Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чуткий сон портит отношения с любимым((

Я уже честное слово задолбалась, решила написать, может у кого то похожая ситуация....У меня очень чуткий сон, просыпаюсь от любого шороха. Выспаться могу только у себя в кровати и одна(( Не могу спать в одной постели с мч... Только всхрапнёт или дёрнется, я сразу просыпаюсь.... Ни чего не помогает, ездили в Турцию в сентябре, так я вообще спать нормально не могла, и кровать не та и бар всю ночь шумит... Мы пока вместе не живём но он часто остаётся у меня, что же будет, когда вместе жить начнём?? Проблема конечно не очень серьёзная, но очень меня беспокоит((
Umniza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Oksana .В ответ на Umniza
Umniza
Да вряд ли это нервы, по мрему, просто ообенность организма такая... а вот по поводу вокзала - так и крыша может поехать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вряд ли это нервы, по мрему, просто ообенность организма такая... а вот по поводу вокзала - так и крыша может поехать((
зато все познается в сравнении )
UmnizaВ ответ на Oksana .
Oksana .
Да вряд ли это нервы, по мрему, просто ообенность организма такая... а вот по поводу вокзала - так и крыша может поехать((
зато все познается в сравнении )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда, против этого не поспоришь...
ЗИмА_2006
Может попробовать просто беруши, а снотворным злоупотреблять категорически не советую, привыкнете и без него уже будет вообще не заснуть...А вообще сочувствую, когда жила с МЧ тоже мучилась от этого.
Инга Чернышева
Ко врачу,таблеточки пропишет
Исабель Герреро
Расслабляйтесь перед сном-думайте о хорошем, не нервничайте слишком сильно в течение дня. МЧ обнимите покрепче и будете спать как убитая. Я тоже сплю чутко, но когда у своего МЧ за городом на даче оставалась мы вдвоем спали хоть пушками стреляй - не проснешься. Это все успокоенные нервы.
Исабель Герреро
Расслабляйтесь перед сном-думайте о хорошем, не нервничайте слишком сильно в течение дня. МЧ обнимите покрепче и будете спать как убитая. Я тоже сплю чутко, но когда у своего МЧ за городом на даче оставалась мы вдвоем спали хоть пушками стреляй - не проснешься. Это все успокоенные нервы.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да мы когда на дачу ездили летом, я спала как убитая, а вот дома ни фига...
Искусственный Интеллект
я тоже с мужем не люблю на одной кровати спать. лучше на разных
Игорь
Мужу ночную работу найди!!!
Кармен
успокоительные попейте..у вас нервишки шалят..например пустырника
UmnizaВ ответ на Кармен
Кармен
успокоительные попейте..у вас нервишки шалят..например пустырника
СсылкаПожаловаться
Да ну не шалят у меня нервишки...писала уже(( я всегда так сплю
Василиса
Спать в разных комнатах.
Маруська
а у меня вот наоборот...мой наверно сбежит скоро,как оказалось я во сне разговариваю,плачу,а тут вообще кого то убить собиралась....каждое утро уходит на работу не выспавшись...бедолага....че делать,ума не приложу...
Екатерина Литвинова
А мой храпит жутко! Прям хоть вешайся :((( Причём храп прогрессирует. Раньше можно было его на бочок перевернуть, и спи себе дальше, теперь уже только на живот, а на животе долго ли проспит? Так и ворочаемся всю ночь, не сплю, психую, аж до слёз, он на меня злится... Квартирка однокомнатная, пока лето было - выгоняла его на кухню на пол на спальник с карематом, а в холода такой номер не проходит. Ежу понятно, храп лечить надо, но пока руки не доходят. Самое ужасное - так приятно засыпать в его объятиях, прижмусь к нему, уже в сон вот-вот впаду и тут над самым ухом ХРРРРРРРРР...!=))) Вот и получается - то он всю ночь за компом, а днём потом дрыхнет, то я. Это кажется, что проблема не очень серьёзная, а на самом деле караул полный, год живём вместе и если б не любили так друг друга, точно бы сбежала от него давно, спатеньки нормально хочется =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем