Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чуть подлость не сделала...

Здрассти!
Постараюсь покороче рассказать одну историю. Есть у меня одна подруга. Я ее очень люблю,а она- знаю. Вспоминает,когда есть какие то проблемы. Чаще-вот так. но относится ко мне не плохо.
она замужем уже 15 лет. И вот муж загулял. Сначала скрывал,а потом-признался-типа,делай,что хочешь,а я полюбил. Живи,я тебя не гоню,но как муж и жена мы больше жить не можем.(она живет в его квартире,своего жилья нет)
Возлюбленная мужа-замужем,двое детей.
Приехала ко мне подруга,и вот это все рассказала. Мне стало жаль ее. Жить в таком унизительном положении я бы,напрмер,не стала. Зная,что тебя-разлюбили. Но она -живет. Говорит-идти некуда да и не должна я уходить. Пусть он к ней уходит.
Надо,говорит,так сделать,чтоб муж мой сам ушел к своей любовнице. ,чтоб и в ее семье знали об ее романе. Попросила меня помочь в своем плане. Мы в соцсети наши мужа любовницы.зашли к нему с моей страницы. Надо было,чоб он клюнул,и телефонами обменяться.
Подруге нужен был его телефон,чтоб позвонить и рассказать о похождениях его жены. Он,естественно,разведется с ней,и муж подруги к ней уйдет. Вобщем,мне надо было с ним пофлиртовать. Я боялась,что не поведется он на это все. Но -нет. Он клюнул. Я стаа с ним переписываться,общаться.
Он очень добрый и умный. И разговариватьс ним очень интересно. Правда,внешне не в моем вкусе. Я ему не призналась. Дошло до того,что он захотел встретиться в реале. Но я пококетничала-сказала,что он женат,
а я не хочу с женатым встречаться. Он сказал-мне очень жаль,но если передумаешь-звони. И оставил свой номер телефона. То-что нужно! Я уже собралась подруге звонить,обрадовать,что план удался,и я знаю его номер.
И тут же-передумала. Мне стало жаль этого мужика,ведь я его подло обманула. А он-не виноват,может,ни в чем. Низко,некрасиво,подло...фу. Я хотела помочь своей подруге...
Вобщем,я ей наврала-сказала,что он не повелся на все это. Его номер удалила. А ему-ничег не объяснила,и ничего не сказала, Он мне пишет,а я не отвечаю.. тупо молчу.
Мне как то не о себе... Как бы вы поступили?...
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ангел гелана
Ну вы даете девчата))))))
Кошка-забияка
а если это квартира мужа куда же он из нее уйдет. Вы не учли того факта, что скорее ваша подруга получила бы под зад коленом, а он бы привел новую любовь к себе в квартиру?
МаринаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а если это квартира мужа куда же он из нее уйдет. Вы не учли того факта, что скорее ваша подруга получила бы под зад коленом, а он бы привел новую любовь к себе в квартиру?
СсылкаПожаловаться
я-учла. Правда-не сразу. она-не знаю.
Кофеманка
Не стала бы ввязываться в подобную историю. Просто интриги - не моё. А Вы молодец, что телефон подруге не отдали, пусть сами разбираются.
МаринаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Не стала бы ввязываться в подобную историю. Просто интриги - не моё. А Вы молодец, что телефон подруге не отдали, пусть сами разбираются.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете,мне так стало стыдно за все это... Кстати,если б я ввязалась,то первая бы получила. От мужа подруги.
ангел геланаВ ответ на Марина
Марина
Вы знаете,мне так стало стыдно за все это... Кстати,если б я ввязалась,то первая бы получила. От мужа подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты бы получила от них обоих, но в первую очередь от мужа, слава богу ума хватило не сделать глупость
Лисичка-сестричка
Тролятина
Лисичка-сестричка
Тролятина
СсылкаПожаловаться
мне почему то кажецца что это Кармен
Тара
Ждите по-любому, "добрых" слов в свой адрес.
МаринаВ ответ на Тара
Тара
Ждите по-любому, "добрых" слов в свой адрес.
СсылкаПожаловаться
От кого?
ТараВ ответ на Марина
Марина
От кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От кого?

На выбор.
snamama
Слава Богу опомнилась в последний момент. Подруга пусть сама решает свои проблемы - они семья, пусть там хоть что пока происходит. Но они не разводятся - значит чужим нечего барахтаться в их каше. Может муж вашей подруги и не собирается жить со своей любовницей, повыкобенивается мужик да на той жопе и сядет. А вы встрянете, испоганите жизнь другому человеку (мужу той женщины), да еще и от своей подруги впоследствии можете получить на орехи. Правильно сделали что соврали. Вот в данном случае ложь оправдана.
Александр Белов
не влазийте в это дело....Потом еще и крайней останитесь.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А муж то тут при чем ее.
Хорошо что не отдали телефон, вовремя одумались.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А муж то тут при чем ее.
Хорошо что не отдали телефон, вовремя одумались.
СсылкаПожаловаться
ну я кагбэ думаю ,что он УЖЕ причем... Ежли он такой славно-милый и при хорошей жене с двумЯми детьмЯми, предлагает встречаться некоей девушке с сайта соцсетей, он уже сильно глубоко по самое колено в причем, правда?
Лу
а чё поруга твоими руками жар загребает? пусть бы сама вычисляла этого мужика
Aire
В чужих семейных/любовных делах никогда участия принимать не стала бы.
Леонарда
Дарья Донцова отдыхает!
ангел геланаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Дарья Донцова отдыхает!
СсылкаПожаловаться
а то)))
Aire
Ну а со стороны подруги вообще глупо рассчитывать, что муж уйдет из СВОЕЙ квартиры)) Если уж ей негде жить, то пускай сидит тише воды, ниже травы, чтобы пинка под зад из квартиры не получить :-).
жДуня
Надо было отдать телефон, у подруги с чужим мужем случился бы роман
и произошел бы обмен:
муж приводит любовницу домой к себе, а подруга уходит жить к мужу любовницы.
Все счастливы )))
булочкаВ ответ на жДуня
жДуня
Надо было отдать телефон, у подруги с чужим мужем случился бы роман
и произошел бы обмен:
муж приводит любовницу домой к себе, а подруга уходит жить к мужу любовницы.
Все счастливы )))
СсылкаПожаловаться
кажется такой сюжет уже в кино обыгрывали )
жДуня В ответ на булочка
булочка
кажется такой сюжет уже в кино обыгрывали )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и все слова уже до нас кем-то сказаны )))
Значит подруга пойдет уже по проторенной обыгранной дорожке,
а не по непроходимым джунглям с мачете )))
булочкаВ ответ на жДуня
жДуня
Так и все слова уже до нас кем-то сказаны )))
Значит подруга пойдет уже по проторенной обыгранной дорожке,
а не по непроходимым джунглям с мачете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
джунгли с мачете романтичнее и на попу приключение вероятнее, а ведь это лучшее лекарство от депрессии после развода.
жДуня В ответ на булочка
булочка
джунгли с мачете романтичнее и на попу приключение вероятнее, а ведь это лучшее лекарство от депрессии после развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так при моем сценарии не будет у подруги депрессии после развода,
ибо у нее случится любовь с мужем любовницы )))
Если бы автор не зажо..зажала номер телефона насвиданиеготового мужа
любовницы )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем