Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу снять кольцо. Нужно вызывать МЧС.

Нашла коса на камень. Сижу реву вся в соплях:( Дело в том что у меня кольцо с пальца не слезает. Палец красно синего цвета уже. Мужу сказала , я наверно МЧС вызову т к не чувствую уже палец.
А он наорал на меня. Иди говорит в ванной мылом снимай или ниткой, нечего по всякой фигне людей добрых гонять, совсем спятила что ль. Как это говорю я. А если я пальца лишусь? А он. Чушь давай не городи, подожди с неделю не ешь после 6 и снимешь.
Я говорю ждать не могу...! А он телефон забрал мой и не отдает. А планшет мой безсимочный.
Сказала что все равно вызову, а он - я двери не открою.
Как так , что с ним такое..:(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Татьяна Иншакова
А если к хирургу в травму? Они умеют это делать..
Наталья Просветова
попробуйте мочегонные попить. а так не знаю. в травму обратитесь. а муж -придурок
Лето)
Я недавно дочке сняла так два кольца. Беременная отекла сильно. Возьмите кусачки маникюрные и раскусите метал. Ювелирка всегда мягкая. Сможете
H*** H***
Возьмите вазелин или крем или мыло и все получится. Если у вас в пальце боль, он распух, посинел, покраснел вызывайте врача или сами езжайте в травмпункт, мчс вызывать нельзя - эти ребята потом вам и мужутакой счет вкатают... так что купите жидкого вазелина в аптеке и мочегонного средства - вам нужно немедленно подсушиться - пальцы похудеют и успокойтесь - возьмите себя в руки.
наталья севостьянова
Напильник вам в помошь.
Ульяна Захватова
Муж тоже не мог снять давненько, кусачками раскусил, так и ходит теперь.
Аноним
Вызывай дура мчс срочно. У них инструмент есть специальный для снятия колец. Это экстренная ситуация, на такие вызовы они систематические ездят.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вызывай дура мчс срочно. У них инструмент есть специальный для снятия колец. Это экстренная ситуация, на такие вызовы они систематические ездят.
СсылкаПожаловаться
Иди из дома , звони от соседей или беги в травмопункт. Иначе пальца лишишься.
Julia
Вызов МЧС платный.. вы в курсе?
Кошка-Плюшка*
он де бил
Кошка-Плюшка*
он де бил
СсылкаПожаловаться
Автор не лучше
Кошка-Плюшка*В ответ на Julia
Julia
Автор не лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже уже к этому склоняюсь.
Алиса Ройкувна
Так зачем в МЧС? Вы побегите в ближайшую ювелирную мастерскую, там мастер за секунду вам его разрежет и снимет. Забесплатно. Я прошлым летом тоже в кольце застряла, чуть руки не лишилась - палец аж почернел. Или сами возьмите кусачки и аккуратно разрежьте, а потом в ювелирке вам кольцо расширят и снова запаяют.
Ульяна Касьянова
Пиши адрес, мы для тебя вызовем
владимир коваленко
Оооооооо...так это новый способ похудеть...)))
Пашка
Автор,ты живая там??? Мы переживаем
Печенька
Вы живая , пишите адрес, вызовем вам))
Z X
Есть вариант пойти якобы погулять, добраться до ближайшего ювелирного ремонта - может, там найдётся спец, который аккуратненько распилит кольцо, если сами с маслом и мылом снять не сможете. Но не затягивайте, иначе можно получить серьёзную травму.
Маша В ответ на Z X
Z X
Есть вариант пойти якобы погулять, добраться до ближайшего ювелирного ремонта - может, там найдётся спец, который аккуратненько распилит кольцо, если сами с маслом и мылом снять не сможете. Но не затягивайте, иначе можно получить серьёзную травму.
СсылкаПожаловаться
Золото режется обычными ножницами
арав
Кусачки вам в помощь
Леди
иди худей
А Лиса
Б ть она на форуме спрашивает. В ютубе куча видел "Как снять кольцо".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем