Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чуть не изменила мужу.....

Мой муж первый и единственный мужчина в моей жизни. Мне 36 лет. Ребенку 13 лет. За 17 лет совместной жизни ни разу ему не изменяла, да и подумать об этом даже мысли не возникало никогда.. Чего только в жизни нашей не было. Когда дочь маленькая была, гулял по ночам, особо не помогал, скандалы были из-за этого.. через три года, не вытерпела выставила его....Он общался с ребенком иногда, приходил и уходил. Главное для него было в тот период - друзья и тусовки. Терпела эту неопределенность я 2 года, а потом поняла, что нужно разводиться. Решилась, подала заявление мировому судье и уехала на море к родственникам. Вернее я выпала из его "зоны видимости" на пару месяцев. Там, в чужом городе, многое переосмыслив, я окончательно свыклась с мыслю, что придется мне воспитывать дочь одной, без мужа. А вот когда вернулась - все круто изменилось. Он приехал, стоял на коленях, просил прощения , сказал, что понял, кто в его жизни самый главный. Я этого наверное ждала где-то в душе, так как любила его.Вот так мы и сошлись заново. Он очень изменился, да и я тоже стала мудрее. Мы чуть не разрушили семью и оба на наших ошибках научились ее ценить.Было это в 2008 году.Сейчас дочь уже большая, школа, работа, семейные вопросы и т.д. А вот личной жизни никакой, ушла страсть и я прекрасно вижу, что уже ему не интересна.Я очень страдала и переживала из-за этого. Я достаточно симпатичная, мне много уделяют  знаков внимания, но т.к. я девушка замужняя, никогда не позволяла себе ничего лишнего. Многие пишут, что надо пересмотреть свое отношение к мужу, внести разнообразие. Я стала так делать. Приглашала его на  романтические свидания. Пробовала писать ему смс соблазняющего характера. И знаете, что он мне отвечал? Ты что дура?На работе работать надо, а не о сексе думать. В другой раз вообще предложила уехать на пару дней к морю вдвоем просто так....Бросив все. Но и здесь везде получала какие-то насмешки. Никогда я не обращала внимания на других мужчин, у меня был он один- мой муж. Пока не встретила случайно одного, этой осенью. Который мне очень помог. Я поняла, что меня тянет к нему. Он начал писать смс, что очень понравилась, его сильно тянет ко мне. Начал звонить и говорить такие вещи, что я почувствовала себя самой лучшей девушкой в мире...А главное- меня тоже тянуло к нему. Причем это все с первого взгляда. Я понимаю, что это лапша на уши..но она мне нравилась. Т.к. от мужа я этого давно не слышала и не услышу наверное. Потом мой новый знакомый взял и неожиданно приехал со словами, что не может без меня, влюбился с первого взгляда и у него такое впервые. Он женат, у него двое детей. Вот так. Я выскочила из его машины и сказала, чтобы забыл. т.к. я тоже замужем и нам не нужны проблемы. После этого он начал звонить и писать каждый день про любовь, что не может без меня. Я сама как дура втянулась в это и стала ждать его звонков  Короче влюбилась. В его слова. Потом приехал опять и я дура вышла к нему, села в машину. И понеслось, страстные поцелуи, которых я ждала. От которых голова кружилась. Вообщем эта страсть так вскружила мне голову, что я чуть не наделала глупостей. Вовремя остановилась, ушла. Сказала, что неправильно все это. Больше не отвечаю на звонки и смс. А сама все время думаю о нем. Вот так. Напишите мне какая я дура.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Elena Ilyhina
главное-это вовремя одуматься...от глупостей....
Лапочка
Найди себе еще такого. Подними самооценку
Наталья
А мне вот это больше всего понравилось:
Женат, двое детей, но ВПЕРВЫЕ влюбился)))))))
алекс вк
Когда перестанете клевать на говорунов.
Мария ИвановаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Когда перестанете клевать на говорунов.
СсылкаПожаловаться
Ахахахах никогда, это у женщин в крови
Артур Коршак
ниасилил
Мария Иванова
Если оба в браке, то все по-честному
Мария Иванова
А я не люблю целоваться, как вы могли целоваться? Нравится значит? Ну и надо было переспать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем