Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чуть не сбил годовалого ребёнка извиняться и не подумал

Гуляла с детьми на детской площадке, неожиданно на мою дочку чуть не налетел парень лет 14 на велике, он ехал по детской площадке, именно по площадке на большой скорости уткнувшись в телефон. Буквально в последний момент смогла выхватить Улю из под колеса, бросившись между ней и этим парнем. Тот естественно свалился, задев ребёнка седлом, слава Богу не сильно. Извинятся он и не подумал, наоборот начал кричать на взрослого человека. С ужасом думаю о том что было бы окажись я не в шаге а скажем в трёх от ребёнка
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
MAKITA-2018
ппц блин.
ZaraZa
Прибила бы на месте.
Василиса
Надо было в рыло ему заехать.
Night Fury
М-да. Мне было 4 годика, когда меня мальчишка на велике сбил. Повезло, что без травм обошлось. Но там правда всей семьей соседи прибежали извиняться.
Meteora
Таких надо тащить к родителям, разбираться.
Ленок
Так за шкирку и к родителям его потащить. 14 лет - это сопляк еще.
Комментарий удален.Почему?
ЛенокВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда есть еще 2 вприанта:
1. Забрать его велосипед и не отдавать до встречи с родителями.
2. Ныть на форуме.
Комментарий удален.Почему?
ЛенокВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Держит одной рукой ребенка, другой - руль велосипеда. Попутно ртом говорит пацану, что требует встречи с родителями, в противном случае обратится в полицию. Мой отец в свое время именно так пацана наказал.
ХельгаВ ответ на Ленок
Ленок
Держит одной рукой ребенка, другой - руль велосипеда. Попутно ртом говорит пацану, что требует встречи с родителями, в противном случае обратится в полицию. Мой отец в свое время именно так пацана наказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня двое детей, а пацан кабан кабаном
ЛенокВ ответ на Хельга
Хельга
У меня двое детей, а пацан кабан кабаном
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и как вы в будущем собрались их защищать, если вас 14-летний кабан напугал? Начал бы бычить, встали бы да заорали: "Люди, помогите!"
ИринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну хорошо, запретить. А велодорожки где? У меня ребенок 7 лет. Но я и велосипедистка. По площадкам не езжу, никого не сбиваю. Но и за ребенком своим слежу, учу его безопасности. Мол "жизнь твоя - забота твоя, а дураков, нарушающих все законы много". Кстати, и его строю по поводу соблюдения правил езды на велосипеде.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Подразумевается езда взрослых велосипедистов по проезжей части. Но в Москве такое движение, что это опасно для жизни. Про специальные дорожки. В Сокольниках есть отдельные дорожки для роллеров, велосипедистов и пешеходов. Так вот, мамаши с колясками и малыми детями (не держат их за руку!) чешут как раз по велодорожке!!! Хотя рядом тротуар. К нас нет уважения к закону. В этом проблема.
ИринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну а как быть? Как управу найти? Может фотографировать его на тел? Мол веди к родителям иначе заявление в полицию напишу и фото приложу.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так и я не знаю, как быть в этой ситуации. Но годовалого ребенка вообще-то от себя не отпускают ни на шаг!
Алексей К.М.В ответ на Ленок
Ленок
Так за шкирку и к родителям его потащить. 14 лет - это сопляк еще.
СсылкаПожаловаться
Травматикой в живот. И твердить как попка - Он наехал на моего ребёнка, в глазах потемнело, дальше ничего не помню... 100% отмазка по аффекту
Комментарий удален.Почему?
Зоя БаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
А как вы относитесь к тому что люди ходят по велосипедным дорожкам в парке? И их приходится объезжать? У нас в Петербурге очень мало велодорожек и по имеющимся ходят дамы с собачками, колясками и просто гуляют пары. Хотя и знаки стоят и на асфальте спец.значки нарисованы..
Елена
это тот парень, которого в автобус не впустили, он теперь мстит всем
Victorija Shuvalova
Вот с таких и вырастают дорожные придурки!!!!!
Daria
поэтому нечего надеяться на сознательность других. пока ребенок маленький,за ним нужно непрестанно "бдить"!
Ольга Михайлова
У меня был огромный синяк фиолетовый от удара руля велосипедного. Девуля ехала по пешеходной дорожке, хотя рядом велосипедная отдельная дорожка есть. Ребенок выбежал, а она метнулась в нашу сторону и в меня. Даже не извинилась и мороженое хоть купила бы к ударенному месте приложить - неа!!! Муж возмущался, теперь как гуляем следит чтоб в меня опять велосипедист не въехал. Сокрушался, что себя не подставил. Синяк знатный был.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем