Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чуть не убила мужа.

Муж вчера пришел после мальчишника пьяный в умат. Пьет очень редко, но ООООчень метко. Я его пьяного никогда не трогаю от греха подальше, но тут он пришел и начал приставать. меня этот факт не очень устроил, я его толкнула не хотела сильно, а получилось видимо сильно, короче он потерял равновесие. упал и ударился головой при падении о ручку двери и отключился, я сильно испугалась, позвала соседку, она медик. Соседка глянула и сказала, что проспится и ничего ему не буде. Я легла спать со страхом, что мне будет утром за такие приемчики, но он раздуплился утром и ничего не помнит, только спрашивает меня, кто ему шишку на голове поставил, я сказала, что ничего не знаю, теперь он наяривает всем своим друзьям и выясняет отношения, может надо было признаться, теперь уже поздно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Фройляйн А
Гыгыгы.
Sam Fisher
может надо было признаться, теперь уже поздно...


пачему поздно?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
может надо было признаться, теперь уже поздно...


пачему поздно?
СсылкаПожаловаться
Надо было признаваться с утра, а я побоялась
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Надо было признаваться с утра, а я побоялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы уже отправили свой боевик в коллегию писателей на номинирование?
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Надо было признаваться с утра, а я побоялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сделали или хотите тоже с шишкой ходить.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Надо было признаваться с утра, а я побоялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо признаваться,для Вашего же спокойствия
Абсолютное Зло
Пусть выясняет.
Скажите, что он такой уже пришёл.
Ну или сам упал с пьяни. Поскладнее придумайте....
33
Скажи что это Белочка.
VP VP
Вы легли спать, учитывая то, что ваш муж упал, отключился и возможно получил черепно-мозговую травму?


Молитесь, что вы сейчас не в тюряге за непредумышленное убийство!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Вы легли спать, учитывая то, что ваш муж упал, отключился и возможно получил черепно-мозговую травму?


Молитесь, что вы сейчас не в тюряге за непредумышленное убийство!
СсылкаПожаловаться
А что мне надо было рядом с ним лечь в коридоре на полу? Я пригласила медика, она его осмотрела, меня успокоила
Аноним
А что мне надо было рядом с ним лечь в коридоре на полу? Я пригласила медика, она его осмотрела, меня успокоила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно! Надо было лечь в постель, утром найти труп в коридоре и сесть в тюрягу!

Радуйтесь, что вас пронесло!
ИринаВ ответ на VP VP
VP VP
Нет конечно! Надо было лечь в постель, утром найти труп в коридоре и сесть в тюрягу!

Радуйтесь, что вас пронесло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У пьяных,как у котов,семь жизней.)
яблонькаВ ответ на Ирина
Ирина
У пьяных,как у котов,семь жизней.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. В доме, котором я раньше жила, мужчина из нашего подъезда пьяный свалился с 5 го этажа, встал, отряхнулся и опять домой пошел, никаких сотрясений не было
mur-r-r-zik
А что такое "раздуплился"?
МелиссаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А что такое "раздуплился"?
СсылкаПожаловаться
Расплющился))
mur-r-r-zikВ ответ на Мелисса
Мелисса
Расплющился))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Япона мать..)))
МелиссаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Япона мать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твой кролик написал...)))
mur-r-r-zikВ ответ на Мелисса
Мелисса
Твой кролик написал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет у меня писающегося кролика.))
МелиссаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Нет у меня писающегося кролика.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) your bunny wrote! по русски ё банни врот. Мы чтоб не ругаться говорим , что кролик Ваш написал , в смысле письмо)))))))
Sam FisherВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А что такое "раздуплился"?
СсылкаПожаловаться

Amarillis
Так надо было сказать,что сам упал.Такой пьяный,разве не бывает?
****
Бегите автор,соседка уже всему дому разболтала как вы своего мужика утюгом по голове били,а после пинали ногами,а после добивали скалками,сковородками,и под покровом ночи поломанные орудия убийства выкидывали на помойку,уже даже участковый заинтересовался этим случаем,потому что однозначно там было покушение на убийство.Жить вам осталось до того момента,как ваш муж выйдет из квартиры и встретит любую соседку или бабулю,тут он всё и узнает))
АнонимВ ответ на ****
****
Бегите автор,соседка уже всему дому разболтала как вы своего мужика утюгом по голове били,а после пинали ногами,а после добивали скалками,сковородками,и под покровом ночи поломанные орудия убийства выкидывали на помойку,уже даже участковый заинтересовался этим случаем,потому что однозначно там было покушение на убийство.Жить вам осталось до того момента,как ваш муж выйдет из квартиры и встретит любую соседку или бабулю,тут он всё и узнает))
СсылкаПожаловаться
Соседка адекватный человек в возрасте, проработавшая всю жизнь на скорой помощи, она меня с детства знает, никому ничего не скажет
Аноним
Соседка адекватный человек в возрасте, проработавшая всю жизнь на скорой помощи, она меня с детства знает, никому ничего не скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё хуже,потому что другие соседи слышали шум,в глазки наблюдали всю эту суету,и если даже после пытались пытать соседку вопросами что же там произошло,а она отмалчивалась,то весь дом теперь гудит как потревоженный улей,догадки и версии происшествия разрастаются как лавина,принимая всё более страшные и кровавые очертания))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем