Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чугунная сковорода

Вещь универсальна и на века и блины испечь и прибить мужика.Берегите чугунные сковороды,мужчины приходят и уходят,а чугунная сковорода всю жизнь с тобой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Баба Яга в молодости
Да! Я когда свою мою, всегда приговариваю: "Табельное оружие надо держать в рабочем состоянии"
Баба Яга в молодости
Да! Я когда свою мою, всегда приговариваю: "Табельное оружие надо держать в рабочем состоянии"
СсылкаПожаловаться

Элина Волкова
у нас есть чугунная сковородка, на ней всё прилипает(
Солнышко МайскоеВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
у нас есть чугунная сковородка, на ней всё прилипает(
СсылкаПожаловаться
проколите ее на плите хорошенько с растительным маслом
юрий кунцевич
мнда... и жёны приходят и уходят, сковородка всегда со мной.
АННА АНИНА
Это да, они тяжелые.
Лоркин
Она не подъёмная.
White princess \~*Yuliya*~/
Да, чугунная сковорода это вещь! Любой новомодной даст фору. Готовить на такой одно удовольствие. По отношению к мужчинам не применяла ни разу
Машка
))) не поверите в магазе, када вижу чугунную, обязательно подойду и подниму, чтоб вес проверить)) анекдот про сковородку: Приходит домой муж пьяный. Жена на кухне моет посуду. Муж кулаком по столу: — Кто в доме хозяин? Жена сковородкой по башке. Вырубился. Лежит на полу. Заходит соседка: — А что у тебя мужик посреди кухни лежит? — Хозяин! Где хочет там и лежит.)))
Iron Butterfly
Испортила я свою чугунную. Почистить хотела-залила какой-то хренью
Багира
Даа.... чугунная сковордка это железный аргумент
, да еще если и удар правильно поставлен, так вообще ВЕЩЬ. Мне такой от моей прабабушки в наследство достался. Не на одном из новых кухонных гаджетов такие блины не получаются.
Солнышко Майское
чугуняка не пожалеет тебя
Лидия Кузнецова
У меня горшок такой есть,применяю строго по назначению!
Дора Муаровна
ага. особенно на эл.плите из керамики))). хотелось бы чугунную сковородку, но на новой кухне ей делать нечего
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПроводинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Молода еще....
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Татьяна Проводина
Татьяна Проводина
Молода еще....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ю
Такая же фигня с ручной мясорубкой :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем