Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чурка - это склад души

вчера ржали вечером. ну правда, ржачная ситуация.
у нас перед домом двор засыпан щебенкой, на которую скидывались 5 квартир,
те, у кого есть машины и кто не жадный (а всего у нас 24 квартиры в доме). но не буду мелочиться,
может они летать умеют....получается, что во дворе перед подъездом в ряд стоят 6 машин
(2 машины принадлежат одной семье, хотя скидывались они как за одну).
а мой муж машину на ночь ставит в гараж, а около дома только если ненадолго.
Так вот вчера, подъехав к дому , мы поставили машину, не задумываясь о том, что ОКАЗЫВАЕТСЯ....
ТАМ УЖЕ ВСЕ ПОДЕЛЕНО!!!!И мы, сволочи, заняли чье-то место....
Ну мы люди неконфликтные , и когда один из избранных попросил освободить его ЕГО МЕСТО!!!,спокойно отъехали на другое.
А то, другое, оказывается, тоже чье-то....вот засада.

Не, мы не обиделись, даже когда второй дяденька за свое место брызгал слюной....
Интересно, а а если щебенку поштучно поделить?...Сколько там моей????И влезет ли на нее мой велосипед?
Иногда так вот думаю, насколько чурковаты люди, что из-за такой фигни раздувают целую эпопею..
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Юлия Александровна фон Warlord
ага, а есть еще большой и дикий Чуркистан - хде они все тусуюцца)) а мы вчера поселок маленький убирали)) знакомая нашла аж десяток презервативо, и это в холодное-то время года)) ржача было столько))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
ага, а есть еще большой и дикий Чуркистан - хде они все тусуюцца)) а мы вчера поселок маленький убирали)) знакомая нашла аж десяток презервативо, и это в холодное-то время года)) ржача было столько))
СсылкаПожаловаться
а зачем вы их искали?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
а зачем вы их искали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыыыыыы
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
а зачем вы их искали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха-ха-ха)) это не мы их искали)) да убирали нашу шашлычную, где у нас тусуюцца все по вечерам..не, я знала, что у нас парочки там любит подзажигать, но чтобы до десятка))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
аха-ха-ха)) это не мы их искали)) да убирали нашу шашлычную, где у нас тусуюцца все по вечерам..не, я знала, что у нас парочки там любит подзажигать, но чтобы до десятка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это шарики были. воздушные. по нанотехнологиям
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
это шарики были. воздушные. по нанотехнологиям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы-гы))) надо запомнить)) пригодиться при случае)))
Тот самый ЁжиГВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
а зачем вы их искали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем еще в маленьких поселках заниматься людям которые не пьют? Искать гандоны.
Прынцесса Дурындот
Вот так сначала не на долго, потом на долго, потом на ночь....за вами глаз да глаз
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Вот так сначала не на долго, потом на долго, потом на ночь....за вами глаз да глаз
СсылкаПожаловаться
да ужас ваще, просто беспредел... Как можно перед своим же окном свою же машину на собственнооплаченную щебенку поставить????
Юлия Александровна фон Warlord
здорово, Прынцесса Дурындот)) эт за некоторыми моими соседями нада подглядывать)) а я подслушиваю)) хи-хи-хи))
Дочь Самурая
если вы тоже финансово участвовали в процессе, зачем убрали машину... пусть хоть затопят вс е слюнями
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если вы тоже финансово участвовали в процессе, зачем убрали машину... пусть хоть затопят вс е слюнями
СсылкаПожаловаться
мы ее не оставляем на ночь, потому как неоднократно из машин прут все кому не лень всё,, что под руку попадется.
Дочь Самурая В ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
мы ее не оставляем на ночь, потому как неоднократно из машин прут все кому не лень всё,, что под руку попадется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не об этом, вы платили , значит можете пользоваться, а что поделено., можно и переделить
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я не об этом, вы платили , значит можете пользоваться, а что поделено., можно и переделить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это Вам понятно, и мне понятно, а вот некоторые не понимают...
Дочь Самурая В ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
вот это Вам понятно, и мне понятно, а вот некоторые не понимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сочувствую вам, соседи плохие- это всегда плохо... я вот уехала от своих , так они все равно мне пытаются жизнь портить... правда я их игнорю, но совсем из скайпа не удаляю, мало ли они мне сами понадобятся...на пару слов... так чтобы родителей не гонять, пусть будет...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
сочувствую вам, соседи плохие- это всегда плохо... я вот уехала от своих , так они все равно мне пытаются жизнь портить... правда я их игнорю, но совсем из скайпа не удаляю, мало ли они мне сами понадобятся...на пару слов... так чтобы родителей не гонять, пусть будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот жду не дождусь, когда наконец накоплю на квартиру и свалю отсюда хоть к чертовой матери
Мюмзик
Я машину на 10 минут под окно поставила, так какая-то падлюка сразу шину проколола....Хотя всегда свой драндулет ставила на стоянку. А тут у кого-то кровь взыграла
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я машину на 10 минут под окно поставила, так какая-то падлюка сразу шину проколола....Хотя всегда свой драндулет ставила на стоянку. А тут у кого-то кровь взыграла
СсылкаПожаловаться
Вот у меня на одних только одно слово - ЧУРКИ, а, нет, еще - дебилы
Шел трамвай девятый номер
Вот у меня на одних только одно слово - ЧУРКИ, а, нет, еще - дебилы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем, чем дороже машина, тем жлобястее хозяева !
Тайна
под стекло машины записку "щебенка оплачена" и копию чека)
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Тайна
Тайна
под стекло машины записку "щебенка оплачена" и копию чека)
СсылкаПожаловаться
да куда уж нашему отечественному автопрому, пусть даже с запиской против мерина джипа....Там так получилось, что чечмек на этом мерине,
приехав и не найдя своего свободного места, поставил машину так, что никому не выехать и на ВЕЖЛИВУЮ просьбу моего мужа убрать машину на несколько минут, чтобы выехать ответил потоком слюней. машину свою подвинул только под угрозой эвакуатора, но остался пипец как недоволен...
Шел трамвай девятый номер
да куда уж нашему отечественному автопрому, пусть даже с запиской против мерина джипа....Там так получилось, что чечмек на этом мерине,
приехав и не найдя своего свободного места, поставил машину так, что никому не выехать и на ВЕЖЛИВУЮ просьбу моего мужа убрать машину на несколько минут, чтобы выехать ответил потоком слюней. машину свою подвинул только под угрозой эвакуатора, но остался пипец как недоволен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у Вас и соседи, однако
Шел трамвай девятый номер
да куда уж нашему отечественному автопрому, пусть даже с запиской против мерина джипа....Там так получилось, что чечмек на этом мерине,
приехав и не найдя своего свободного места, поставил машину так, что никому не выехать и на ВЕЖЛИВУЮ просьбу моего мужа убрать машину на несколько минут, чтобы выехать ответил потоком слюней. машину свою подвинул только под угрозой эвакуатора, но остался пипец как недоволен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря вы так. лично мне плевать на коком авто или вообще без оного будет обидчик. если я права-я буду доказывать и докажу и доказываю. по другому никак. это на случайного прохожего можно рукой махнуть и дальше идти, а с людьми с которыми еще не раз придется сталкиваться нужно сразу расставить все точки над i, иначе так и будут вас шпинять. я не говорю о том, что нужно махать руками и брызгать слюнями, а просто объяснить спокойно и обстоятельно, чтоб в следующий раз такого не повторялось. вы зачем тогда деньги платили? чтоб об вас водители на меринах ноги вытирали?
ЛесёнокВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
зря вы так. лично мне плевать на коком авто или вообще без оного будет обидчик. если я права-я буду доказывать и докажу и доказываю. по другому никак. это на случайного прохожего можно рукой махнуть и дальше идти, а с людьми с которыми еще не раз придется сталкиваться нужно сразу расставить все точки над i, иначе так и будут вас шпинять. я не говорю о том, что нужно махать руками и брызгать слюнями, а просто объяснить спокойно и обстоятельно, чтоб в следующий раз такого не повторялось. вы зачем тогда деньги платили? чтоб об вас водители на меринах ноги вытирали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каком (опечатка)
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
зря вы так. лично мне плевать на коком авто или вообще без оного будет обидчик. если я права-я буду доказывать и докажу и доказываю. по другому никак. это на случайного прохожего можно рукой махнуть и дальше идти, а с людьми с которыми еще не раз придется сталкиваться нужно сразу расставить все точки над i, иначе так и будут вас шпинять. я не говорю о том, что нужно махать руками и брызгать слюнями, а просто объяснить спокойно и обстоятельно, чтоб в следующий раз такого не повторялось. вы зачем тогда деньги платили? чтоб об вас водители на меринах ноги вытирали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж у меня примерно так и выразился... вообще я в этих разборках не участвую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем