Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чуть не подралась в Макдональдсе...

Стою сейчас в Маке, жду свой капучино.
Передо мной стоит семья, муж, жена, трое маленьких детей. Муж заказывает. В Маке шумно, это понятно, да ещё мужчина что-то под нос бубнит с национальным акцентом. Девчонка за кассой не слышит и постоянно переспрашивает.
Мужчина говорит: глухая что ли?
 Я на него посмотрела выразительно, промолчала.
В конце девочка, как обычно, говорит: "Кекс попробуете"?
Он: "Своей бабушке предлагай такую дрянь".
Тут я не выдержала и говорю:
"Вы почему так себя ведете, вы не видите с кем связываетесь что ли? С девчонкой".
Ну, и тут мы начали орать друг на друга. Дошло до дур и дураков и до мата (с его стороны).
Как себя вести, когда такое хамство видишь? Как вы себя ведете?
Сейчас сижу жалею, вроде. Но и девчонку в Макдональдсе все равно жалко. Взрослый мужик хамит, а ей терпеть приходится и молчать.
... ибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
493
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В других местах другие что ли?
Поручик РжевскийВ ответ на Поручик Ржевский
Комментарий удален.Почему?
И я ввел против них санкции, и вредно там!
Комментарий удален.Почему?
Поручик РжевскийВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Или жизненная позиция, кому как удобнее!
Комментарий удален.Почему?
Поручик РжевскийВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нас таких отдельных много! А на счет того что я ку-ку, вы не правы! Люди выходящие на одиночные пикеты не все идиоты!
Чикса ФорумнаяВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Нас таких отдельных много! А на счет того что я ку-ку, вы не правы! Люди выходящие на одиночные пикеты не все идиоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже за санкции, эти маки полное разводилово. Всякую дрянь продают по цене, как за высококачественные продукты. Пойду сейчас, завалю их всех!!!
ЕкатеринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а я считаю, что это как раз жизненная позиция. если бы каждый отдельный гражданин голосовал рублем (благо, выбор нынче имеется), было бы замечательно. а так - беспринципня серая масса, которую хошь - матом обложи, хошь в какашку закатай, а она язык в попу засунет и дальше продолжит носить бабло.
Елена КосатоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
а я считаю, что это как раз жизненная позиция. если бы каждый отдельный гражданин голосовал рублем (благо, выбор нынче имеется), было бы замечательно. а так - беспринципня серая масса, которую хошь - матом обложи, хошь в какашку закатай, а она язык в попу засунет и дальше продолжит носить бабло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно сказано. Тоже всё время удивляет всетерпимость Россиян. В автобусах дребезжащих возят, правила нарушают водилы из ближнего зарубежья - терпят. Начнёшь возмущаться, дак тебя же свои и заткнут, мол не нравится - на такси езди! Денежку свою кровно заработанную в эти Маки несут за го-но синтетическое. Косметика - ну какая там "Чистая линия" и "Чёрный жемчуг" натуральные, импорт подавай! Люди избавляйтесь уже от своей рабской сущности, хватит за бугор смотреть! Будьте патриотами!
ЕвгенияВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Правильно сказано. Тоже всё время удивляет всетерпимость Россиян. В автобусах дребезжащих возят, правила нарушают водилы из ближнего зарубежья - терпят. Начнёшь возмущаться, дак тебя же свои и заткнут, мол не нравится - на такси езди! Денежку свою кровно заработанную в эти Маки несут за го-но синтетическое. Косметика - ну какая там "Чистая линия" и "Чёрный жемчуг" натуральные, импорт подавай! Люди избавляйтесь уже от своей рабской сущности, хватит за бугор смотреть! Будьте патриотами!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
верно!
Комментарий удален.Почему?
Елена КосатоваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да ходите Вы в числе этих зомбированных рекламой и питающихся "здоровой" пищей Макдаков, кто Вам не даёт? Каждый кузнец своего счастья и своего здоровья. Или Вы будете утверждать, что там продают исключительно полезную пищу? Я о прибыли Макдаков в целом заморачиваться не хочу. Я буду думать о своём здоровье и здоровье своих детей и ходить в Макдаки исключительно редко. И если бы точно также поступали многие наши сограждане, а именно не питались фастфудом и заботились о здоровье, то и Макдаки бы потеряли существенно. С Вашим мнением о косметике нашего концерна "Калина" согласиться не могу. Качественно и достойно сделано, хорошее равновесие цена - качество. И да. Если я вижу, что могу реально проголосовать рублём за нашего российского производителя и не потерять существенно в качестве, я это делаю, что и другим советую.
Комментарий удален.Почему?
Елена КосатоваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я не буду сейчас на форуме перечислять производителей своего имущества, но на Ваш вопрос я уже ответила: я стараюсь покупать товары российских производителей, если есть альтернатива импортным, которые в большинстве случаев совершенно не уступают ни по качеству, ни по другим параметрам. Если альтернативы нет, тогда, естественно, пользуюсь импортными, теми же гаджетами, которые пока, к сожалению, в магазинах на 99,9% иностранного производства.
Комментарий удален.Почему?
Ludmila KarrВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
++1000
leisan izmailovaВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Я не буду сейчас на форуме перечислять производителей своего имущества, но на Ваш вопрос я уже ответила: я стараюсь покупать товары российских производителей, если есть альтернатива импортным, которые в большинстве случаев совершенно не уступают ни по качеству, ни по другим параметрам. Если альтернативы нет, тогда, естественно, пользуюсь импортными, теми же гаджетами, которые пока, к сожалению, в магазинах на 99,9% иностранного производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+++++ к Джесси!!! Елена все, что вы написали весьма легкомысленно! Скажу вам одно-отечественное, не всегда дешевле, и далеко не всегда качественнее. Возьмите, хотя бы, зубную пасту Rocks, отечественная?, да! Дешевле?, отнюдь! А уж про качество я вообще молчу, так напичкана фторидами, которые из организма не выводятся никогда, это просто ужас!!!! Так, что, если ваш патриотизм лишь в покупке товаров, удачи!!! Для меня патриотизм в другом, хоть я и пользуюсь импортными товарами.
Lady StervaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10

вячеслав васильевВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я не сильный знаток в косметике, но знакомые в Израиле просят привозить кремы "Черный жемчуг" - им нравится. По "Чисто линии" - купил пену для бритья ЧЛ. Думал, что кончится быстро в отличие от геля Джилетт. На удивление уже в три раза дольше применяю один баллон - пока не кончилась. Так что лучше писать по существу.
вячеслав васильев
Я не сильный знаток в косметике, но знакомые в Израиле просят привозить кремы "Черный жемчуг" - им нравится. По "Чисто линии" - купил пену для бритья ЧЛ. Думал, что кончится быстро в отличие от геля Джилетт. На удивление уже в три раза дольше применяю один баллон - пока не кончилась. Так что лучше писать по существу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мне не понравилось ни этот Черный Жемчуг, ни Чистая Линия- ужасно просто! напрасно выкинутые на ветер деньги. да, это дешева, на эти дешевые деньги и поставлена услуга.
вячеслав васильев
Я не сильный знаток в косметике, но знакомые в Израиле просят привозить кремы "Черный жемчуг" - им нравится. По "Чисто линии" - купил пену для бритья ЧЛ. Думал, что кончится быстро в отличие от геля Джилетт. На удивление уже в три раза дольше применяю один баллон - пока не кончилась. Так что лучше писать по существу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я брала на пробу Черный Жемчуг и Чистая Линия. брала средства по снятию макияжа- Чистая Линия - пенка для сухой и чувствительной кожи- ужасно, качество просто самое плохое из всего я то я пробовала. Черный Жемчуг- были крем ночной и крем дневной ( от морщин)- самый плохой крем от морщин который у меня когда либо был!!! Шампунь Пивной от 100 рецептов красоты- сначал он меня вполне удовлетворял, а теперь качество резко упало, я нашла белорусский шампунь с таикм же названием- крайне довольна. вообще, очень опечалило то, что я никак не вижу нигде Кера Нову для вьющихся волос- вот этот польский шампунь мне как обладателю этих самых вьющихся волос очень подходил
вячеслав васильевВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я брала на пробу Черный Жемчуг и Чистая Линия. брала средства по снятию макияжа- Чистая Линия - пенка для сухой и чувствительной кожи- ужасно, качество просто самое плохое из всего я то я пробовала. Черный Жемчуг- были крем ночной и крем дневной ( от морщин)- самый плохой крем от морщин который у меня когда либо был!!! Шампунь Пивной от 100 рецептов красоты- сначал он меня вполне удовлетворял, а теперь качество резко упало, я нашла белорусский шампунь с таикм же названием- крайне довольна. вообще, очень опечалило то, что я никак не вижу нигде Кера Нову для вьющихся волос- вот этот польский шампунь мне как обладателю этих самых вьющихся волос очень подходил
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не думаю, что шампунь вообще может быть хорошим. Ну для меня-то это не проблема, как видите.
вячеслав васильев
Не думаю, что шампунь вообще может быть хорошим. Ну для меня-то это не проблема, как видите.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я пошла посмотрела- там 2 мужчины на фотографии, и обе имеют волосы. так что шампунь все таки тебе тоже нужен))))
шампунь может быть хорошим, только надо его очено ответственно подбирать...
Елена КосатоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я брала на пробу Черный Жемчуг и Чистая Линия. брала средства по снятию макияжа- Чистая Линия - пенка для сухой и чувствительной кожи- ужасно, качество просто самое плохое из всего я то я пробовала. Черный Жемчуг- были крем ночной и крем дневной ( от морщин)- самый плохой крем от морщин который у меня когда либо был!!! Шампунь Пивной от 100 рецептов красоты- сначал он меня вполне удовлетворял, а теперь качество резко упало, я нашла белорусский шампунь с таикм же названием- крайне довольна. вообще, очень опечалило то, что я никак не вижу нигде Кера Нову для вьющихся волос- вот этот польский шампунь мне как обладателю этих самых вьющихся волос очень подходил
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не стоит быть такой категоричной по поводу плохого качества российской косметики. Возможно, Вам просто не подошли те или иные средства, ну и индивидуальные предпочтения никто не отменял. Очень многим женщинам, да и мужчинам очень нравятся эти марки. И да, они рассчитаны на массового, среднего потребителя, но это ничуть не умаляет их достоинств. Эти марки произведены на нашем Уральском предприятии, а не прошли через таможню и кучу посредников, поэтому априори их себестоимость ниже. Несмотря на то, что Вы гражданка Казахстана, зачем хаять всё российское? Какие-то обиды?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем