Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чулочки...

Как ваш муж/МЧ относиться к ношению вами чулок в отсутствии его при этом рядом?
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
мерри печенюшкинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
чё-левая-приплыла?,)))
вона какие заморочки)))


Не, мой в страсти к туфлям замечен не был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а шо те туфли не нравяцца?))))
Первая слеваВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
а шо те туфли не нравяцца?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пилять... не будем про туфли: я себе с радости теплу ТАКУЮ мазоль натерла, новыми туфлями, сцуко... Пока тепло было в шлепках ходила, теперь холодно, одела говнотопы растоптанные, один хрен давят на мазоль, еле передвигаюсь(((
мерри печенюшкинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
пилять... не будем про туфли: я себе с радости теплу ТАКУЮ мазоль натерла, новыми туфлями, сцуко... Пока тепло было в шлепках ходила, теперь холодно, одела говнотопы растоптанные, один хрен давят на мазоль, еле передвигаюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мелкой поросячьей рысью передвигайся,как я недавно -обе ноги в мозолях были)))
Первая слева
нинаю))) Помню только, что форумчанка была уважаемая нами завсегдатая)))) Но кто - стреляй - не помню!!! Зато сам факт "пунктика мужа" в мой моск запал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а есть такие...фут-фетиш у них...целое направление в порнушке...чО у них тока нет, несчастные существа)))
Первая слева
Прикольно))) Как-то здесь на форуме однадеушка рассказала, что у еённого мужа такой тараканчик: ему во время секаса нужно туфлю облизывать, женскую. Так у них специально для ентих целей новая, ниразу не ношенная, пара туфель есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня порвАТые кАлготы припасены...надоело деньги тратить на капрон ))))))))))))
Первая слеваВ ответ на veruchka
veruchka
а у меня порвАТые кАлготы припасены...надоело деньги тратить на капрон ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с порватыми, наверное, еще кучерявее!! Типа ты вся такая страстная... Или даже падшая и на все готовая!!! Короче, как фантазия от страсти разовьется)))
Первая слева
А с порватыми, наверное, еще кучерявее!! Типа ты вся такая страстная... Или даже падшая и на все готовая!!! Короче, как фантазия от страсти разовьется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вововово!!! ))))))))))
Сбыча МечтВ ответ на veruchka
veruchka
у моего мужа капроновые колготки фетиш - как дубовый стоит, проверенное средство))
СсылкаПожаловаться
То есть на тебя уже не стоит? Без фетиша - никак?))))
Сбыча Мечт
То есть на тебя уже не стоит? Без фетиша - никак?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не...это у него в подкорке видать...еще с младых лет полюбливал, приходилось напяливать))))
HELGA *В ответ на veruchka
veruchka
у моего мужа капроновые колготки фетиш - как дубовый стоит, проверенное средство))
СсылкаПожаловаться
у моего мужа капроновые колготки фетиш - как дубовый стоит, проверенное средство))

)))))))) +10000000
Домино
Адекватно.
Белова
Отрицательно. не понимаю почему. юбки-платья до колена, не в обтяжку, ничего не видно, а все равно против.
Я!
Что, не пущает тебя твой ревнивец по мужикам в чулках гулять? А тебе говорили - садизм и мазохизм - это не норма!
Жуть СквернаяВ ответ на Я!
Я!
Что, не пущает тебя твой ревнивец по мужикам в чулках гулять? А тебе говорили - садизм и мазохизм - это не норма!
СсылкаПожаловаться
выше комент прочитай, прежде чем суждения свои выписывать...
Жуть Скверная
выше комент прочитай, прежде чем суждения свои выписывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты хочешь мне что-то сказать - имей уважение к собеседнику - ГОВОРИ, а не посылай что-то искать )) Я тебе не Иванушка-дурачок, найди то, не знаю что....
Вы замечательная семья садо-мазо, будешь спорить? )))
Жуть СквернаяВ ответ на Я!
Я!
Если ты хочешь мне что-то сказать - имей уважение к собеседнику - ГОВОРИ, а не посылай что-то искать )) Я тебе не Иванушка-дурачок, найди то, не знаю что....
Вы замечательная семья садо-мазо, будешь спорить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я о том, чтоб собеседник был компетентен в вопросе о котором высказывается
Жуть Скверная
я о том, чтоб собеседник был компетентен в вопросе о котором высказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я могу быть компетентна в разговоре о чужих чулочках? Ты вообще вопросительные предложения от утверждений отличать умеешь? )))
Жуть СквернаяВ ответ на Я!
Я!
Как я могу быть компетентна в разговоре о чужих чулочках? Ты вообще вопросительные предложения от утверждений отличать умеешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куда ж мне это уметь? я даже кушать без посторонней помощи не могу, не то что это...(
Жуть Скверная
куда ж мне это уметь? я даже кушать без посторонней помощи не могу, не то что это...(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Печалька :(((
старпер
Девушка в чулочках и короткой юбчонке бальзам на душу нам старперам.
Жуть СквернаяВ ответ на старпер
старпер
Девушка в чулочках и короткой юбчонке бальзам на душу нам старперам.
СсылкаПожаловаться
вот короткие юбки с выпирающими наружу чулками это проституция да будет вам известно
Жуть Скверная
вот короткие юбки с выпирающими наружу чулками это проституция да будет вам известно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темный я,теперь буду знать.
Первая слеваВ ответ на старпер
старпер
Девушка в чулочках и короткой юбчонке бальзам на душу нам старперам.
СсылкаПожаловаться
старперВ ответ на Первая слева
Первая слева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тот что справа.
Первая слеваВ ответ на старпер
старпер
Я тот что справа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочешь сказать, я тот, шо слева?...Не, права ИринМихална, ГМО до добра не доведет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем