Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чуть не назвал жену именем любовницы...

Прям как в анекдоте: назвал жену именем любовницы, купил кошку назвал Машка, все супппер!! прихожу домой жена купила щенка назвала Ашотом... сижу ...курю.. думаю!
Нюша Нюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Карловна
Пацталом, номано фсё! Теперь у вас роги и сделал вам их Ашот))))))))))))))))
Нюша Нюша
Есть свое имя как и у всех людей, не редкое , но запомнить можно, но к моему сожалению меня называют часто любыми именами кроме моего и причем как родня так и мужчина близкий может назвать именем своей жены, а если мне так начать....
ТараВ ответ на Нюша Нюша
Нюша Нюша
Есть свое имя как и у всех людей, не редкое , но запомнить можно, но к моему сожалению меня называют часто любыми именами кроме моего и причем как родня так и мужчина близкий может назвать именем своей жены, а если мне так начать....
СсылкаПожаловаться
Есть свое имя как и у всех людей, не редкое , но запомнить можно, но к моему сожалению меня называют часто любыми именами кроме моего и причем как родня так и мужчина близкий может назвать именем своей жены, а если мне так начать....

Называйте всех Аликами.
Первая слеваВ ответ на Тара
Тара
Есть свое имя как и у всех людей, не редкое , но запомнить можно, но к моему сожалению меня называют часто любыми именами кроме моего и причем как родня так и мужчина близкий может назвать именем своей жены, а если мне так начать....

Называйте всех Аликами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы-гы)))
ФикеВ ответ на Нюша Нюша
Нюша Нюша
Есть свое имя как и у всех людей, не редкое , но запомнить можно, но к моему сожалению меня называют часто любыми именами кроме моего и причем как родня так и мужчина близкий может назвать именем своей жены, а если мне так начать....
СсылкаПожаловаться
не отзывайтесь, кроме как на свое, и мстите... :) Ашотом
Лисичка-сестричка
Тушканчика ещё надо купить
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
Тушканчика ещё надо купить
СсылкаПожаловаться
зачем?
в честь каво обзывать стануть?
Лисичка-сестричкаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
зачем?
в честь каво обзывать стануть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трипером назвать
Фике
ерунда, дело то житейское :)))
Татьяна
Поэтому мужчины зовут своих жен "дорогая", "милая"....ну это чтобы не перепутать:)))
ФикеВ ответ на Татьяна
Татьяна
Поэтому мужчины зовут своих жен "дорогая", "милая"....ну это чтобы не перепутать:)))
СсылкаПожаловаться
а еще очень удобно, когда всех близких женщин зовут одинаково, но не всем так везет :)
Нюша НюшаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Поэтому мужчины зовут своих жен "дорогая", "милая"....ну это чтобы не перепутать:)))
СсылкаПожаловаться
на это я согласна....бывший муж называл Золотко я аш млела
Аннушка Анникова
Главное, чтобы тот Ашот ничем жену не наградил. Тот Ашот, который не кот.
Нюша Нюша
У меня кот и зовут его МАКС... значит надо искать
ФикеВ ответ на Нюша Нюша
Нюша Нюша
У меня кот и зовут его МАКС... значит надо искать
СсылкаПожаловаться
ну вот видите, решение то лежало на поверхности :)
ФикеВ ответ на Фике
Фике
ну вот видите, решение то лежало на поверхности :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а главное кот был первым! не подкопаться :)
444удеся))
поэтому меня ни один из мужей по имени не называл и не называет.
Марисабелька
Меня муж называл "малышка" и кисюличка- мне так нравилось, пока не узнала что её тоже так называл.Обидно)))
snamamaВ ответ на Марисабелька
Марисабелька
Меня муж называл "малышка" и кисюличка- мне так нравилось, пока не узнала что её тоже так называл.Обидно)))
СсылкаПожаловаться
И чего обидно? такой постоянный мужчина был - только с "малышкой" и "кисюлечкой". А вы вот менялись! так кто виноват?)))
МарисабелькаВ ответ на snamama
snamama
И чего обидно? такой постоянный мужчина был - только с "малышкой" и "кисюлечкой". А вы вот менялись! так кто виноват?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
виноват все равно ОН)))
snamamaВ ответ на Марисабелька
Марисабелька
виноват все равно ОН)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
виноват все равно ОН)))

Пральна!
МарисабелькаВ ответ на snamama
snamama
виноват все равно ОН)))

Пральна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))), и так всегда- всегда как только я кого-то полюблю!!!))))
Дочь Самурая
.-- Послушайте, --сказал вдруг великий комбинатор, --как вас звали в детстве?

-- А зачем вам?

-- Да так! Не знаю, как вас называть. Воробьяниновым звать вас надоело, а Ипполитом Матвеевичем -- слишком кисло. Как же вас звали? Ипа?

-- Киса, --ответил Ипполит Матвеевич, усмехаясь.

-- Конгениально..."

Кого Кисой зовут,колитесь...
Марисабелька
Раньше киса, лет 8 назад(раздражало), а потом кися)))))
Дарья Пантелеева
БЫВАЕТ И ХУЖЕ)))))
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
- Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут
Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем