Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2012, Главная форумов

Чулочки.

Когда у меня плохое настроение я люблю покупать себе чулки )))не знаю почему, но не что другое меня так не радует как они )
А у вас есть такие "радости" ?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
200
Zайпод
видимо смотреть на чулочки...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
Каков шалун)))
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
хоть не трогать ))) Вы как с зеркальцем по магазинам ?
СсылкаПожаловаться
Душечка @
хоть не трогать ))) Вы как с зеркальцем по магазинам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже не пускают...
СсылкаПожаловаться
Золушка
А я не люблю чулки. У меня они всегда спадают с ног. Брала всякие размеры и разные фирмы. Под конец хожу со спущенными чулками. ))))))
СсылкаПожаловаться
Золушка
А я не люблю чулки. У меня они всегда спадают с ног. Брала всякие размеры и разные фирмы. Под конец хожу со спущенными чулками. ))))))
СсылкаПожаловаться
у теб просто ноги слишком стройные....чулки же должны за что-то зацепиться...где по-толще. а все прямо да прямо... поясочек можно кружевной прикупить....и прицеплять чулки...
СсылкаПожаловаться
у теб просто ноги слишком стройные....чулки же должны за что-то зацепиться...где по-толще. а все прямо да прямо... поясочек можно кружевной прикупить....и прицеплять чулки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поясочек есть.. Но,. блин.. неудобно.. Тянут эти резинки-крепилки. Я лучче колкготы- бедровки натяну- и всё окей!!
СсылкаПожаловаться
Золушка
СсылкаПожаловаться
у меня даже носки и гольфы сваливаются ((((( слишком гладкая кожа
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Балин!!А я то .. дура депилируюсь)))))Фсё.. начинаю мех отращивать)))))
СсылкаПожаловаться
Золушка
Балин!!А я то .. дура депилируюсь)))))Фсё.. начинаю мех отращивать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня там почти нет ничего....лучше бы выше ничего не было ))))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а у меня там почти нет ничего....лучше бы выше ничего не было ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Щасливая .. ты Мюмзик! А полгода живу в тепле.. одежды-минимум. Приходится все время держать себя в форме.. А ето дело нынче дорого!!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Щасливая .. ты Мюмзик! А полгода живу в тепле.. одежды-минимум. Приходится все время держать себя в форме.. А ето дело нынче дорого!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
станок в помощь! Тоже деньги не трачу ))))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
станок в помощь! Тоже деньги не трачу ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Нее. Я уже лет 10 станок в руки не беру. Либо шугарин или воск в салоне. Либо дома электродепилятор На дольше хватает....Мазохистка я ..наверно..
СсылкаПожаловаться
Золушка
Нее. Я уже лет 10 станок в руки не беру. Либо шугарин или воск в салоне. Либо дома электродепилятор На дольше хватает....Мазохистка я ..наверно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у мну денег тока на один раз хватило....перед операцией....чтоб типа в гробу лежать прилично....))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
у мну денег тока на один раз хватило....перед операцией....чтоб типа в гробу лежать прилично....))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Вот,. блин.. не знаю.. Читаю твои коменты.. и не знаю.. плакать мне или смеяться)))))))))
СсылкаПожаловаться
Золушка
Вот,. блин.. не знаю.. Читаю твои коменты.. и не знаю.. плакать мне или смеяться)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смеяться адназначна! )))) эх, все равно всех мужуков распугала, так мне теперя и не надо ни эпиляции, ни мозгофф....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
смеяться адназначна! )))) эх, все равно всех мужуков распугала, так мне теперя и не надо ни эпиляции, ни мозгофф....
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
Ты просто балованая)))))))) Туча мужукоф вокруг тебя.. а ты всё перебираешь.)))))))
СсылкаПожаловаться
Золушка
Ты просто балованая)))))))) Туча мужукоф вокруг тебя.. а ты всё перебираешь.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уже не перебираю, некого! все разбежались....)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
уже не перебираю, некого! все разбежались....)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки12
Давай ужо по новой мужской гарем собирай..))))))
СсылкаПожаловаться
Золушка
Давай ужо по новой мужской гарем собирай..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На форуме что ли клич бросить? На сайт знакомств не хочу....там так премерзко....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
На форуме что ли клич бросить? На сайт знакомств не хочу....там так премерзко....
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки14
На форуме прикольно буит!! Вот и посмотрим.. кто быстрее свою судьбу найдет- ты иль Андрейка)))))) Потом форумную свадьбу справим)))))
СсылкаПожаловаться
Золушка
На форуме прикольно буит!! Вот и посмотрим.. кто быстрее свою судьбу найдет- ты иль Андрейка)))))) Потом форумную свадьбу справим)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Андрейка по сравнению со мной -детский сад! ))))))))) Молодой ишо....пусть учится, пока учителя живы! На меня будет равняться, выпендривацца и выбирать, так в одиночестве и маразме и помрет!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Девки, прекращайте ржать. Тема сурьезная, мужики чулки любят, отнеситесь со всей ответствен
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Девки, прекращайте ржать. Тема сурьезная, мужики чулки любят, отнеситесь со всей ответствен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ностью!!!!
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тут выбирала, выбирала....купила! Лежат....не распакованные ...года три уже....)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru