Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чулки

По причине наметившегося варикоза велели купить компрессионное белье.Никогда в жизни чулок не носила,только колготки+еще наслушалась,как это "неудобно,резинка давит,все сползает".Всё враньё! Очень удобно и ...эээ... дополнительный эффект... Это ощущение голой кожи между резинкой чулка и труселями:)) Количество секеса с мужем неожиданно увеличилось:)) Становлюсь фетишисткой,после праздников пойду за новой парой.
А вы носите чулки? И какие ощущения?
Маха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
1456789
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...бросила носить на присосках...слиshком банально...на пояске приноравливаюсь...непростой дивайс...чулки трудно подобрать...длинна должна быть определенная, а то или сползают или того хуже пытаются стянуть всю конструкцию вниз...у меня узкие бедра и нет естественного крутобедрого карниза в виде жопы...
СсылкаПожаловаться
...бросила носить на присосках...слиshком банально...на пояске приноравливаюсь...непростой дивайс...чулки трудно подобрать...длинна должна быть определенная, а то или сползают или того хуже пытаются стянуть всю конструкцию вниз...у меня узкие бедра и нет естественного крутобедрого карниза в виде жопы...
Печально.
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
...бросила носить на присосках...слиshком банально...на пояске приноравливаюсь...непростой дивайс...чулки трудно подобрать...длинна должна быть определенная, а то или сползают или того хуже пытаются стянуть всю конструкцию вниз...у меня узкие бедра и нет естественного крутобедрого карниза в виде жопы...
Печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а уж как любитель бамперов и буферов-то скорбят, что я оскорбляю их курпулентных половин своим прямолинейным силуэтом...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...бросила носить на присосках...слиshком банально...на пояске приноравливаюсь...непростой дивайс...чулки трудно подобрать...длинна должна быть определенная, а то или сползают или того хуже пытаются стянуть всю конструкцию вниз...у меня узкие бедра и нет естественного крутобедрого карниза в виде жопы...
СсылкаПожаловаться
Ну ладно я смирилася что нет сисег.. но жопы нет..это черезчур... и почему я узнала об этом спустя стока лет....как жить... как пережить это всё....
Вийюха Волошина
Ну ладно я смирилася что нет сисег.. но жопы нет..это черезчур... и почему я узнала об этом спустя стока лет....как жить... как пережить это всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сама расстроена донельзя...как жить с этим наличием отсутствия всякого рода приманок в виде жировых отложений, гормональных мешков и желез перекормленных противозачаточными средствами? ношу балахоны скрывающие свою убогость...подайте кто чево может...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...сама расстроена донельзя...как жить с этим наличием отсутствия всякого рода приманок в виде жировых отложений, гормональных мешков и желез перекормленных противозачаточными средствами? ношу балахоны скрывающие свою убогость...подайте кто чево может...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно..раз природа не дала даже гормональных мешков... желез и то нет... про противозачаточные вапще молчу они то тебе без надобности... могу подать тока жировые отложения ...себе берегла ...сисги не отдам..я ими два года свое чадо кормила...
Вийюха Волошина
Правильно..раз природа не дала даже гормональных мешков... желез и то нет... про противозачаточные вапще молчу они то тебе без надобности... могу подать тока жировые отложения ...себе берегла ...сисги не отдам..я ими два года свое чадо кормила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...зато и простынка мне нужна маленькая...я очень экономная модель...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...зато и простынка мне нужна маленькая...я очень экономная модель...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Задумалася... а я не єкономная... простыни у меня усю жисть..двухспалки..получаеться нет мне оправдания прожигаю жисть бесцельно,неэкономно и позорно....
Вийюха Волошина
Задумалася... а я не єкономная... простыни у меня усю жисть..двухспалки..получаеться нет мне оправдания прожигаю жисть бесцельно,неэкономно и позорно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...не ной...ползти всё-равно придётся...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не ной...ползти всё-равно придётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не я ползти не буду... отнесут.
Вийюха Волошина
Не я ползти не буду... отнесут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...да, ты упрямая...тебя только силой можно...
Колобок и два жирафа
чулки конечно сексуальней
ELKA
не люблю колготки, ношу в холод плотные, более натуральные, или когда без них не выйдешь. но чулки конечно красиво. знакомая носит компрессионные и зимой и летом, тк работа на ногах.
Вумная, просто жутко вумная
эх, в юности носила, с поясом
особых ощущений не помню
летом сейчас ношу тонкие гольфы и длинные юбки
а зимой - толстые колготы, мерзлячка я
LETО
Как я люблю рейтузы носить....Тепло...)
королевская сучка
чулки да это красиво удобно но сейчас и колготки такие классные есть экстравагантные... а вот про чулки от варикоза честно говоря впервые слышу...наверное это рекламный трюк
Жуть СквернаяВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
чулки да это красиво удобно но сейчас и колготки такие классные есть экстравагантные... а вот про чулки от варикоза честно говоря впервые слышу...наверное это рекламный трюк
СсылкаПожаловаться
нет, не рекламный трюк, только такие чулки плотные и непрозразрачные, чаще их обязывают носить после удаления варикозных вен, но и в качестве профилактики варикоза.
Жуть Скверная
нет, не рекламный трюк, только такие чулки плотные и непрозразрачные, чаще их обязывают носить после удаления варикозных вен, но и в качестве профилактики варикоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие чулки в роддом покупали те мамочки, которым показано кесарево сечение было.
Узбечка .
по сравнению со спиной варикоз это хуйня.
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
по сравнению со спиной варикоз это хуйня.
СсылкаПожаловаться
у кого что болит...
Надежда Секретарева
Компрессионных чулочков у меня нет . Это хорошо или плохо?
Надежда Секретарева
Компрессионных чулочков у меня нет . Это хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
От ног зависит)) там несколько степеней компрессии,начиная с профилактической.Мне нра, ноги к концу дня уставать перестали.Но надевать их... Ужас,тяжело.
Патриотка
обожаю чулки, часто ношу=))))когда длина юбки позволяет....а юбка должны быть по колено...иначе есть риск...
Наталья Веселова
В основном чулки ношу ...колготки это уже совсем в мороз))
Персефона А
Я по этой же причине не люблю чулки, всё время чувствую не защищённой. Для мужа одеваю на прогулки и вечернки, он аж балдеет
Жуть Скверная
раньше чаще носила, сейчас чета не очень их любить стала, да и под короткое платье их не оденешь, а таких стало больше)
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем