Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чулки для операции

Девочки расскажите кто пользовался чулками во время кесарево? Я должна была рожать сама, но малышка не хочет выходить ((( врач сказал что будет хорошо если приобрету чулки для кесарево. Посоветуйте, какие лучше купить?
Алена Макова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
нехировата пачимута
в аптеке вам подскажут.
Уже и не помню какие. Они по размеру подбираются.
В ответ на ℑ
Уже и не помню какие. Они по размеру подбираются.
СсылкаПожаловаться
да, там ещё, кажется, степень компресси разный. надо у врача спрашивать.
)))
Промежность чик и кесарить не надо...
Beladonna@
обычные противотромбозные чулки по размеру. покупаете в аптеке.
Солнышко Майское
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться


срамота
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
Смотрела какой-то фильм про советскую модель, так там капроновые чулки носили обычные женщины, а колготки привозили из-за границы и их надевали только модели или путаны..)))
Коготки считались срамотой..)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Смотрела какой-то фильм про советскую модель, так там капроновые чулки носили обычные женщины, а колготки привозили из-за границы и их надевали только модели или путаны..)))
Коготки считались срамотой..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колготки..))
Птица певчаяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
А у меня на операции такие были, компрессионнные тоже. В лом было покупать медицинские. Когда хирург перед операцией меня увидел, глаз у него вылез на лоб. А главврач ,обход делая, стебался постоянно потом. Ну и что - зато весело было). Операция - не кесарево, другая :)
Заяц Бешеный
Белые были компрессионные для операций. Так и спрашивала в специальном салоне ортопедическом.
Felicity FelВ ответ на Заяц Бешеный
Заяц Бешеный
Белые были компрессионные для операций. Так и спрашивала в специальном салоне ортопедическом.
СсылкаПожаловаться
А у мя черные кружевные)))
А.С Торт
Ты на родильной кушетке щя ? Рожаешь ? Должна сама, но малышка не выходит, это прям щя что-ли ???
нехировата пачимутаВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Ты на родильной кушетке щя ? Рожаешь ? Должна сама, но малышка не выходит, это прям щя что-ли ???
СсылкаПожаловаться

Vahmurka В ответ на А.С Торт
А.С Торт
Ты на родильной кушетке щя ? Рожаешь ? Должна сама, но малышка не выходит, это прям щя что-ли ???
СсылкаПожаловаться
Не ори на неё)))а то родит ненароком )))
А.С ТортВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Не ори на неё)))а то родит ненароком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она в магазин еще сбегать хочет, за чулками ))))) . УЖС че делается. Я говорит рожаю, не выходит чет), пойду за чулками чо )))
Олеся Загоровская
Можно просто купить бинты компрессионные. Медсестра обмотает ноги.
Элина
Сама рожай.
Любовь Пяткова
Реклама уже была?
Аноним
просто ребенок понял что нет ничего хорошего в этом мире
Rigina
На Маму вам. Достали
Не самая веселая Ангелина
Не знаю какие, мне муж привозил (белые), после родов их рекомендовали ещё сутки не снимать
Наталья ЖилкинаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
Не знаю какие, мне муж привозил (белые), после родов их рекомендовали ещё сутки не снимать
СсылкаПожаловаться
Фу, как не снимать то
Имя фамилия
а я без них кесарилась и норм
Мария КВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
а я без них кесарилась и норм
СсылкаПожаловаться
чулки не для красоты. Когда нет чулков замазывают в больницах бесплатными "аля бинтами" которые еще и спадают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем