Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чуть не подралась в Макдональдсе...

Стою сейчас в Маке, жду свой капучино.
Передо мной стоит семья, муж, жена, трое маленьких детей. Муж заказывает. В Маке шумно, это понятно, да ещё мужчина что-то под нос бубнит с национальным акцентом. Девчонка за кассой не слышит и постоянно переспрашивает.
Мужчина говорит: глухая что ли?
 Я на него посмотрела выразительно, промолчала.
В конце девочка, как обычно, говорит: "Кекс попробуете"?
Он: "Своей бабушке предлагай такую дрянь".
Тут я не выдержала и говорю:
"Вы почему так себя ведете, вы не видите с кем связываетесь что ли? С девчонкой".
Ну, и тут мы начали орать друг на друга. Дошло до дур и дураков и до мата (с его стороны).
Как себя вести, когда такое хамство видишь? Как вы себя ведете?
Сейчас сижу жалею, вроде. Но и девчонку в Макдональдсе все равно жалко. Взрослый мужик хамит, а ей терпеть приходится и молчать.
... ибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
493
14567891020
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С пьяным еще как-то можно справится. а если такой, как в моей истории - такое хамло молодое? он понимает только язык силы.. что в свою очередь чревато последствиями..
Любовь Лисовская В ответ на Volha
Volha
С пьяным еще как-то можно справится. а если такой, как в моей истории - такое хамло молодое? он понимает только язык силы.. что в свою очередь чревато последствиями..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да !
БабочкаВ ответ на Volha
Volha
я как-то сцену наблюдала в троллейбусе:
контролер подходит к пассажиру явно неславянской внешности и спрашивает о наличии проездного билета. Тот что-то пробормотал, тогда тетенька потребовала у него (не грубила) приобрести у нее, но что ее облили конкретными помоями и сказали что-то типа "в жизни проездные талоны не покупал и не собираюсь". Тут этому парню (ему было лет так в р-не 25) мужчина сделал замечание, мол, как он с женщиной разговаривает, на что парень спросил, разве она женщина? и получил в ответ в нос.. кровища хлынула конкретно! и на этом "интересном" месте я вышла из троллейбуса..

Получается, что мужик в желании заступиться за честь наших женщин себя под статью подвел.. Стоило ли оно того?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоило
IRINASSSВ ответ на Volha
Volha
я как-то сцену наблюдала в троллейбусе:
контролер подходит к пассажиру явно неславянской внешности и спрашивает о наличии проездного билета. Тот что-то пробормотал, тогда тетенька потребовала у него (не грубила) приобрести у нее, но что ее облили конкретными помоями и сказали что-то типа "в жизни проездные талоны не покупал и не собираюсь". Тут этому парню (ему было лет так в р-не 25) мужчина сделал замечание, мол, как он с женщиной разговаривает, на что парень спросил, разве она женщина? и получил в ответ в нос.. кровища хлынула конкретно! и на этом "интересном" месте я вышла из троллейбуса..

Получается, что мужик в желании заступиться за честь наших женщин себя под статью подвел.. Стоило ли оно того?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в городе недавно парень за девушку на остановке заступился и получил ножом в бок. Теперь разыскивают девушку, за которую заступился парень, как свидетеля.
VolhaВ ответ на IRINASSS
IRINASSS
У нас в городе недавно парень за девушку на остановке заступился и получил ножом в бок. Теперь разыскивают девушку, за которую заступился парень, как свидетеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам он хоть жив остался?
IRINASSSВ ответ на Volha
Volha
сам он хоть жив остался?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде. В больнице лежит.
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Иногда приходится! Тут, главное, не переходить на личности! Говорить монотонным, спокойным голосом, не глядя аппоненту в глаза. Правда потом сама долго не могу успокоиться, но и терпеть невмочь хамов. Надо их ставить " на место". Окружающие, обычно, только боязно смотрят, но иногда находятся смельчаки и поддерживают. Однажды я организовала мужчин в автобусе, чтобы , наконец- то , проявили мужественность и выгнали из салона пьяного хама. Выгнали и дали пенделя! Наверно, тот дебошир уже не так смело будет выступать, когда напьётся " на рубль, а нахамит на сотню"!
СсылкаПожаловаться
ой, Любасик)) ты жива?? а тут воплей было, что тебя в баню отправили))) или это у тебя поэтому другая картинка?
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
ой, Любасик)) ты жива?? а тут воплей было, что тебя в баню отправили))) или это у тебя поэтому другая картинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Это сЫночка мне помог, я то не очень в этом деле разбираюсь
Забанить- то забанили, причём непонятно зо что? Тебя чего - то тоже долго не было! Как дела?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
Правильно сделала, что заступилась. А такие трусы как ты, постоянно живут по принципу "моя хата с краю"
Всем ПриветВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Правильно сделала, что заступилась. А такие трусы как ты, постоянно живут по принципу "моя хата с краю"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну радует, что ты во всех бочках затычка))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну радует, что ты во всех бочках затычка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты чучело огородное))) меня это тоже радует
Любовь
Правильно сделали. Когда видишь хамство и нечего не делаешь потом ходишь как-будто это тебе в лицо плюнули.
Elena Pomorceva
Поверьте, это еще не хамство. Работая в сети ресторанов быстрого обслуживания, я от наших продавцов таких историй наслушалась, что это он еще ласково и любя.
... ибоВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Поверьте, это еще не хамство. Работая в сети ресторанов быстрого обслуживания, я от наших продавцов таких историй наслушалась, что это он еще ласково и любя.
СсылкаПожаловаться
Какие, например?
Интересно почему людям так хочется отыграться и именно на том, кто ответить не может?
Это в нашей стране только так или везде?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ... ибо
... ибо
Какие, например?
Интересно почему людям так хочется отыграться и именно на том, кто ответить не может?
Это в нашей стране только так или везде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте форум! Тут тоже часто встречается немотивированная агрессия. Люди стресс снимают, как могут, увы...
Elena PomorcevaВ ответ на ... ибо
... ибо
Какие, например?
Интересно почему людям так хочется отыграться и именно на том, кто ответить не может?
Это в нашей стране только так или везде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что мне запомнилось, это девушка на кассе продала салат цезарь только с одним кусочком курочки (так положилось) и клиент этот салат ей в лицо запустил. Там повар вышел разбераться, в итоге дядю из тц вывели, девочка уволилась, мы все в шоке были.
Белочь ***
а почему "чуть не подралась"?
надо до конца доводить начатое, не останавливаясь на половине пути)))
... ибоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а почему "чуть не подралась"?
надо до конца доводить начатое, не останавливаясь на половине пути)))
СсылкаПожаловаться
Мужик отошел, после того, как на меня грудью выдвинулся, а я не тронулась и продолжала возмущаться. Оставила за ним право первого удара ))
Белочь ***В ответ на ... ибо
... ибо
Мужик отошел, после того, как на меня грудью выдвинулся, а я не тронулась и продолжала возмущаться. Оставила за ним право первого удара ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Вы здорово рисковали... надо первой бить, а то мало ли, какой он будет - этот первый удар соперника))
VolhaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
это Вы здорово рисковали... надо первой бить, а то мало ли, какой он будет - этот первый удар соперника))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто ударил первым - тот априори виноват. К тому же, ударь женщина первой, мужчина бы получил "законное право" дать сдачи
Белочь ***В ответ на Volha
Volha
кто ударил первым - тот априори виноват. К тому же, ударь женщина первой, мужчина бы получил "законное право" дать сдачи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так надо бить так, чтоб сдачи дать не смог и память отшибло
Ирина Назарова
у них работа такая, стрессоустойчивость требуется
Катерина Пелевина
я бы не стала нападать ... ничего не докажешь.... а потом, когда моя очередь подошла бы, я бы сказала... "да... дураков у вас много -не расстраиваетесь, вы здесь ни при чем" и себе нервы сохранили и девочку поддержали....
а так придет этот дядя домой в плохом настроении и еще на своих детишек наорет... замкнутый круг))))
Катерина Пелевина
я бы не стала нападать ... ничего не докажешь.... а потом, когда моя очередь подошла бы, я бы сказала... "да... дураков у вас много -не расстраиваетесь, вы здесь ни при чем" и себе нервы сохранили и девочку поддержали....
а так придет этот дядя домой в плохом настроении и еще на своих детишек наорет... замкнутый круг))))
СсылкаПожаловаться
Да, я сейчас, жалею тоже ... вроде. Не хорошо на мужика орать, при семье тем более. Но может быть в следующий раз он поведет себя поприличнее?
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем