Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 13:31, Главная форумов

Чуть не сбил годовалого ребёнка извиняться и не подумал

Гуляла с детьми на детской площадке, неожиданно на мою дочку чуть не налетел парень лет 14 на велике, он ехал по детской площадке, именно по площадке на большой скорости уткнувшись в телефон. Буквально в последний момент смогла выхватить Улю из под колеса, бросившись между ней и этим парнем. Тот естественно свалился, задев ребёнка седлом, слава Богу не сильно. Извинятся он и не подумал, наоборот начал кричать на взрослого человека. С ужасом думаю о том что было бы окажись я не в шаге а скажем в трёх от ребёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
MAKITA-2016
ппц блин.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Прибила бы на месте.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Надо было в рыло ему заехать.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
М-да. Мне было 4 годика, когда меня мальчишка на велике сбил. Повезло, что без травм обошлось. Но там правда всей семьей соседи прибежали извиняться.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Таких надо тащить к родителям, разбираться.
СсылкаПожаловаться
Ленок
Так за шкирку и к родителям его потащить. 14 лет - это сопляк еще.
СсылкаПожаловаться
Ленок
СсылкаПожаловаться
Ага. Легко сказать. То есть одной рукой 14-летнего парня схватить, другой рукой годовалого ребенка вместе с сумкой с игрушками - и в таком виде тащить его к родителям? Это если он еще добровольно пойдет, не будет вырываться. И если вообще согласится дать правильный адрес.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ага. Легко сказать. То есть одной рукой 14-летнего парня схватить, другой рукой годовалого ребенка вместе с сумкой с игрушками - и в таком виде тащить его к родителям? Это если он еще добровольно пойдет, не будет вырываться. И если вообще согласится дать правильный адрес.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Тогда есть еще 2 вприанта:
1. Забрать его велосипед и не отдавать до встречи с родителями.
2. Ныть на форуме.
СсылкаПожаловаться
Ленок
Тогда есть еще 2 вприанта:
1. Забрать его велосипед и не отдавать до встречи с родителями.
2. Ныть на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверяю вас. Никаких вариантов, кроме тотального контроля за ребенком ВЕЗДЕ. Увы.
1. Хрена лысого он отдаст вам его велосипед. Да еще учтите, рядом годовалый малыш - как вы и его будете держать и велосипед отнимать? А потом куда с ним? И опять-таки с ребенком?
2. Не ноет она, а жалуется. Имеет право. Ей больно и обидно.
3. Запретить эти гребанные велосипеды кроме специальных дорожек. Хотя...в нашей стране что не запрещают - ни хрена не работает....
СсылкаПожаловаться
Джесси
Уверяю вас. Никаких вариантов, кроме тотального контроля за ребенком ВЕЗДЕ. Увы.
1. Хрена лысого он отдаст вам его велосипед. Да еще учтите, рядом годовалый малыш - как вы и его будете держать и велосипед отнимать? А потом куда с ним? И опять-таки с ребенком?
3. Запретить эти гребанные велосипеды кроме специальных дорожек. Хотя...в нашей стране что не запрещают - ни хрена не работает....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Держит одной рукой ребенка, другой - руль велосипеда. Попутно ртом говорит пацану, что требует встречи с родителями, в противном случае обратится в полицию. Мой отец в свое время именно так пацана наказал.
СсылкаПожаловаться
Ленок
Держит одной рукой ребенка, другой - руль велосипеда. Попутно ртом говорит пацану, что требует встречи с родителями, в противном случае обратится в полицию. Мой отец в свое время именно так пацана наказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня двое детей, а пацан кабан кабаном
СсылкаПожаловаться
Хельга
У меня двое детей, а пацан кабан кабаном
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и как вы в будущем собрались их защищать, если вас 14-летний кабан напугал? Начал бы бычить, встали бы да заорали: "Люди, помогите!"
СсылкаПожаловаться
Ленок
Ну и как вы в будущем собрались их защищать, если вас 14-летний кабан напугал? Начал бы бычить, встали бы да заорали: "Люди, помогите!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И тут же все кинулись помогать. Ну реально-то смотрите на вещи. Кто поможет? КТО? Я когда на дет. площадке замечание делают курильщикам, все остальные мамашки делают вид, что им это курение и не мешает вовсе, ни одна не поддержит! А тут вы хотите, что бы кто-то кинулся в бой с этим уродом, вам на помощь?
СсылкаПожаловаться
Ленок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так. Держит. Ртом говорит. Ребенок, скорее всего, в это время криком кричит от страха. А здоровый лоб стоит и мило беседует? Или может, начинает вырывать свой велосипед и попутно орать на вас матом? Нет? Так не бывает?
СсылкаПожаловаться
Ленок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы сравнили. Женщину с двумя детьми и здорового мужика! С мужиком 14-и летний пацан, может, и не стал бы связываться....
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ну хорошо, запретить. А велодорожки где? У меня ребенок 7 лет. Но я и велосипедистка. По площадкам не езжу, никого не сбиваю. Но и за ребенком своим слежу, учу его безопасности. Мол "жизнь твоя - забота твоя, а дураков, нарушающих все законы много". Кстати, и его строю по поводу соблюдения правил езды на велосипеде.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну хорошо, запретить. А велодорожки где? У меня ребенок 7 лет. Но я и велосипедистка. По площадкам не езжу, никого не сбиваю. Но и за ребенком своим слежу, учу его безопасности. Мол "жизнь твоя - забота твоя, а дураков, нарушающих все законы много". Кстати, и его строю по поводу соблюдения правил езды на велосипеде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я категорически против использования велосипедов в городе. Кроме специально отведенных мест. Огороженных. Пусть их будет много, во всех парках, но обязательно огороженных, что бы ни те, ни другие не могли "смешаться".
А то, что сейчас происходит - это беспредел. По всем тротуарам гоняют. Я сама несколько раз чудом отскакивала от них. Ни по одному парку не прогуляешься спокойно - постоянно сзади кто-то несется, или прямо на тебя. Это вообще нормально? В метро плакаты висят "на работу на велосипеде". Каким образом?! Прямо по тротуару, где люди идут?!
СсылкаПожаловаться
Джесси
Я категорически против использования велосипедов в городе. Кроме специально отведенных мест. Огороженных. Пусть их будет много, во всех парках, но обязательно огороженных, что бы ни те, ни другие не могли "смешаться".
А то, что сейчас происходит - это беспредел. По всем тротуарам гоняют. Я сама несколько раз чудом отскакивала от них. Ни по одному парку не прогуляешься спокойно - постоянно сзади кто-то несется, или прямо на тебя. Это вообще нормально? В метро плакаты висят "на работу на велосипеде". Каким образом?! Прямо по тротуару, где люди идут?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Подразумевается езда взрослых велосипедистов по проезжей части. Но в Москве такое движение, что это опасно для жизни. Про специальные дорожки. В Сокольниках есть отдельные дорожки для роллеров, велосипедистов и пешеходов. Так вот, мамаши с колясками и малыми детями (не держат их за руку!) чешут как раз по велодорожке!!! Хотя рядом тротуар. К нас нет уважения к закону. В этом проблема.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Подразумевается езда взрослых велосипедистов по проезжей части. Но в Москве такое движение, что это опасно для жизни. Про специальные дорожки. В Сокольниках есть отдельные дорожки для роллеров, велосипедистов и пешеходов. Так вот, мамаши с колясками и малыми детями (не держат их за руку!) чешут как раз по велодорожке!!! Хотя рядом тротуар. К нас нет уважения к закону. В этом проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повторяю - должны быть ОГОРОЖЕННЫЕ велодорожки. Именно потому что законы не соблюдаются в принципе.
А уж про то, что бы ехать по проезжей части на велосипеде - вообще маразм. Да и фиг ли они будут по проезжей части - большинство по тротуарам ездит. В центре, где теперь на каждой улице прокат велосипедов - они едут именно по тротуарам. Еще и недовольны, что их не пропускают.
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну а как быть? Как управу найти? Может фотографировать его на тел? Мол веди к родителям иначе заявление в полицию напишу и фото приложу.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну а как быть? Как управу найти? Может фотографировать его на тел? Мол веди к родителям иначе заявление в полицию напишу и фото приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно сфоткать. Если парень не решит избить вас прямо там. Правда, что вам даст эта фотка - не знаю. На ней просто будет этот парень. Не в момент наезда. Вообще все эти конфликты - дело опасное. Тем более, если ребенок рядом. Если бы рядом был муж - муж мог бы и накостылять. Но опять-таки, если потом этот парень снимет побои, то мужа еще и посадят.
Вообщем, кроме постоянного контроля за ребенком - ничего не сделаешь. Велосипед ведь не взялся ни откуда - можно было заметить, что он едет еще до того, как почти наехал..взять ребенка и держать, пока тот не уедет. А что еще-то?
СсылкаПожаловаться
Джесси
Можно сфоткать. Если парень не решит избить вас прямо там. Правда, что вам даст эта фотка - не знаю. На ней просто будет этот парень. Не в момент наезда. Вообще все эти конфликты - дело опасное. Тем более, если ребенок рядом. Если бы рядом был муж - муж мог бы и накостылять. Но опять-таки, если потом этот парень снимет побои, то мужа еще и посадят.
Вообщем, кроме постоянного контроля за ребенком - ничего не сделаешь. Велосипед ведь не взялся ни откуда - можно было заметить, что он едет еще до того, как почти наехал..взять ребенка и держать, пока тот не уедет. А что еще-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Так и я не знаю, как быть в этой ситуации. Но годовалого ребенка вообще-то от себя не отпускают ни на шаг!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Так и я не знаю, как быть в этой ситуации. Но годовалого ребенка вообще-то от себя не отпускают ни на шаг!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и взрослого могут сбить. Этот 14-и летний мог наехать и на саму маму, пока она стояла и смотрела за ребенком.
СсылкаПожаловаться
Ленок
СсылкаПожаловаться
Травматикой в живот. И твердить как попка - Он наехал на моего ребёнка, в глазах потемнело, дальше ничего не помню... 100% отмазка по аффекту
СсылкаПожаловаться
Джесси
Такие ситуации - постоянно! Из-за велосипедистов невозможно спокойно прогуляться ни по одному парку Москвы, ни спокойно в дворе погулять с ребенком - везде эти велосипеды. Собянин просто озабочен всеми этими велосипедами - дошло до того, что по тротуарам носятся, везде этот прокат стоит, только ходишь и уворачиваешься от них. Достали!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru