Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чулочки...

Как ваш муж/МЧ относиться к ношению вами чулок в отсутствии его при этом рядом?
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Сбыча МечтВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
в 25 градусов? я же говорю про ношение их при температуре воздуха от 18 до 25
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А при 25 разеницы разве нет? Да и зачем в 25 чулки? Уже и без оных можно.
ЮрьевичВ ответ на Лианушка
Лианушка
гм, не знаю, чулочки использую только как секс-аксессуар....
СсылкаПожаловаться
Это очень умно!!!!
Жуть Скверная
мой в первый год-два отношений нормально относился к тому, что я их ношу, даже при том, что платишки коротковаты были и чулочки то и дело видно было. Сейчас тоже не скажу, что против, хотя их с короткими уже не одеваю, но может напречься...Типо: "для кого ты их там одеваешь?"...
Багира Pantera
только чулки и ношу,ему в голову не придет что-то подумать не то....
Людмила Карелина
А какая ему разница, что на мне, чулки, трусы, колготки. Моего больше устраивает когда этих вещей на мне вообще нету.
Ласточка Небесная
даже в голову не приходило думать об этом))
вот интересно..а мой муж задумывается над таким вопросом..а как относится моя жена к тому,что сеня я одену не боксёры,а плавки с сердечками на попе?
Ласточка Небесная
даже в голову не приходило думать об этом))
вот интересно..а мой муж задумывается над таким вопросом..а как относится моя жена к тому,что сеня я одену не боксёры,а плавки с сердечками на попе?
СсылкаПожаловаться
Всегда ужасно бесит когда твоя дама уходя куда - то (на работу на рынок....) без тебя, одевает красивое нижнее бельё. Сразу в голове из памяти всплывают картины, что идя с тобой одевает всё под низ но гораздо менее не симпатичные для мужчины вещи. Честно говоря эти наблюдения на нехорошие мысли наводят.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Всегда ужасно бесит когда твоя дама уходя куда - то (на работу на рынок....) без тебя, одевает красивое нижнее бельё. Сразу в голове из памяти всплывают картины, что идя с тобой одевает всё под низ но гораздо менее не симпатичные для мужчины вещи. Честно говоря эти наблюдения на нехорошие мысли наводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и скажите об этом жене напрямую..а не картинки разные-всякие в голове рисуйте..в чем проблем то?
хотя меня бы такое обидело..но!только в том контексте,что мой муж меня считает за глупую курицу,которая собирается на ..лядки откровенно не шифруется,а напоказ одевает лучшее белье ))
Ласточка Небесная
ну так и скажите об этом жене напрямую..а не картинки разные-всякие в голове рисуйте..в чем проблем то?
хотя меня бы такое обидело..но!только в том контексте,что мой муж меня считает за глупую курицу,которая собирается на ..лядки откровенно не шифруется,а напоказ одевает лучшее белье ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так говорю. Она отвечает, что типа я не прав....Ну женщине всегда есть чего ответить в этой ситуации (в стирке ...)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так говорю. Она отвечает, что типа я не прав....Ну женщине всегда есть чего ответить в этой ситуации (в стирке ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит,не так говорите..
вы это говорите с претензией и подозрением на ревность(о!а многие женщины ради этого и одевают такое тока на работу,начитамшись советов про как удержать мужчину)
а нужно просто и ясно..одела труселя попроще с Вами-интима не будет..не возбуждает типа Вас..
и сами труселей себе красявишных втихаря прикупите..и одевайте их так по утрам,и с женой обязательно посоветуйтесь..как думаешь-эти или эти..
остальное,сама додумает))там и выясните кто прав,а кто не прав)))
Ласточка Небесная
значит,не так говорите..
вы это говорите с претензией и подозрением на ревность(о!а многие женщины ради этого и одевают такое тока на работу,начитамшись советов про как удержать мужчину)
а нужно просто и ясно..одела труселя попроще с Вами-интима не будет..не возбуждает типа Вас..
и сами труселей себе красявишных втихаря прикупите..и одевайте их так по утрам,и с женой обязательно посоветуйтесь..как думаешь-эти или эти..
остальное,сама додумает))там и выясните кто прав,а кто не прав)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я свою жену не ревную. Она у меня правильная.
Ну Вы сейчас научите как с дамой себя вести. Во первых, мужчина при женщине трусы одевать не будет (хотя ему очень нравится смотреть когда дама делает это). А во вторых мужское бельё никакой особой сексуальностью не обладает.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я свою жену не ревную. Она у меня правильная.
Ну Вы сейчас научите как с дамой себя вести. Во первых, мужчина при женщине трусы одевать не будет (хотя ему очень нравится смотреть когда дама делает это). А во вторых мужское бельё никакой особой сексуальностью не обладает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы меня хотите убедить как женщину,что по вашему мужскому мнению я должна счатать сексуальным у мужчины,а что нет???))))
а почему мужчина то не будет одевать при женщине трусы??
Ласточка Небесная
вы меня хотите убедить как женщину,что по вашему мужскому мнению я должна счатать сексуальным у мужчины,а что нет???))))
а почему мужчина то не будет одевать при женщине трусы??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как я считаю, что мужские трусы не могут быть объектом сексуального внимания женщины. И одевание этой вещи не обязательно видеть всем, включая самых близких
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как я считаю, что мужские трусы не могут быть объектом сексуального внимания женщины. И одевание этой вещи не обязательно видеть всем, включая самых близких
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эээ..Юрьевич,при всём моём к Вам уважении..моя фантазия чичас не на шутку разыгралась)))
SquorchikВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я свою жену не ревную. Она у меня правильная.
Ну Вы сейчас научите как с дамой себя вести. Во первых, мужчина при женщине трусы одевать не будет (хотя ему очень нравится смотреть когда дама делает это). А во вторых мужское бельё никакой особой сексуальностью не обладает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы абсолютно неправы, Юрьевич... вот абсолютно... когда стройный мужик после горячего секса одевается в присутствии своей дамы... это - заводит... И белье в этом случае на мужике очень даже обладает всем, чем нужно!
veruchka В ответ на Squorchik
Squorchik
Вы абсолютно неправы, Юрьевич... вот абсолютно... когда стройный мужик после горячего секса одевается в присутствии своей дамы... это - заводит... И белье в этом случае на мужике очень даже обладает всем, чем нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дааа...вот четверть века человек живет с женой родной и трусы в ванну бегает напяливать...хыыыхыы
SquorchikВ ответ на veruchka
veruchka
дааа...вот четверть века человек живет с женой родной и трусы в ванну бегает напяливать...хыыыхыы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
veruchka
у моего мужа капроновые колготки фетиш - как дубовый стоит, проверенное средство))
Первая слеваВ ответ на veruchka
veruchka
у моего мужа капроновые колготки фетиш - как дубовый стоит, проверенное средство))
СсылкаПожаловаться
Прикольно))) Как-то здесь на форуме однадеушка рассказала, что у еённого мужа такой тараканчик: ему во время секаса нужно туфлю облизывать, женскую. Так у них специально для ентих целей новая, ниразу не ношенная, пара туфель есть.
Первая слева
Прикольно))) Как-то здесь на форуме однадеушка рассказала, что у еённого мужа такой тараканчик: ему во время секаса нужно туфлю облизывать, женскую. Так у них специально для ентих целей новая, ниразу не ношенная, пара туфель есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифигасе! Ну ножку еще понятно....а туфлю -то зачем????Там ведь свинячья кожа, а не ейная....фу....Мож себя гусаром мнит, который шампанское пил из бальной туфельки? Так там ношеная была....в том и фишка...))))
Первая слеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нифигасе! Ну ножку еще понятно....а туфлю -то зачем????Там ведь свинячья кожа, а не ейная....фу....Мож себя гусаром мнит, который шампанское пил из бальной туфельки? Так там ношеная была....в том и фишка...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нинаю))) Помню только, что форумчанка была уважаемая нами завсегдатая)))) Но кто - стреляй - не помню!!! Зато сам факт "пунктика мужа" в мой моск запал.
Первая слева
нинаю))) Помню только, что форумчанка была уважаемая нами завсегдатая)))) Но кто - стреляй - не помню!!! Зато сам факт "пунктика мужа" в мой моск запал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и фиг с ним! Бывает и хуже ))
Первая слеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну и фиг с ним! Бывает и хуже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и фиг с ним! Бывает и хуже ))

Ну вот примерно так и считает та жена туфлелюбящего парня))) Зато, грит, это единственный его "-" и им абсолютно не мешает.
мерри печенюшкинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ну и фиг с ним! Бывает и хуже ))

Ну вот примерно так и считает та жена туфлелюбящего парня))) Зато, грит, это единственный его "-" и им абсолютно не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чё-левая-приплыла?,)))
вона какие заморочки)))
Первая слеваВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
чё-левая-приплыла?,)))
вона какие заморочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чё-левая-приплыла?,)))
вона какие заморочки)))


Не, мой в страсти к туфлям замечен не был)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем