Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чуть не плюнула на монитор со слюной))))

Вобщем захожу тут на леди.ру и вижу тему "Помогите вырастить дерево".
Я так умилилась и думаю "как здОрово что люди еще деревья вырастить хотят, что то создать
что-то волнует больше чем секс, мужики-козлы, фигуры, измены и любовницы. Тут ДЕРЕВЬЯ ВЫРАЩИВАЮТ".
Смотрю уже и комментов много. Думаю, дай зайду. Может и я выращю дерево.
Зохожу, а там, блин, виртуальное дерево просят вырастить.)))))
Люди мы когда нибудь вернемся к тем временам, когда будем жить реальной жизнью а не строить виртуальные фермы,
сажать виртуальные кабачки, общаться в живую с людьми?)))
Почему перестали просто так гулять по паркам по улицам, дышать свежим воздухом?
Может тогда бы и не занимались бы фигней вроде споров "кто круче мужики или бабы, а оскорбительно их так называть или нет?"foto width="500" album_name="Форумы" author_email="gorgona98@mail.ru" height="333" border="0" album_url="_forums" preview="0" image_id="175" title="" theme="misc";))))
Gorgona.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Алёна Беспалько
Ну чего вы так кричите? Холодно! Весной пойду по паркам гулять,сажать,выращивать.))
snamama
Да все можно успеть! при желании...
Елена Ельнина
Моя виртуальная ферма тысячи с хвостом уровня.Мне совершенно не мешает жить реальной жизнью.как одно связано с другим?вы реально думаете что много людей ни на улицу ни ходят,ни с друзьями не общаются а только в инете сидят?
Елена Ельнина
Моя виртуальная ферма тысячи с хвостом уровня.Мне совершенно не мешает жить реальной жизнью.как одно связано с другим?вы реально думаете что много людей ни на улицу ни ходят,ни с друзьями не общаются а только в инете сидят?
СсылкаПожаловаться
Моя виртуальная ферма тысячи с хвостом уровня.Мне совершенно не мешает жить реальной жизнью.как одно связано с другим?вы реально думаете что много людей ни на улицу ни ходят,ни с друзьями не общаются а только в инете сидят?

Да, думаю что много. Кто часто гуляет не бывает бледным как поганка.
И нет необходимости пользоваться автозагаром или ходить в солярии.
И у многих спины такие скукоженные уже под форму кресел))))
Я не говорю что все конечно, но очень много таких.
Я тоже вот например играю в Дикий запад и успеваю жить реальной жизнью.
Но много можно встретить людей, которые предпочтут резаться в игрушки и сидеть на форумах чем пойти
куда либо, съездить в тур-поход, сходить с друзьями в кафешку или почитать книгу в парке солнечным днем
Елена ЕльнинаВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Моя виртуальная ферма тысячи с хвостом уровня.Мне совершенно не мешает жить реальной жизнью.как одно связано с другим?вы реально думаете что много людей ни на улицу ни ходят,ни с друзьями не общаются а только в инете сидят?

Да, думаю что много. Кто часто гуляет не бывает бледным как поганка.
И нет необходимости пользоваться автозагаром или ходить в солярии.
И у многих спины такие скукоженные уже под форму кресел))))
Я не говорю что все конечно, но очень много таких.
Я тоже вот например играю в Дикий запад и успеваю жить реальной жизнью.
Но много можно встретить людей, которые предпочтут резаться в игрушки и сидеть на форумах чем пойти
куда либо, съездить в тур-поход, сходить с друзьями в кафешку или почитать книгу в парке солнечным днем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот как раз бледная как поганка.От природы.Белокожая и светловолосая.Кожа либо згорает либо белая.Но вот что бы загореть - фигушки:)))
AlishaВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Моя виртуальная ферма тысячи с хвостом уровня.Мне совершенно не мешает жить реальной жизнью.как одно связано с другим?вы реально думаете что много людей ни на улицу ни ходят,ни с друзьями не общаются а только в инете сидят?

Да, думаю что много. Кто часто гуляет не бывает бледным как поганка.
И нет необходимости пользоваться автозагаром или ходить в солярии.
И у многих спины такие скукоженные уже под форму кресел))))
Я не говорю что все конечно, но очень много таких.
Я тоже вот например играю в Дикий запад и успеваю жить реальной жизнью.
Но много можно встретить людей, которые предпочтут резаться в игрушки и сидеть на форумах чем пойти
куда либо, съездить в тур-поход, сходить с друзьями в кафешку или почитать книгу в парке солнечным днем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща холодно ...долго гулять )))
Стася Чиркова
Положим, я свои деревья в реале уже посадила и не одно, и не только плодовые=)))
Что ж так расстраиваться по поводу виртуальных деревьев?=)))
Ёрик
...прошу не обобщать - я по осени посадила три рябины во дворе, а по весне жасмин - 1куст, черемуху - 1 куст...
...слава богу, что общество не требует у меня соответствующего количества сыновей и домов...
_____(!!!)_____В ответ на Ёрик
Ёрик
...прошу не обобщать - я по осени посадила три рябины во дворе, а по весне жасмин - 1куст, черемуху - 1 куст...
...слава богу, что общество не требует у меня соответствующего количества сыновей и домов...
СсылкаПожаловаться
Вот тоже жасмин и черемуху хочу! Прям сейчас почувствовала их запах! Гадом буду, но посажу в этом году! Молодец напомнила! А то все капуста да укроп..
МюмзикВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Вот тоже жасмин и черемуху хочу! Прям сейчас почувствовала их запах! Гадом буду, но посажу в этом году! Молодец напомнила! А то все капуста да укроп..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я тоже разорюсь, но куплю и посажу у подъезда! Никто с дачи за 20 с лишним лет не припер ничего, кроме одной маленькой персидской сиреньки. (( А я жасмин очень люблю! Черемуха под окном уже до шестого этажа доросла, а жасмина нет (( Воровать у соседнего дома не могу, совесть не позволяет
_____(!!!)_____В ответ на Мюмзик
Мюмзик
И я тоже разорюсь, но куплю и посажу у подъезда! Никто с дачи за 20 с лишним лет не припер ничего, кроме одной маленькой персидской сиреньки. (( А я жасмин очень люблю! Черемуха под окном уже до шестого этажа доросла, а жасмина нет (( Воровать у соседнего дома не могу, совесть не позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если до шестого этажа выросла, а черенком интересно помно пересадить?
МюмзикВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Если до шестого этажа выросла, а черенком интересно помно пересадить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно можно, только я не умею ((
Мирослава
Я уже кучу комнатных цветов "перекатала".
Несмотря на зиму, все принялись нормально.
Сейчас думаю, что бы на стену примастрячить.
Может, посоветуете, какие комнатные растения лучше всего на стене смотрятся?
Вот, роюсь в нете, ищу.
snamamaВ ответ на Мирослава
Мирослава
Я уже кучу комнатных цветов "перекатала".
Несмотря на зиму, все принялись нормально.
Сейчас думаю, что бы на стену примастрячить.
Может, посоветуете, какие комнатные растения лучше всего на стене смотрятся?
Вот, роюсь в нете, ищу.
СсылкаПожаловаться
Хлорофитум хохлатый. Очень карсивый сорт с белыми полосами (есть еще полностью зеленый). При том хорошо освежает воздух.
МирославаВ ответ на snamama
snamama
Хлорофитум хохлатый. Очень карсивый сорт с белыми полосами (есть еще полностью зеленый). При том хорошо освежает воздух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас читаю про разного рода плющи и лианы, но их называют мужегонами.
Не хочется, чтобы муж сбежал.
А Вы не в курсе про эти растения?
СветланаВ ответ на Мирослава
Мирослава
Сейчас читаю про разного рода плющи и лианы, но их называют мужегонами.
Не хочется, чтобы муж сбежал.
А Вы не в курсе про эти растения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на стену можно так называемую "березку", она же виноград комнатный
МирославаВ ответ на Светлана
Светлана
на стену можно так называемую "березку", она же виноград комнатный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашла. Циссус, называется. Разные виды. Но мне кажется, он очень прихотливый. Температуру надо поддерживать,, даже зимой, а это вряд ли от меня зависит)))
СветланаВ ответ на Мирослава
Мирослава
Нашла. Циссус, называется. Разные виды. Но мне кажется, он очень прихотливый. Температуру надо поддерживать,, даже зимой, а это вряд ли от меня зависит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он считается неприхотливым. у нас на кухне рос очень хорошо и быстро, света ему много не надо, ничего особенного не просил. единственное - позапрошлым жарким и засушливым летом почти весь погиб! мама где-то взяла новые отростки, и сейчас опять большой и красивый))
МирославаВ ответ на Светлана
Светлана
да он считается неприхотливым. у нас на кухне рос очень хорошо и быстро, света ему много не надо, ничего особенного не просил. единственное - позапрошлым жарким и засушливым летом почти весь погиб! мама где-то взяла новые отростки, и сейчас опять большой и красивый))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня как раз сторона не солнечная.
И почти всегда прохладно. Особенно зимой.
snamamaВ ответ на Мирослава
Мирослава
Сейчас читаю про разного рода плющи и лианы, но их называют мужегонами.
Не хочется, чтобы муж сбежал.
А Вы не в курсе про эти растения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужегоном называют сциндапсус. Хотя это все условности и предрассудки. Лиана сциндапсус очень декоративна, мраморность листьев не повторяется, можно по стене пустить, можно на горшочной палке (этажерке) оформить красивый кустик. Растет быстро, неприхотлива, требует только освещения (декоративность листье только ярче). Плющи тоже хороши, но более медленный рост.
МирославаВ ответ на snamama
snamama
Хлорофитум хохлатый. Очень карсивый сорт с белыми полосами (есть еще полностью зеленый). При том хорошо освежает воздух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хлорофитум у меня есть, но что-то он хиреет постоянно. Такой вряд ли стену украсит
СветланаВ ответ на Мирослава
Мирослава
А хлорофитум у меня есть, но что-то он хиреет постоянно. Такой вряд ли стену украсит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поливайте поменьше, он воду не очень любит. а так вроде с ними никаких проблем не бывает))
МирославаВ ответ на Светлана
Светлана
поливайте поменьше, он воду не очень любит. а так вроде с ними никаких проблем не бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне кажется, наоборот, он всегда сохнет (почва быстро сухая становится) и я его подливаю.
Сейчас пересадила в новые горшки и новую почву, может, отойдет. А березку сейчас поищу в нете, посмотрю, что за растение.
СветланаВ ответ на Мирослава
Мирослава
А мне кажется, наоборот, он всегда сохнет (почва быстро сухая становится) и я его подливаю.
Сейчас пересадила в новые горшки и новую почву, может, отойдет. А березку сейчас поищу в нете, посмотрю, что за растение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у хлорофитума толстые корни, они накапливают воду, земля поэтому быстро и высыхает
AlishaВ ответ на snamama
snamama
Хлорофитум хохлатый. Очень карсивый сорт с белыми полосами (есть еще полностью зеленый). При том хорошо освежает воздух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привередливый или нет ,этот хохлатик?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем