Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чулочки.

Когда у меня плохое настроение я люблю покупать себе чулки )))не знаю почему, но не что другое меня так не радует как они )
А у вас есть такие "радости" ?


Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Zайпод
видимо смотреть на чулочки...
ТатушкаВ ответ на Zайпод
Zайпод
видимо смотреть на чулочки...
СсылкаПожаловаться
Каков шалун)))
Душечка @В ответ на Zайпод
Zайпод
видимо смотреть на чулочки...
СсылкаПожаловаться
хоть не трогать ))) Вы как с зеркальцем по магазинам ?
ZайподВ ответ на Душечка @
Душечка @
хоть не трогать ))) Вы как с зеркальцем по магазинам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже не пускают...
Золушка
А я не люблю чулки. У меня они всегда спадают с ног. Брала всякие размеры и разные фирмы. Под конец хожу со спущенными чулками. ))))))
Дочь Самурая В ответ на Золушка
Золушка
А я не люблю чулки. У меня они всегда спадают с ног. Брала всякие размеры и разные фирмы. Под конец хожу со спущенными чулками. ))))))
СсылкаПожаловаться
у теб просто ноги слишком стройные....чулки же должны за что-то зацепиться...где по-толще. а все прямо да прямо... поясочек можно кружевной прикупить....и прицеплять чулки...
ЗолушкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у теб просто ноги слишком стройные....чулки же должны за что-то зацепиться...где по-толще. а все прямо да прямо... поясочек можно кружевной прикупить....и прицеплять чулки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поясочек есть.. Но,. блин.. неудобно.. Тянут эти резинки-крепилки. Я лучче колкготы- бедровки натяну- и всё окей!!
МюмзикВ ответ на Золушка
Золушка
А я не люблю чулки. У меня они всегда спадают с ног. Брала всякие размеры и разные фирмы. Под конец хожу со спущенными чулками. ))))))
СсылкаПожаловаться
у меня даже носки и гольфы сваливаются ((((( слишком гладкая кожа
ЗолушкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня даже носки и гольфы сваливаются ((((( слишком гладкая кожа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балин!!А я то .. дура депилируюсь)))))Фсё.. начинаю мех отращивать)))))
МюмзикВ ответ на Золушка
Золушка
Балин!!А я то .. дура депилируюсь)))))Фсё.. начинаю мех отращивать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня там почти нет ничего....лучше бы выше ничего не было ))))))
ЗолушкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а у меня там почти нет ничего....лучше бы выше ничего не было ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щасливая .. ты Мюмзик! А полгода живу в тепле.. одежды-минимум. Приходится все время держать себя в форме.. А ето дело нынче дорого!!
МюмзикВ ответ на Золушка
Золушка
Щасливая .. ты Мюмзик! А полгода живу в тепле.. одежды-минимум. Приходится все время держать себя в форме.. А ето дело нынче дорого!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
станок в помощь! Тоже деньги не трачу ))))))
ЗолушкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
станок в помощь! Тоже деньги не трачу ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее. Я уже лет 10 станок в руки не беру. Либо шугарин или воск в салоне. Либо дома электродепилятор На дольше хватает....Мазохистка я ..наверно..
МюмзикВ ответ на Золушка
Золушка
Нее. Я уже лет 10 станок в руки не беру. Либо шугарин или воск в салоне. Либо дома электродепилятор На дольше хватает....Мазохистка я ..наверно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у мну денег тока на один раз хватило....перед операцией....чтоб типа в гробу лежать прилично....))
ЗолушкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у мну денег тока на один раз хватило....перед операцией....чтоб типа в гробу лежать прилично....))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот,. блин.. не знаю.. Читаю твои коменты.. и не знаю.. плакать мне или смеяться)))))))))
МюмзикВ ответ на Золушка
Золушка
Вот,. блин.. не знаю.. Читаю твои коменты.. и не знаю.. плакать мне или смеяться)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смеяться адназначна! )))) эх, все равно всех мужуков распугала, так мне теперя и не надо ни эпиляции, ни мозгофф....
ЗолушкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
смеяться адназначна! )))) эх, все равно всех мужуков распугала, так мне теперя и не надо ни эпиляции, ни мозгофф....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты просто балованая)))))))) Туча мужукоф вокруг тебя.. а ты всё перебираешь.)))))))
МюмзикВ ответ на Золушка
Золушка
Ты просто балованая)))))))) Туча мужукоф вокруг тебя.. а ты всё перебираешь.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уже не перебираю, некого! все разбежались....)
ЗолушкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
уже не перебираю, некого! все разбежались....)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давай ужо по новой мужской гарем собирай..))))))
МюмзикВ ответ на Золушка
Золушка
Давай ужо по новой мужской гарем собирай..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На форуме что ли клич бросить? На сайт знакомств не хочу....там так премерзко....
ЗолушкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
На форуме что ли клич бросить? На сайт знакомств не хочу....там так премерзко....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На форуме прикольно буит!! Вот и посмотрим.. кто быстрее свою судьбу найдет- ты иль Андрейка)))))) Потом форумную свадьбу справим)))))
МюмзикВ ответ на Золушка
Золушка
На форуме прикольно буит!! Вот и посмотрим.. кто быстрее свою судьбу найдет- ты иль Андрейка)))))) Потом форумную свадьбу справим)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Андрейка по сравнению со мной -детский сад! ))))))))) Молодой ишо....пусть учится, пока учителя живы! На меня будет равняться, выпендривацца и выбирать, так в одиночестве и маразме и помрет!
Котя МотяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня даже носки и гольфы сваливаются ((((( слишком гладкая кожа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девки, прекращайте ржать. Тема сурьезная, мужики чулки любят, отнеситесь со всей ответствен
Котя МотяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Девки, прекращайте ржать. Тема сурьезная, мужики чулки любят, отнеситесь со всей ответствен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ностью!!!!
МюмзикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Девки, прекращайте ржать. Тема сурьезная, мужики чулки любят, отнеситесь со всей ответствен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тут выбирала, выбирала....купила! Лежат....не распакованные ...года три уже....)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем