Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чуство вины после измены...

что если чувства вины есть , но гдето далеко. это повод для переживаний?
Монка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Елена Жосан
Нужно обязательно во всем признаться мужу, и незамедлительно уйти в монастырь. Ноне факт ,что отмолите свой грех, но попробовать все-таки стоит. И еще, главное, постоянно думать об этом, корить себя, жаловаться, считать себя падшей и бессовестной. И возможно, лет в 80-ти вы окончательно избавитесь от этого груза!!!
Елена ВишняковаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Нужно обязательно во всем признаться мужу, и незамедлительно уйти в монастырь. Ноне факт ,что отмолите свой грех, но попробовать все-таки стоит. И еще, главное, постоянно думать об этом, корить себя, жаловаться, считать себя падшей и бессовестной. И возможно, лет в 80-ти вы окончательно избавитесь от этого груза!!!
СсылкаПожаловаться
Правильно! В начале оттянись по полной,а потом можешь помолиться,признаться в измене или просто забыть.Вот и все!
Елена ЖосанВ ответ на Елена Вишнякова
Елена Вишнякова
Правильно! В начале оттянись по полной,а потом можешь помолиться,признаться в измене или просто забыть.Вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,нет,нет. забывать об этом ни в коему случае нельзя. нужно постоянно коритьь себя за этот проступок, корить себя и изнывать от угнетения совести
Елена Вишнякова
Правильно! В начале оттянись по полной,а потом можешь помолиться,признаться в измене или просто забыть.Вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! переживания стали еще меньше))
Елена Вишнякова
Правильно! В начале оттянись по полной,а потом можешь помолиться,признаться в измене или просто забыть.Вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, зачем все усложнять)
Алина ДудчикВ ответ на Монка
Монка
Согласна, зачем все усложнять)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на горохе голыми коленями постойте. Говорят, очень помогает от угрызений совести:))))
МамонтенокВ ответ на Монка
Монка
Согласна, зачем все усложнять)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
40 ударов плетью
МонкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Нужно обязательно во всем признаться мужу, и незамедлительно уйти в монастырь. Ноне факт ,что отмолите свой грех, но попробовать все-таки стоит. И еще, главное, постоянно думать об этом, корить себя, жаловаться, считать себя падшей и бессовестной. И возможно, лет в 80-ти вы окончательно избавитесь от этого груза!!!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется что с монастырем слегка перебор.
МирандолинаВ ответ на Монка
Монка
Мне кажется что с монастырем слегка перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что зайдите в монастырь,покайтесь батюшке. Наши бабушки святыми не были, но и дурами тоже. Не погрешишь - не покаешься!!!
инна калиновскаяВ ответ на Монка
Монка
Мне кажется что с монастырем слегка перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужской нормально будет)))))
Елена ЖосанВ ответ на Монка
Монка
Мне кажется что с монастырем слегка перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как по другому замолить это страшный грех перед мужем и всем миром))))))))))
Yuliya
Идите к психологу или подавайте на развод.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за комментарий,приятно знать ,что есть есть единомышленники))
Mila
Какая уж тут вина? "Не виноватая я, он сам пришел!";)))))
Елена Саитова
Уход за телом,кожей лица
И лучшая методика снижения веса!!!
Пробуйте и убедитесь сами.,
всё проверено!
подробности в блоге.
Василиса
Можно попереживать, так-же как и по поводу того, что вас пригласили в ресторан, вы поужинали там, а не дома!
алана дорц
Все мы не без греха,поэтому советую поскорее забыть и жить дальше!
Комментарий удален.Почему?
МонкаВ ответ на Олеся Ставицкая
Комментарий удален.Почему?
А МОЖНО ПОПОДРОБНЕЙ, А ТО НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА УКАЗАННЫЙ ВАМИ САЙТ
Стёпочкина Юлия
если вам было хорошо и это было один раз, то не стоит так переживать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем