Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чуть не потеряла ребенка

Прабабушка накормила из своей тарелки и со своей ложки, с которой ела, мою дочку. 1 год и 9 месяцев. Каша была геркулесовой, на которую у дочи аллергия. Она об этом знала. Сама хроник. Много болезней. Постоянно кашляет. Одну ложку себе в рот, потом дочке. 

Об этом я узнала позже. Я в это время гладила белье в комнате. Потом дочка легла спать. Через 2 часа она проснулась. Плакала. Я увидела проявление сильной аллергии и померила температуру. 38.8 оказалась. Вызвала скорую по 03. Мы находились на даче. Сделала врач укол супрастина и мы немедленно поехали домой, в Москву. 

Дома вызвали по дмс скорую. Нас повезли в инфекционное отделение тушинской больницы им. Башляевой, в вип бокс. Условия хорошие. Через 3 дня у дочки не было температуры и мы думали, что нас выпишут. Но они продолжили колоть ее антибиотиком и вливать физ раствор. В выходные врача заменила зав. отделения, бабка за 70. В субботу стало рвать фантаном ребенка и поднялась температура. Такой же был стул. Становилось все хуже. Мы попросили дать нам поэтапный эпикриз для страховой. Зав отказалась. Ребенку литрами только вливали физ раствор. 

В воскресение, со скандалом нас перевели в этой же больнице в кишечное отделение. Были ужасные условия, хоть и дмс, ребенка рвало слизью с желочью и от воды тоже. Опять один физ раствор. Я писала письма в страховую. Умоляла. Ребенок на руках просто уже умирал. Она перестала открывать глаза, дышала часто, была бешенная тахикардия. От церукала у нее начались боли в животе. 

Наступил понедельник. Нас перевезли наконец в клинику по управлению президента рядом с рублевским шоссе. Апартаменты. Врачи супер. Они рыдали вместе со мной. Целый час ставили катетер. От обезвоживания вены лопались от иглы. Сделали в ногу. Не поверите, прошла ночь после всех капельниц и ребенок впервые поел и нет температуры. 

Здесь настоящие врачи. А с теми я буду разбираться через прокуратуру. Они посмели сообщить в поликлинику, что мы выписаны и здоровы. Врач позвонила и я ей все рассказала. Берегите своих детей. Бабушки, не суйте из своего рта ложки.  Только с родителями у ребенка одна микрофлора. И не в омс и дмс дело. Дело в людях. Всем здоровья!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
Солнечный Слон
рыдаю...
Солнечный Слон
рыдаю...
СсылкаПожаловаться
Солнечный СлонВ ответ на И-ва
И-ва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с тобой супер
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
мы с тобой супер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рыдаю, но продолжаю сувать...
Солнечный Слон
рыдаю...
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Фильм ужасов. Наши бабушки уже давно не такие дремучие. Ходят в Дольче, имеют высшее образование. Что это за семейка?
Ирина В ответ на lusja
lusja
Я тоже. Фильм ужасов. Наши бабушки уже давно не такие дремучие. Ходят в Дольче, имеют высшее образование. Что это за семейка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прабабушка накормила ребёнка
Рыжик
Мне б стыдно было такое писать.
Вы плохая мать
Рыжик
Мне б стыдно было такое писать.
Вы плохая мать
СсылкаПожаловаться
с чего это?
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
Мне б стыдно было такое писать.
Вы плохая мать
СсылкаПожаловаться
В чем плохая? В чем стыд?
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
В чем плохая? В чем стыд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бросили ребенка на прабабушку, хотя это ваша обязанность заниматься дитем
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
Вы бросили ребенка на прабабушку, хотя это ваша обязанность заниматься дитем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок бегал по дому. Я была с ними в только не на кухне а в комнате. Гладила белье ребенку.
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок бегал по дому. Я была с ними в только не на кухне а в комнате. Гладила белье ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно. Вы хорошая мать!
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
Ясно. Вы хорошая мать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не убиралась, не гладили, не готовили, когда ребенок был маленький?
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не убиралась, не гладили, не готовили, когда ребенок был маленький?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В итоге что было-то?
ЕленаВ ответ на Рыжик
Рыжик
Ясно. Вы хорошая мать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по Вам видно Вы такая недалекая
ева трофВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок бегал по дому. Я была с ними в только не на кухне а в комнате. Гладила белье ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему вам не помогли капельницы ?от поноса и обезвоживания их всегда ставят.и линнкс дают от поноса.
lenika-2011В ответ на Рыжик
Рыжик
Вы бросили ребенка на прабабушку, хотя это ваша обязанность заниматься дитем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда что ли ? А я недавно "бросила" ребенка я няней и пошла к врачу, а еще раз 8-10 бросаю в месяц c няней и еду на фитнес. Я вообще наверно монстр ?
Анна ВладимировнаВ ответ на lenika-2011
lenika-2011
Правда что ли ? А я недавно "бросила" ребенка я няней и пошла к врачу, а еще раз 8-10 бросаю в месяц c няней и еду на фитнес. Я вообще наверно монстр ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас со всеми двоюродными вообще на все лето отвозили к бабушке и дедушке , кто же тогда наши родители ?
Ну как же классно там было !!!
МаринаВ ответ на lenika-2011
lenika-2011
Правда что ли ? А я недавно "бросила" ребенка я няней и пошла к врачу, а еще раз 8-10 бросаю в месяц c няней и еду на фитнес. Я вообще наверно монстр ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к врачу еще куда ни шло, но на фитнес -точно монстр))
Ирина В ответ на Рыжик
Рыжик
Вы бросили ребенка на прабабушку, хотя это ваша обязанность заниматься дитем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит бросила? Автор через стенку занималась утюжкой белья, прабабушка занималась ребёнком, вот только не надо было бы одной ложкой и себе и девочке
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
В чем плохая? В чем стыд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на будущее- Если вы знаете,что у вашего ребенка аллергия.То НИКОМУ не доверяйте своего ребенка. Только сами кормите. Никого не подпускайте к ребенку. и всех предупреждайте-хотите угостить ребенка.спросите меня.
Наталья ТкачеваВ ответ на Margarita
Margarita
Это на будущее- Если вы знаете,что у вашего ребенка аллергия.То НИКОМУ не доверяйте своего ребенка. Только сами кормите. Никого не подпускайте к ребенку. и всех предупреждайте-хотите угостить ребенка.спросите меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неистово плюсую
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Это на будущее- Если вы знаете,что у вашего ребенка аллергия.То НИКОМУ не доверяйте своего ребенка. Только сами кормите. Никого не подпускайте к ребенку. и всех предупреждайте-хотите угостить ребенка.спросите меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она все знала. Но все равно сделала по своему. Сидела, завтракала. Ребенок играл и бегал. Я гладила белье. Как всегда. К чужим вообще не полпускаю. Кормлю только я.
Felix beatusВ ответ на Аноним
Аноним
Она все знала. Но все равно сделала по своему. Сидела, завтракала. Ребенок играл и бегал. Я гладила белье. Как всегда. К чужим вообще не полпускаю. Кормлю только я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живите отдельно. Занимайтесь своим ребенком самостоятельно. В чем проблема?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем