Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чукотка! Суровая и прекрасная...

Красоты Чукотки кто и что знает о самых северных городах. Фото приветствуют!)
*АОЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
dashakoshka63@mail.ru
Лучше про тропики поговорить
. Не люблю холод
dashakoshka63@mail.ru
Лучше про тропики поговорить
. Не люблю холод
СсылкаПожаловаться
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на F
F
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мммм... соблазнительница
Ушастик
нам юга лучше.
*АОЛЯ
Ну Родина же и у меня опять тоска по ней!)
Наталья
да провались этот холод,вспоминать не хочу.....
Elena Ilyhina
Чукотка загадочна и не доступна пока для нас из-за дорог....цен на билеты..сервиса....
НаталиЯ✔
я ещё до нового года зиму спокойно переношу, но вот февраль и половина марта у меня тоска....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я ещё до нового года зиму спокойно переношу, но вот февраль и половина марта у меня тоска....
СсылкаПожаловаться
А мне плохо, пока дни убывают, как прибавляться начнут, уже лучше. Зима еще не началась, а я мечтаю, чтобы она быстрей уже кончилась
НаталиЯ✔В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А мне плохо, пока дни убывают, как прибавляться начнут, уже лучше. Зима еще не началась, а я мечтаю, чтобы она быстрей уже кончилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, ещё не началась) ждём конца.
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А мне плохо, пока дни убывают, как прибавляться начнут, уже лучше. Зима еще не началась, а я мечтаю, чтобы она быстрей уже кончилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне когда дни убывают, хочется завернуться в теплое одеяло и дрыхнуть до весны. Почему люди не медведи?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А мне когда дни убывают, хочется завернуться в теплое одеяло и дрыхнуть до весны. Почему люди не медведи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот бы здорово было, проснулся, а уже весна)))
ЁрикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот бы здорово было, проснулся, а уже весна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на Чукотке весна короткая но бурная. чайки тучами - ка-ка-ка и серют и серют и серют...на тундру. на подснежники, на чукч
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
на Чукотке весна короткая но бурная. чайки тучами - ка-ка-ка и серют и серют и серют...на тундру. на подснежники, на чукч
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Лера В ответ на Ёрик
Ёрик
на Чукотке весна короткая но бурная. чайки тучами - ка-ка-ка и серют и серют и серют...на тундру. на подснежники, на чукч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такие же зас..цы как голуби
ЁрикВ ответ на Лера
Лера
такие же зас..цы как голуби
СсылкаПожаловаться
История переписки6
голубь символ, ему принято в попу дуть. миротворец
Татьяна СобольниковаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А мне плохо, пока дни убывают, как прибавляться начнут, уже лучше. Зима еще не началась, а я мечтаю, чтобы она быстрей уже кончилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на Севере весной тяжело, потому что в нормальных городах уже деревья цветут, а там снег лежит. В зимой в Новом Уренгое проще было, весной я дни считала до лета, чтобы к бабушке на Украину уехать.
Катарина
о! чукотка! северное сияние, хаски, олени и натуральные меха...
Ёрик



там любят есть моржовый...эээ...стейк
МаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик



там любят есть моржовый...эээ...стейк
СсылкаПожаловаться
Это тот, который на пол года закапывают, а потом едят с душком?
ЁрикВ ответ на Марина
Марина
Это тот, который на пол года закапывают, а потом едят с душком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас наверное тоже закапывают. собак кормить, сами наверное уже не едят, хотя уж кого-кого не торкает от кризиса так это чукчей - поймал моржУ всадил в неё ножУ - сытый...
натахариВ ответ на Ёрик
Ёрик



там любят есть моржовый...эээ...стейк
СсылкаПожаловаться
фу....варвары
ЁрикВ ответ на натахари
натахари
фу....варвары
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверняка их тоже тошнит смотреть как мы картоху выкапываем
Почти нормальная
Нет, на Чукотку не тянет и не потянет. Сама живу на Урале, и мне и здесь холодно. Мне стыдно, но я только анекдоты про чукчу знаю.. Хотя знаю, что народ чукчи, скорее предки современных чукчей, были очень хорошими воинами. И при освоении Российской Империей новых территорий, чукчи единственные из северных народов, кто боролся за свою землю. Причём, больше ста лет были непобедимы. А мы всё американские вестерны смотрим про борьбу индейцев с белыми переселенцами.
КатаринаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Нет, на Чукотку не тянет и не потянет. Сама живу на Урале, и мне и здесь холодно. Мне стыдно, но я только анекдоты про чукчу знаю.. Хотя знаю, что народ чукчи, скорее предки современных чукчей, были очень хорошими воинами. И при освоении Российской Империей новых территорий, чукчи единственные из северных народов, кто боролся за свою землю. Причём, больше ста лет были непобедимы. А мы всё американские вестерны смотрим про борьбу индейцев с белыми переселенцами.
СсылкаПожаловаться
кто ж их захватит, там весна как зима у европейцев.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем