Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чуть не убила..

Всем привет! Сегодня проснулась и иду с ужасным настроением в кухню с мыслями о том, что убила собственного мужа, а он живой и здоровый сидит на кухне, и говорит: "Доброе утро, любимая". Ну я ему в ответ, что мол сегодня во сне чуть башку тебе не оторвала, "Чё изменял?", ага грю, пришел ко мне с интимными намерениями и давай ко мне приставать, а я ж рукой в штаны полезла, смотрю а ты в презервативе! (мы этими штуками просто в жизни не пользовались), ну не в смысле САМ ВЕСЬ в презервативе, а твой детородный орган, я ж и говорю, "это чё такое?", а ты мне в ответ: " У нас даже монтажники все одевают", (а он мастер и начальник над монтажниками). ну я тебе кааак дам по башке и откуда во мне столько силы взялось, раздолбила тебе всю морду. Муж слушая мой рассказ ржал, а потом говорит: "Любимая, ну чё ж ты растерялась, проснулась, пришла на кухню, видишь я тут за компом сижу, взяла табуретку и кааааак дала бы мне по горбу, сделала бы грозный вид со словами "Чтоб даже думать об этом не смел", и тебе бы легче стало и мне повод задуматься";))) Честно я заржала))) Я пока ему свой сон рассказывала посуду мыла, так кастрюлю до блеска оттерла, аж отражение видно)) А у Вас часто такие сны, и какая у вас и Вашего супруга реакция? Мой вот тоже потом после таких снов ходит пару дней злющий))
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Маруся Тимофеева
именно так! (привет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хай))) зима достала,чо делать?
Маруся ТимофееваВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
хай))) зима достала,чо делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зима думаю не причем - наличие проблем, пришледшихся на этот период времени и осутствие солнца - вселяют такой негатив на это время года..

а так можно лыжи - хороший воздух - красивый лес в снегу и все ок
Маруся Тимофеева
зима думаю не причем - наличие проблем, пришледшихся на этот период времени и осутствие солнца - вселяют такой негатив на это время года..

а так можно лыжи - хороший воздух - красивый лес в снегу и все ок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблем ноу-лето хочу
Таня
Мой во сне изменил мне с воспиталкой детсада дочкиной... Я аж в 7 утра в выходной день проснулась.В ярости! Ей лет 65, и характер ...фуууу.
Так все равно я утром ему ФСЁ вычитала! А он ржет, гадина - говорит,ты в рабочие дни смотри такие сны,без будильника будешь вставать!)))
КарловнаВ ответ на Таня
Таня
Мой во сне изменил мне с воспиталкой детсада дочкиной... Я аж в 7 утра в выходной день проснулась.В ярости! Ей лет 65, и характер ...фуууу.
Так все равно я утром ему ФСЁ вычитала! А он ржет, гадина - говорит,ты в рабочие дни смотри такие сны,без будильника будешь вставать!)))
СсылкаПожаловаться
Гыыы))))) вот вот и муж сцука ржет)))
ТаняВ ответ на Карловна
Карловна
Гыыы))))) вот вот и муж сцука ржет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда ему снятся мои измены - весь день кОсится ходит... Куда только ч.ю. девается?))))
КарловнаВ ответ на Таня
Таня
А когда ему снятся мои измены - весь день кОсится ходит... Куда только ч.ю. девается?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу)))) ещё и бурчит яростно))) зато я ржу хожу))
ТаняВ ответ на Карловна
Карловна
угу)))) ещё и бурчит яростно))) зато я ржу хожу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже стебаюсь весь день...Вот и квиты!)))
Дичайшая Мяу Мяу
а чем предохраняетесь?
Леди ДюВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а чем предохраняетесь?
СсылкаПожаловаться
Сижу, развесив ухи. )))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Сижу, развесив ухи. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не рассказала))
Леди ДюВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
не рассказала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха. ((
КарловнаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
не рассказала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага))) щаааз! ишь какие все ушлые)))) Вам бы тока подробности личной жизни))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Карловна
Карловна
ага))) щаааз! ишь какие все ушлые)))) Вам бы тока подробности личной жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я просто подумываю способ предохранения сменить, вот интересуюсь
КарловнаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну я просто подумываю способ предохранения сменить, вот интересуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага))) от хитрющая-то))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Карловна
Карловна
ага))) щаааз! ишь какие все ушлые)))) Вам бы тока подробности личной жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это сказал человек, который пишет темы о члене мужа и резине на нем..ну-ну))
КарловнаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а чем предохраняетесь?
СсылкаПожаловаться
Я это делаю.
Кактус
Мужа очень редко во сне вижу... Очень хорошо помню один сон... Иду я по темному длинному коридору ...дверей много, но я в них не захожу. Дошла до конца , зашла в комнату.. там очень яркий свет.. мебели нет совсем, стою лицом к окну.. слышу звук за спиной, поворачиваюсь... стоит высокий красивый блондин и (гад такой) направил на меня пистолет... выстрелил... я прям вижу пулю летящую...одна мысль - не хочу в лицо... отворачиваюсь....и БАЦ - удар по голове....и темнота
Открываю глаза и не могу понять где я... на каком свете, уже на том или еще на этом...
Потом еще целый день голова болела...
Не люблю блондинов ))))
КарловнаВ ответ на Кактус
Кактус
Мужа очень редко во сне вижу... Очень хорошо помню один сон... Иду я по темному длинному коридору ...дверей много, но я в них не захожу. Дошла до конца , зашла в комнату.. там очень яркий свет.. мебели нет совсем, стою лицом к окну.. слышу звук за спиной, поворачиваюсь... стоит высокий красивый блондин и (гад такой) направил на меня пистолет... выстрелил... я прям вижу пулю летящую...одна мысль - не хочу в лицо... отворачиваюсь....и БАЦ - удар по голове....и темнота
Открываю глаза и не могу понять где я... на каком свете, уже на том или еще на этом...
Потом еще целый день голова болела...
Не люблю блондинов ))))
СсылкаПожаловаться
Может тя муж по голове чем-нить стукнул? ))) Меня муж однажды во сне душить начал, но хватка слабенькая у него, теперь спим отдельно, ну его нафиг, ещё задушит гад))
КактусВ ответ на Карловна
Карловна
Может тя муж по голове чем-нить стукнул? ))) Меня муж однажды во сне душить начал, но хватка слабенькая у него, теперь спим отдельно, ну его нафиг, ещё задушит гад))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, одна спала.
Юрьевич
Классные тебе сны сняться. Эротические!!!!
КарловнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Классные тебе сны сняться. Эротические!!!!
СсылкаПожаловаться
Блин надоели, часто вижу)))
Комментарий удален.Почему?
КарловнаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мне его куды надевать-то? На голову что-ль?)))
ЮрьевичВ ответ на Карловна
Карловна
Блин надоели, часто вижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это прекрасно когда так. Хуже если этого не происходит. Это говорит о том, что ты и твоё здоровье в полном порядке!!! К стати тему можно было бы переименовать в ЖЕНСКИЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СНЫ! Через час уже в топе будешь!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем