказала Нагиеву в дружеском сексе..пааадлец!
Крокодил ограбил сотрудника зоопарка в Австралии..спёр у него газонокосилку..причем гигантский крокодил!поразилась смелости сотрудника..вместо того,что бы простите,обкакится,сотрудник пытался переключить внимание крокодила на кусок мяса..
что творится в мире??
Нагиев предлагает не пойми что,крокодилы грабют! соль!народ,перед НГ-соль в дефиците..Украина закрыла поставки..какие мандарины??за солью и спичками в очередь!
совсем мир сошел с ума..
новая новость-главный нарколог в новый год сказал всем пить рассол!блиииин!а водку и шампусик на помойку что ли??блиииин!стока денег и на помойку??хотя у меня теперь новая головная боль..хде взять стока рассолу???ежели 15 человеков будет..и это не считая детей!ежели каждому по стакану рассолу-это ж 3 литра нужно!а кто у нас на стакане останавливается???
а модный макияж весна-лето??спасибо,лучше уж я без макияжу побуду при такой моде..но макияж в стиле НЮ-меня озаботил..это как в анекдоте,про ощипанную курицу-мадам я хочу Вас видеть голой!выщипать бровы,ресницы..побрить усы над губой и намарафетится!главное-тон сделать правильным!не переборщить..может противогаз сразу и к новогоднему столу?
Ласточка Небесная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Катенок
Не читайте до обеда Майловских новостей! )))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Катенок
Катенок
Не читайте до обеда Майловских новостей! )))
СсылкаПожаловаться
нет,Вы понимаете,есть же в мире мужчины!такиие смелые!
не параВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
нет,Вы понимаете,есть же в мире мужчины!такиие смелые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждемс Светкиного взрыва! Сейчас не до соли...
Ласточка НебеснаяВ ответ на не пара
не пара
Ждемс Светкиного взрыва! Сейчас не до соли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как не до соли??рану себе чем она посыпать будет?
КаприччеВ ответ на Катенок
Катенок
Не читайте до обеда Майловских новостей! )))
СсылкаПожаловаться
и после обеда их не стоит читать...
НЮША
У меня сразу возникла мысль, когда я про соль прочитала, сгонять в магазин-затариться солью, а потом толкнуть ее подороже, и обогатиться.
Визави
У меня много соли) каменной... это ошибочные упаковки, когда предполагалось купить обычную поваренную)
вот стоят такие каменные, штуки три) На первое время хватит
Анастасия Попова
У мну вчера спорт отменился...тренер в пробке застряла.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
У мну вчера спорт отменился...тренер в пробке застряла.
СсылкаПожаловаться
ну так ушлый людишко ещё вчера за солью то ломанулся..это мы тут на форуме фигнёй страдаем..
Золушка
Когда рекламу вижу -сразу чувствую приближение))

Ласточка НебеснаяВ ответ на Золушка
Золушка
Когда рекламу вижу -сразу чувствую приближение))

СсылкаПожаловаться
Золушка!вот скока в окно не выглядывала-ни фига такие фуры у нас по улицам не ходют((
я ж наивная дурошка,всё верю,что какая нить с пряниками и на моей улице перевернется...а они только ходют на прогнившем Западе,видать..
печалюся,когда рекламу эту вижу..
ЗолушкаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Золушка!вот скока в окно не выглядывала-ни фига такие фуры у нас по улицам не ходют((
я ж наивная дурошка,всё верю,что какая нить с пряниками и на моей улице перевернется...а они только ходют на прогнившем Западе,видать..
печалюся,когда рекламу эту вижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просто спишь.. когда они туда-сюда ездиют)) Но как нибудь перевернеца- ты тока верь!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Золушка
Золушка
Ты просто спишь.. когда они туда-сюда ездиют)) Но как нибудь перевернеца- ты тока верь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю,Золушка,верю..
годочков ужжо под сраку,а я все в волшебство верю!
ЗолушкаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
верю,Золушка,верю..
годочков ужжо под сраку,а я все в волшебство верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я вон в свои сто лет и то верю в сказки!!Иногда сама их творю- крибле крабле- бумс))))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Золушка
Золушка
Да я вон в свои сто лет и то верю в сказки!!Иногда сама их творю- крибле крабле- бумс))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну поволшебить и я люблю)))
ЗолушкаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
ну поволшебить и я люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем я и занимаюсь всю жизнь.. Щас репетируем домашний праздник на 1 января.. Сын Дед Мороз. я Снегурка. а муж -Царь в короне..Ржем...К нам доня с внучкой и мужем придут- мы им целый спектакль готовим..
Ласточка НебеснаяВ ответ на Золушка
Золушка
Чем я и занимаюсь всю жизнь.. Щас репетируем домашний праздник на 1 января.. Сын Дед Мороз. я Снегурка. а муж -Царь в короне..Ржем...К нам доня с внучкой и мужем придут- мы им целый спектакль готовим..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))))))))))тем же озабочена)))у на Новогоднее задание такое))))
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Когда рекламу вижу -сразу чувствую приближение))

СсылкаПожаловаться
А я утром в новостях читала, что в Америке на улице перевернулся грузовик с мороженым))
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я утром в новостях читала, что в Америке на улице перевернулся грузовик с мороженым))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая у америкашек сладкая жизнь!!
RubiN
Меня хреново постригли Т_Т я щас так ругалась, как никогда не ругаюсь на форуме...УЖАС да подвятся эти гниды мандаринами и засунут себе спички куда не скажу =,..,=
грррррр
ВизавиВ ответ на RubiN
RubiN
Меня хреново постригли Т_Т я щас так ругалась, как никогда не ругаюсь на форуме...УЖАС да подвятся эти гниды мандаринами и засунут себе спички куда не скажу =,..,=
грррррр
СсылкаПожаловаться
А меня всегда хреново стригут, я уже привыкла)
Недавно была у парикмахера, очередного, она смотрит на длинные волосы и соотносит с моим желанием увидеть на их месте каскад)
Спрашивает - это же сколько Вы не стриглись?
Полгода - говорю - до этого... два раза подряд и неудачно) решила отложить третий раз и дотянула)
ну сделала что-то такое на голове) Я довольна, если сравнивать с предыдущими, то вообще лучший вариант и трёх)
RubiNВ ответ на Визави
Визави
А меня всегда хреново стригут, я уже привыкла)
Недавно была у парикмахера, очередного, она смотрит на длинные волосы и соотносит с моим желанием увидеть на их месте каскад)
Спрашивает - это же сколько Вы не стриглись?
Полгода - говорю - до этого... два раза подряд и неудачно) решила отложить третий раз и дотянула)
ну сделала что-то такое на голове) Я довольна, если сравнивать с предыдущими, то вообще лучший вариант и трёх)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня каждая скотина хочет постричь АККУРАТНО...нееет....они же оставили длину, но нахер так меня по всей длине обкромсывать...у мну истерика наверн Т_Т прям не могу успокоиться...что зе дебилы кругом...причем говрит-да-да все поняла и КАААК отхерачит....ну можно канеш возмутиться, но ПОЗДНО =_=...ужс, ужс
ВизавиВ ответ на RubiN
RubiN
а меня каждая скотина хочет постричь АККУРАТНО...нееет....они же оставили длину, но нахер так меня по всей длине обкромсывать...у мну истерика наверн Т_Т прям не могу успокоиться...что зе дебилы кругом...причем говрит-да-да все поняла и КАААК отхерачит....ну можно канеш возмутиться, но ПОЗДНО =_=...ужс, ужс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так понимаю, это каскад) если длину оставили, но по всей длине обкромсали)
Вот это и прошу всегда! только обкрамсывают как-то недостаточно и вечно я как чудо египетское)
RubiNВ ответ на Визави
Визави
я так понимаю, это каскад) если длину оставили, но по всей длине обкромсали)
Вот это и прошу всегда! только обкрамсывают как-то недостаточно и вечно я как чудо египетское)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ептать, я его НЕНАВИЖУ...прости, Визи...НЕНАВИЖУ...каждый раз я прошу чтоб ТАК не делали...последние полгода меня понимали...и вот ОПЯТЬ ...ГРРРРРР
ВизавиВ ответ на RubiN
RubiN
ептать, я его НЕНАВИЖУ...прости, Визи...НЕНАВИЖУ...каждый раз я прошу чтоб ТАК не делали...последние полгода меня понимали...и вот ОПЯТЬ ...ГРРРРРР
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неудивительно, что ненавистно, нормальная реакция, потому что ощущаешь себя на потоке, когда попадаешь в руки человека с ножницами...
cтранно, что многим мастерам знаком только каскад и мало кто отталкивается от индивидуальности) Так что ГРРР понятно)
но для меня каскад спасение - волосы волнистые и если не обкарнывать, то на голове пирамида Хеопса)
Я уже все моменты обговариваю и даже отрицательные примеры рассказываю про предыдущие прически - что может получится на голове, если мастер не учтёт особенности. Помогает через раз)
Ничего, волосы растут быстро. Следующий раз будет удачный)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем