Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предчувствия не могут быть ложными?..

Всем привет. Вот у меня такой вопрос: бывает ли у вас такое чувство-предчувствие,что вы делаете что-то не правильно,неправильно приняли решение(я имею ввиду не спустя время,оборачиваясь назад и делая выводы,а вот сразу,на момент принятия решения или сразу после). Вот есть что-то в Вас такое,что ведет Вас.Вам чего-то хочется и вроде бы почему не согласиться,и не сделать что-то... но вот чуйка подсказывает,что это не совсем правильный путь или решение.У вас сразу возникает как оскомина на сердце(назовем его предчувствие или переживание).Или это может быть страх перед неизвестным,например.Как Вы учились слышать свое сердце(предчувствие) и сразу поступать так,чтобы не сомневаться,что вы сделали правильный ДЛЯ ВАС выбор.Спасибо
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Жужа
Бывает. Только у меня всегда сомнение: чуйка это или просто лень.
L_occitaneВ ответ на Жужа
Жужа
Бывает. Только у меня всегда сомнение: чуйка это или просто лень.
СсылкаПожаловаться
Вы как-то пробы вали анализировать это?чтобы более ясно понимать,чуйка это или лень,есть для вас какие-то знаки или еще что-то?
ЖужаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Вы как-то пробы вали анализировать это?чтобы более ясно понимать,чуйка это или лень,есть для вас какие-то знаки или еще что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть моменты, когда что-то знаешь про себя непонятно откуда. Знаешь и всё тут. Бывает, что руки немеют делать то, что нужно, но почему-то не хочется ни в какую, как будто что-то спецом тормозит. Да разное бывает.. Мозгами понимаешь, что делать нужно, а эмоции в другую сторону тянут. Иногда кажется, что к лучшему, что не сделала. Но ведь неизвестно как бы было, если бы всё таки заставила себя. Тут можно до шизофрении доковыряться в себе, если волю дать.))
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Бывает. Только у меня всегда сомнение: чуйка это или просто лень.
СсылкаПожаловаться

anastasia chernetskaya
Бывает очень часто. Стараюсь прислушиваться к себе всегда. Сколько раз пыталась пересилить, по ряду разных причин, ничего путного не получается.
ПТИЧ
У человека в жизни только два очень важных дела - выбор бабы для свадьбы и похороны. Бабу я выбрал правильно. На похороны деньги накопил, место на кладбище под березкой себе купил (рядом с могилой отца). Все остальное, что я делаю, это суета сует. Правильно, неправильно, полуправильно - мне пофигу, абсолютно не колышит, нервы не трачу.
Go SveВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У человека в жизни только два очень важных дела - выбор бабы для свадьбы и похороны. Бабу я выбрал правильно. На похороны деньги накопил, место на кладбище под березкой себе купил (рядом с могилой отца). Все остальное, что я делаю, это суета сует. Правильно, неправильно, полуправильно - мне пофигу, абсолютно не колышит, нервы не трачу.
СсылкаПожаловаться
слышь , человек, женщинам баба не нужна. это ж. форум Найдите с буквой М наконец то
idaВ ответ на Go Sve
Go Sve
слышь , человек, женщинам баба не нужна. это ж. форум Найдите с буквой М наконец то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него сегодня дежурство, поэтому будет весь вечер и ночь тут лазить.
Светлана Федюкова
Сижу вот на форуме на работе и предчувствую.... люлей завтра могу получить за недоделанную работу))
Самая счастливаяВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Сижу вот на форуме на работе и предчувствую.... люлей завтра могу получить за недоделанную работу))
СсылкаПожаловаться


Белоснежная снежинка
Бывает,только я перестала обращать внимание,когда проанализировала)Часто ложное)
Ильяс Вахитов
Бывает... вот думаю как бы ПТИчу клювик начистить. А потом думаю... нельзя, расплачется, ведь.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Бывает... вот думаю как бы ПТИчу клювик начистить. А потом думаю... нельзя, расплачется, ведь.
СсылкаПожаловаться
Ильяс, дамский форум без ПТИЧА, как стена без кирпича. Пускай чирикает, птичий век недолог, вот уже и место на кладбище прикупил.
Лидия РомановаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ильяс, дамский форум без ПТИЧА, как стена без кирпича. Пускай чирикает, птичий век недолог, вот уже и место на кладбище прикупил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ильяс, дамский форум без ПТИЧА, как стена без кирпича. Пускай чирикает, птичий век недолог, вот уже и место на кладбище прикупил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо ему в клюв! Порадовали!
Самая счастливаяВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Бывает... вот думаю как бы ПТИчу клювик начистить. А потом думаю... нельзя, расплачется, ведь.
СсылкаПожаловаться
Ильяс-Ильяс...Пернатого замаяли клопы(из ковров,которыми он завешал гнездо).Совсем извелся,под березку потянуло...
А все из-за девчонок!Кто сегодня спрашивал:"Что-то давно нам Птич не чирикал"?Ну вот:"пожалуйста!
Ёрик
предчувствие - это эхо ваших собственных страхов, не будите камнепада, не кричите в горах...страх требует молчания...наверное мудрость, наверное древняя, наверное
КРАСКА
Только недавно ловила себя на подобных мыслях. Интуитивно у меня в мозгу решение срабатывает часто мгновенно. Но я пытаюсь часто искать другие варианты, в результате возвращаюсь к тому, что было на уровне интуиции.
ks
Бывает... Но всё равно делаю, надеюсь на "авось"... Бывает, не прокатывает... И в гороскопы верю... У меня сбываются 100%
Рэм Ⓡ
Вспомнил Высоцкого: "Но тот, который во мне сидел, упрямо шел на таран!"
ПТИЧВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вспомнил Высоцкого: "Но тот, который во мне сидел, упрямо шел на таран!"
СсылкаПожаловаться
"Но тот, который во мне сидит,
Я вижу, решил - на таран

" - так точнее, придурок.
Рэм ⓇВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
"Но тот, который во мне сидит,
Я вижу, решил - на таран

" - так точнее, придурок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можешь не представляться - тебя и так под этим именем все знают
Сниффи
Были очень часто предчувствия по отношению к какому-то человеку или по поводу отношений с этим человеком. Никогда интуиция не подводила, но, к сожалению, я очень плохо прислушиваюсь к себе.
Так что лучше в каких-то ситуациях просто остановиться, откинуть все мысли и слушать себя.
Лидия Романова
Сколько раз убеждалась,что первый "толчок"самый верный!
Лисичкин
Я исхожу не из предчувствий а жизненных событий, если что то мне не принесет то, что я хочу получить, то жизнь предупредит, например опозданием на автобус. Проверенно многократно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем