Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chustwo wini

Priwet wsem! Wot reschila podelitsja s wami swoej problemoj. Ja zhiwu daleko ot roditelej, w drugom gorode , u menja semja dwoe detej. Zamuzhem uzhe 15 let, i na protjazhenii etix 15 let postojanno pomogau roditeljam materialno, ne mnogo , no skolko mogu,xotja u menja estj brat 40 let(nikogda ne pomozhet) i mladschij brat 20 let(uchitsja). Skolko bi ja ne pomogala moi mnoj ne dowolni.. wot i sejchas poswonila opjatj obizhautsja. ja w dekabre otdala 200 euro na prasdniki, da, malo, no i u menja deti semja, net kwartiri.. goworjat dawaj pomogi opjatj ...tak obizhautsja kogbudto ja zhena Abramowicha, estj no ne dau((( Rugatsja ne mogu, potom sama perezhiwau, a oni ne sprosjat kak sama to zhiweschj?
wasilek tora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Befana
Мамма миа, да таких историй - миллион! И самое смешное, что тот, кто помогает материально, оказывается ВСЕГДА крайним! наверное, потому, что тот, кто ничего не делает, о том ничего и не говорят. А если что-то делаешь, то всегда находится поле деятельности для критиков. Варианта два - если ваша душа просит, давайте, что можете, а упреки пропускайте мимо ушей. Если обида сильна - просто прекратите давать Без объяснений. Если спросят - не надо говорить, а пусть тот поможет, а пусть другой, я уже давала....Ответ простой - у меня нет. Были - давала. А сейчас - нет. Точка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем