Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чуть не убила..

Всем привет! Сегодня проснулась и иду с ужасным настроением в кухню с мыслями о том, что убила собственного мужа, а он живой и здоровый сидит на кухне, и говорит: "Доброе утро, любимая". Ну я ему в ответ, что мол сегодня во сне чуть башку тебе не оторвала, "Чё изменял?", ага грю, пришел ко мне с интимными намерениями и давай ко мне приставать, а я ж рукой в штаны полезла, смотрю а ты в презервативе! (мы этими штуками просто в жизни не пользовались), ну не в смысле САМ ВЕСЬ в презервативе, а твой детородный орган, я ж и говорю, "это чё такое?", а ты мне в ответ: " У нас даже монтажники все одевают", (а он мастер и начальник над монтажниками). ну я тебе кааак дам по башке и откуда во мне столько силы взялось, раздолбила тебе всю морду. Муж слушая мой рассказ ржал, а потом говорит: "Любимая, ну чё ж ты растерялась, проснулась, пришла на кухню, видишь я тут за компом сижу, взяла табуретку и кааааак дала бы мне по горбу, сделала бы грозный вид со словами "Чтоб даже думать об этом не смел", и тебе бы легче стало и мне повод задуматься";))) Честно я заржала))) Я пока ему свой сон рассказывала посуду мыла, так кастрюлю до блеска оттерла, аж отражение видно)) А у Вас часто такие сны, и какая у вас и Вашего супруга реакция? Мой вот тоже потом после таких снов ходит пару дней злющий))
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Mzungu

MzunguВ ответ на Mzungu
Mzungu

СсылкаПожаловаться
Участники форму внимают.)
Юка vuka
))) мой не видит сны-слепой во сне
Аркадий ЛаптевВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
))) мой не видит сны-слепой во сне
СсылкаПожаловаться
Просто не помнит.
Юка vukaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Просто не помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))исчо и склеротик?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
))исчо и склеротик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Не склеротик. Просто, пи пробуждении "по умолчанию" увиденное во сне стирают.
Маруся ТимофееваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Нет. Не склеротик. Просто, пи пробуждении "по умолчанию" увиденное во сне стирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто стирает???
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
Кто стирает???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажет так, Невидимые Кураторы. "Те, Кто Нас Берегут".
Алекс МашВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
))) мой не видит сны-слепой во сне
СсылкаПожаловаться
Просто не рассказывает, перестраховывается.
Юка vukaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Просто не рассказывает, перестраховывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы,думаешь? а что он интересно может видеть,чтобы боятся рассказывать?
Алекс МашВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
гы,думаешь? а что он интересно может видеть,чтобы боятся рассказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и ничего такого уж слишком, но молодец, помалкивает, умный мужик))
Юка vukaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Может и ничего такого уж слишком, но молодец, помалкивает, умный мужик))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))он еще и не болтун,так шта пусть смотрит,если видит
Алекс МашВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
))он еще и не болтун,так шта пусть смотрит,если видит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть конечно) Но на самом деле я его понимаю - сам нихрена ночью не вижу, так раз в два года фигню какую-нибудь, а некоторые эротические всё же помню)
Герда Герда
моему снятся такие фильмы что страшно написать и трудно рассказать..я не фантазёр на этот счёт)))Мне легче живётся..
Аркадий ЛаптевВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
моему снятся такие фильмы что страшно написать и трудно рассказать..я не фантазёр на этот счёт)))Мне легче живётся..
СсылкаПожаловаться
А мне снятся цветные сны. со звуком. Боюсь, во сне разговариваю.
Беатриса *В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А мне снятся цветные сны. со звуком. Боюсь, во сне разговариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж разведчик и шпион из тебя никудышний....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
да уж разведчик и шпион из тебя никудышний....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя как посмотреть. С уникальным слухом.
Беатриса *В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Хотя как посмотреть. С уникальным слухом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. ты типа спишь, а САМ ПОДСЛУШИВАЕШЬ?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
т.е. ты типа спишь, а САМ ПОДСЛУШИВАЕШЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет сплю по настоящему. Просто в юности в нашем квартале в 90-е рванула газозарядная станция. 3 мощных взрыва. Наш дом не пострадал. Вот с того момента привык прислушиваться к подобным шумам. Грохот, сирена, мигалка за окном,...Просыпаюсь. через минуту смотрю сон снова. Сплю, сплю, но мимо меня враг не проскочит.
Герда ГердаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Нет сплю по настоящему. Просто в юности в нашем квартале в 90-е рванула газозарядная станция. 3 мощных взрыва. Наш дом не пострадал. Вот с того момента привык прислушиваться к подобным шумам. Грохот, сирена, мигалка за окном,...Просыпаюсь. через минуту смотрю сон снова. Сплю, сплю, но мимо меня враг не проскочит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты как мой..он умудряеться спать с храпом..но когда встаю ночью воды попить или ещё чего он сразу просыпается))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Ты как мой..он умудряеться спать с храпом..но когда встаю ночью воды попить или ещё чего он сразу просыпается))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я недавно подхрапывать стал. И то очень редко. видать уже возраст сказывается и вес. 80 кг. (+ - 3 кг) Да и после выпивки могу себе позволить похрапеть. только прикоснись ко мне - просыпаюсь. Так же, если койку покинула - проснулся )). Коллега!!
Герда ГердаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я недавно подхрапывать стал. И то очень редко. видать уже возраст сказывается и вес. 80 кг. (+ - 3 кг) Да и после выпивки могу себе позволить похрапеть. только прикоснись ко мне - просыпаюсь. Так же, если койку покинула - проснулся )). Коллега!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как так можна ума не приложу)))притворюхи одним словом вы))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
как так можна ума не приложу)))притворюхи одним словом вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не правда! защитники.
Герда ГердаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Не правда! защитники.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
своей територии и имущества))
Беатриса *В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Нет сплю по настоящему. Просто в юности в нашем квартале в 90-е рванула газозарядная станция. 3 мощных взрыва. Наш дом не пострадал. Вот с того момента привык прислушиваться к подобным шумам. Грохот, сирена, мигалка за окном,...Просыпаюсь. через минуту смотрю сон снова. Сплю, сплю, но мимо меня враг не проскочит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец- в здоровом теле-здоровый сон!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем