Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чуть за 30-ть и появилось желание создать семью ))

Самому чуть за 30-ть и вроде как нужно создавать семью. При этом давно не было отношений с девушками в романтическом плане. Можно сказать в этом плане остался далеко позади. И щас возникает дилема - или начинать отношения с более молодыми, менее опытными девушками (18 - 20 лет) в плане отношений между мужчиной и женщиной; или с более зрелыми, опытными, ровесницами (или немного моложе)?
Что меня смущает в ровесницах, то что они реально много опытнее меня, и буду как мальчик при тете. При том, что выгляжу моложе чем есть на самом деле. Прошу высказываться кто что думает. П
Гость996 Неназвана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Наталья Смирнова
Найди лет на 5 моложе,а вобще причем тут возраст.Это что важно?Мне казалось важнее что-бы девушка нравилась.
мадам Аглая
Позвольте полюбопытствовать: А раньше вы ГДЕ БЫЛИ - в астрале или тюрьме??? Как вы так ухитрились выпасть из реальности?!
Евгения СенинаВ ответ на мадам Аглая
мадам Аглая
Позвольте полюбопытствовать: А раньше вы ГДЕ БЫЛИ - в астрале или тюрьме??? Как вы так ухитрились выпасть из реальности?!
СсылкаПожаловаться
Гость, действительно, отвечайте!!
Мадам Аглая зрит в корень, как и всегда!
Анна Савостикова
ищите ту, с которой вам будет удобно и комфотно. А уж возраст не особо важен. Потому, что жить придется с человеком, а не с числом означающим возраст.
Причем возраст не свегда влияет на образ мышления и поведение. Моя сестра старше меня на 5 лет, а все нам всегда говорили, что я старше (при этом выгляжу я моложе своих лет).
Комментарий удален.Почему?
***наташка ***В ответ на Гость996 Неназвана
Комментарий удален.Почему?
все тетки которые к 30 годам одиноки оч высокого о себе мнения а смалолеткой будет гораздо проще сам под себя подстроишь легче лепить будет а тетки они все стервы !!!
Наталья СмирноваВ ответ на Гость996 Неназвана
Комментарий удален.Почему?
Сделай одолжение женской половине-сиди лучше один.
***наташка ***
мне 22 мой муж меня старше на 10 лет вместе уже 5 лет а я себя всегда старше чувствовала чем он мужчины вы же дети !!!ищи себе девушку лет 17 18 тогда все будет ок !!!)))
Евгения Сенина
Эх, гость разница в 10 лет 22 и 32- это огромная пропасть в интересах, опыте и отношения к жизни...
Хотите стать папиком, есть склонность- ищиьте моложе, которая будет внимать Вам... но не исключайте, что девочка подрастет, а с учителей, как правило, бросают((((
Это потом, 30 и 40- уже нормально....
Мое мнение= разниуца в 3-5 оптимальна))) И девушки к 30, как правило, те еще конфеты- и ум, и красота, и понимание мужчин , а главное собственного места в жизни , и , что немаловажно- знают себя!!!
маруся
Так нужно,или желание появилось?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем