Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чую порвут меня как Тузик грелку Дамы форума,но напишу!Провёл статистику!Результат плачеве

С чего бы вдруг!?

А просто так! вот сидел я и ждал в машине человека ,а он застрял в пробке .
и пришлось его ждать в тенёчке ,около трассы .
Район обычный ,не богатый,рядом нет офисных зданий,короче жилой массив.
делать было нечего и я пялился по сторонам,потом взял ручку и бумагу и стал просто вести статистику людей.
и мужчин и женщин в возрасте (примерно на глаз) от 40-46.. приблизительно!
критерий:
умение одеваться
лишний вес или недостаток
общая привлекательность (на мужчин не распространяю)
общее впечатление .
курение на ходу ,распития пива.

Ну как то так.

Итог! за время пока ждал ,мимо меня прошли 126 дам примерно за 40 ,но нет ещё 50..примерно!

шикарные прошли 2... что даже приятно удивило!
6 дам приятные в общем виде .
28 дам ну так сказать на гране.. то есть как бы полнота,но то ли одежда грамотная,то ли пока не дозрели.

32 курили на ходу (всего и те кто с пивом)
и 14 пили пиво на ходу из них 10 и курили.

16 женщин с малым весом .

Но простите 74 дамы.. это уже как бы помягче то... да чего скрывать! свиньи!

при чём именно они всех хуже и были одеты и нелепо смотрелись вообще!

какие то шарики в непонятных одеждах ,с непонятными авоськами ,растрёпанными волосами и прочее.
только 8 дам из них имели подобающий вид и стиль для их полноты.
А одна вообще была из ник просто красавица! я не знаю где она одеваться, но хоть и была довольно полая,но
на столько обстоятельно выглядела, что её полнота была больше даже достоинством.

Про мужчин говорить вообще противно!

73 человека !

из них худые 6.

21 примерно нормальные .

Но 46 это тоже убожество!
с огромными животами и жирными рожами!

курили 43 человека!
пили пиво на ходу 8 человек.

курили и пили пиво 6 человек.

четверо были просто в хлам..даже пить не могли...

Что тоже печально!

вообще противно смотреть!
Дамы в общей массе выглядят прекраснее!!

Я понимаю,что сейчас будут меня обвинять в предвзятости!
что все люди разные.
и какое моё собачье дело как они выглядят и что они делают!

Согласен! конечно сам выбирает себе свою дорогу!

Но вот интересно ,а что такое тогда человек!?
это существо ? что за зверь!?

и почему именно полные люди часто и выглядят отвратительно в плане одежды , макияжа , да просто привлекательности!7
Что их делает такими!?
лёгкая промышленность которая почему то не шьёт красивую и стильную одежду для крупных!? .
Парикмахеры отказываться их стричь!?
Стилисты не хотят с ними работать,а обувщики как садисты шьют только шлёпанцы!?
А эти ужасные сумки авоськи!? Это что как клеймо полной женщины и их насильно заставляют носить!?

что это!?

или всё таки это мозг человека и их разум совершил такие действия над человеком!?
именно их разум и довёл их тело до дерьмового состояния и одел их в дерьмо!?
Навесил им эти ужасные котомки на руки и растрепал им волосы!?
или они все проклятые!? Их сглазили!? А вообще они красивые только вчера были!
а вот по утру проснулись и о Боже! заколдовали демоны!
ну и пришлось им одевать что придётся!
и все бегут к колдуньям ,что бы снять проклятия с ник!?
и вот именно поэтому они такие растрёпанные и одеты в чёрт знает что!?
а я тут их вижу и веду свою идиотскую статистику! которая в корне не верна,по причине проклятий!

Нет! это их мозг ,рефлексы их, образ жизни и сделал их тело свиноподобным и в соответствующем образе!

ну вот как то так!
не ругайте меня!
я знаю,что я погань!
не стоит!
прошу по теме!!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Эллочка Л
А как надо рвать? На тряпки или на мэха?
Наталья ВеселоваВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
А как надо рвать? На тряпки или на мэха?
СсылкаПожаловаться
Мэховая грелллка)) На резиновые лоскутки ...
Наталья Веселова
Мэховая грелллка)) На резиновые лоскутки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, это не на одни час работы. Эх, скока дел, скока дел.. Антона чуйка не подводит;-) Придецо рвать!
Эллочка ЛВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Думаю, это не на одни час работы. Эх, скока дел, скока дел.. Антона чуйка не подводит;-) Придецо рвать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что? Все женщины - толстые и страшные курящие бабы????
Где Вы ходите? Не ходите там, а то:
Утееекаай, в подворотне Вас ждет маниак,
Хочет Вас посадить на крючок
Красавицы уже лишились своих чар...
Ой, последняя строчка - не читайте ее.. ;-)
Светлана Бурмистрова
А мне понравилось!
Светлана Бурмистрова
А мне понравилось!
СсылкаПожаловаться
не ожидал!
думал как раз Вы и будете меня "рвать"
Светлана БурмистроваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
не ожидал!
думал как раз Вы и будете меня "рвать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что? Очень правильный и адекватный коммент. Побольше бы таких.
Светлана Бурмистрова
За что? Очень правильный и адекватный коммент. Побольше бы таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комент ,это Вы..
я автор темы...

Ну так уж из занудства уточняю!
Светлана БурмистроваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Комент ,это Вы..
я автор темы...

Ну так уж из занудства уточняю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это по форме. А по существу - отличный комментарий увиденного.
Татьяна АВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
не ожидал!
думал как раз Вы и будете меня "рвать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому, что она худая и, типа ваш пост на себя не примеряет))
антася
Плакаю !!!Вы летом приезжайте в наш южный город , вот где безвкусица и мама не горюй! Почему -то приезжие , обязательно по городу и в общественном транспорте в купальном костюме, прошли бы они в Питере или Ма-аскве голышом!!))
СергейВ ответ на антася
антася
Плакаю !!!Вы летом приезжайте в наш южный город , вот где безвкусица и мама не горюй! Почему -то приезжие , обязательно по городу и в общественном транспорте в купальном костюме, прошли бы они в Питере или Ма-аскве голышом!!))
СсылкаПожаловаться
Плакаю !!!Вы летом приезжайте в наш южный город , вот где безвкусица и мама не горюй! Почему -то приезжие , обязательно по городу и в общественном транспорте в купальном костюме, прошли бы они в Питере или Ма-аскве голышом!!))
Пожить пустишь ?
Обязуюсь ходить в подобающем виде :))
Антон НытикВ ответ на антася
антася
Плакаю !!!Вы летом приезжайте в наш южный город , вот где безвкусица и мама не горюй! Почему -то приезжие , обязательно по городу и в общественном транспорте в купальном костюме, прошли бы они в Питере или Ма-аскве голышом!!))
СсылкаПожаловаться
верю...верю...
Кирилл ШитовВ ответ на антася
антася
Плакаю !!!Вы летом приезжайте в наш южный город , вот где безвкусица и мама не горюй! Почему -то приезжие , обязательно по городу и в общественном транспорте в купальном костюме, прошли бы они в Питере или Ма-аскве голышом!!))
СсылкаПожаловаться
Два последних лета, все так и ходили - в купальниках, даже дресс код на региональном уровне принять хотели. Согласен, что купальник - это уже перебор, но шорты, майка и шлепки вполне адекватный прикид при +35
Антон НытикВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Два последних лета, все так и ходили - в купальниках, даже дресс код на региональном уровне принять хотели. Согласен, что купальник - это уже перебор, но шорты, майка и шлепки вполне адекватный прикид при +35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кирилл ШитовВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы
Обычно немцы так любят пощеголять, у русских чувство стыда просыпается в таких случаях :))))))))))
АссольВ ответ на антася
антася
Плакаю !!!Вы летом приезжайте в наш южный город , вот где безвкусица и мама не горюй! Почему -то приезжие , обязательно по городу и в общественном транспорте в купальном костюме, прошли бы они в Питере или Ма-аскве голышом!!))
СсылкаПожаловаться
Антася, курортные города для того и есть, что бы там забыть о дресскоде и оттопыриться на полную , в купальниках в троллебАсе, в парео в ресторацию ...:))
антасяВ ответ на Ассоль
Ассоль
Антася, курортные города для того и есть, что бы там забыть о дресскоде и оттопыриться на полную , в купальниках в троллебАсе, в парео в ресторацию ...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уважение к жителям города не счет? Если ходить в предал пляжа и пляжных кафешек - да пожалуйста , а дальше будьте добры ...)
ГАЛИСВ ответ на антася
антася
А уважение к жителям города не счет? Если ходить в предал пляжа и пляжных кафешек - да пожалуйста , а дальше будьте добры ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уважение к жителям города не счет? Если ходить в предал пляжа и пляжных кафешек - да пожалуйста , а дальше будьте добры ...)

Конечно нужно уважать!)))
Я вот уважаю, и по этому отдыхать езжу за границу. Хожу там, как мне нравится, и местные ( греки, итальянцы, испанцы, турки и т п.) не обижаются, потому что понимают, КТО их кормит! И кто приносит деньги в городской бюджет!))))))
антасяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А уважение к жителям города не счет? Если ходить в предал пляжа и пляжных кафешек - да пожалуйста , а дальше будьте добры ...)

Конечно нужно уважать!)))
Я вот уважаю, и по этому отдыхать езжу за границу. Хожу там, как мне нравится, и местные ( греки, итальянцы, испанцы, турки и т п.) не обижаются, потому что понимают, КТО их кормит! И кто приносит деньги в городской бюджет!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы были рады , чтобы к нам лишний раз не ездили, город не курортный , а цены летом такие ..ой-ой-ой!
ГАЛИСВ ответ на антася
антася
А мы были рады , чтобы к нам лишний раз не ездили, город не курортный , а цены летом такие ..ой-ой-ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас есть полномочия, что бы говорить от лица города??))))))
антасяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У вас есть полномочия, что бы говорить от лица города??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие такие полномочия ? Зайдите на сайт города - героя Новороссийск и узнаете , что город не курортный!)
ГАЛИСВ ответ на антася
антася
Какие такие полномочия ? Зайдите на сайт города - героя Новороссийск и узнаете , что город не курортный!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие такие полномочия ? Зайдите на сайт города - героя Новороссийск и узнаете , что город не курортный!)

Только что читала интервью мера города Новороссийска, о развитии туризма, и инвестициях в эту отрасль. В отличии от вас глава города хочет сделать в Новороссийске мекку туризма!)))))))
http://www.skt.admnvrsk.ru/
антасяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какие такие полномочия ? Зайдите на сайт города - героя Новороссийск и узнаете , что город не курортный!)

Только что читала интервью мера города Новороссийска, о развитии туризма, и инвестициях в эту отрасль. В отличии от вас глава города хочет сделать в Новороссийске мекку туризма!)))))))
http://www.skt.admnvrsk.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это еще в планах ! А пока цены на овощи и фрукты курортные , а з/платы не Столичные . Геленджик и Кабардинка - ДА , там местное население живет за счет курортного сезона, а мы пока только страдаем.
ГАЛИСВ ответ на антася
антася
Это еще в планах ! А пока цены на овощи и фрукты курортные , а з/платы не Столичные . Геленджик и Кабардинка - ДА , там местное население живет за счет курортного сезона, а мы пока только страдаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Страдальцы!!!))))))
Это у вас в планах, а мер говорит что уже реальность!))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем